1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» с 9 очками вышел на 1-е место после трех туров РПЛ, «Спартак» – 6-й

0

«Зенит» с 9 очками вышел на 1-е место после трех туров РПЛ, «Спартак» – 6-й

Завершился третий тур чемпионата России.

После трех матчей таблицу возглавил «Зенит» – на его счету девять очков. За ним следуют «Динамо» и «Локомотив», набравшие по семь баллов. У «Краснодара» и ЦСКА по 6 очков – они на четвертой и пятой строчках.

«Спартак» завершил тур на шестом месте с пятью баллами, опередив «Сочи» по разнице голов.

Чемпионат России. «Зенит» сильнее ЦСКА, «Динамо» обыграло «Ростов», «Ахмат» смял «Ротор», «Спартак» поделил очки с «Уфой»

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И при чем тут КБ?
ОтветVladosthebest
И при чем тут КБ?
Реально, нас даже на скрине нету
ОтветVladosthebest
И при чем тут КБ?
Я даже как болельщик Зенита сообщу, именно для того, чтобы собрать комментарии, ибо каждый раз когда так пишут, вы визжите про Спартак, очевидно что они популярная команда, вот почему не сообщают про условный «Ротор»
А Ротор на каком месте???? Почему в заголовке нет?
Ответsemak777
А Ротор на каком месте???? Почему в заголовке нет?
Да потому-то всем 💩😃
Зачем в заголовок помещать 6 строчку? Там четыре команды между Спартачком и Зенитом
ОтветOwen_the_Simple
Зачем в заголовок помещать 6 строчку? Там четыре команды между Спартачком и Зенитом
Комментарий скрыт
ОтветOwen_the_Simple
Зачем в заголовок помещать 6 строчку? Там четыре команды между Спартачком и Зенитом
Комментарий скрыт
Федотов уже сказал, что оба мяча Зенита нельзя было засчитывать?
Федотов уже сказал, что оба мяча Зенита нельзя было засчитывать?
Случилось страшное, он сказал что пенальти не было. Возможно он взят в заложники.
Приведена таблица первых пяти команд, но, конечно же, надо упомянуть и спартак, как же без этого
Ответзаблокированному пользователю
Приведена таблица первых пяти команд, но, конечно же, надо упомянуть и спартак, как же без этого
Это чтоб Фратрия опять за перо и чернила не взялась и федушенька была довольна.
Ответзаблокированному пользователю
Приведена таблица первых пяти команд, но, конечно же, надо упомянуть и спартак, как же без этого
Да никак! Иначе читать не будете...ну комментов ваших здесь бы точно не было без Спартака...
Спартак такое дно, что даже собственный фарм-клуб не побеждает, пора сниматься и зачислиться в женский турнир.
ОтветEl Canibal
Спартак такое дно, что даже собственный фарм-клуб не побеждает, пора сниматься и зачислиться в женский турнир.
В отличие от зенита, у Спартака нет фарм-клубов. Пора Зенит уже расформировать.
И теперь о политике. В Белоруссии продолжаются митинги, а Спартак на шестом месте в РПЛ...
ОтветMeanTraitor
И теперь о политике. В Белоруссии продолжаются митинги, а Спартак на шестом месте в РПЛ...
Прям зачёт!) Плюсую!
Гончаренко, убрав последнего нападающего и насытив, тем самым, защиту, сам проиграл этот матч. На мой субъективный взгляд. Так-то мог спокойно продолжать играть как в первом тайме и не было бы поражения. Хотя не мне судить ЦСКА.
Кстати. Болельщики ЦСКА, подскажите, что с Влашичем. Играет, как будто в затяжной депрессии какой-то. Давно таким не видел футболиста. Голы не празднует, везде ходит с грустным видом. Случилось что-то?
Гончаренко, убрав последнего нападающего и насытив, тем самым, защиту, сам проиграл этот матч. На мой субъективный взгляд. Так-то мог спокойно продолжать играть как в первом тайме и не было бы поражения. Хотя не мне судить ЦСКА. Кстати. Болельщики ЦСКА, подскажите, что с Влашичем. Играет, как будто в затяжной депрессии какой-то. Давно таким не видел футболиста. Голы не празднует, везде ходит с грустным видом. Случилось что-то?
вокруг себя колхоз видит из дивеевых и обляковых. Про Наполи разговоры не на пустом месте. Его можно в целом понять - единственное светлое пятно в команде
Гончаренко, убрав последнего нападающего и насытив, тем самым, защиту, сам проиграл этот матч. На мой субъективный взгляд. Так-то мог спокойно продолжать играть как в первом тайме и не было бы поражения. Хотя не мне судить ЦСКА. Кстати. Болельщики ЦСКА, подскажите, что с Влашичем. Играет, как будто в затяжной депрессии какой-то. Давно таким не видел футболиста. Голы не празднует, везде ходит с грустным видом. Случилось что-то?
С Влашичем беда, он играет в ЦСКА...
Динамо на втором месте - это заголовок.
А у вас красно-белый сблёв как обычно.
Сложилось впечатление по матчу, что Зенит играет на минималках. Как только нужно включаться-получается примерно как второй тайм, бегут, добывают результат и не отдают игру сопернику. Хотя минуте на 50-55 казалось, что силы покидают Зенит...
Сложилось впечатление по матчу, что Зенит играет на минималках. Как только нужно включаться-получается примерно как второй тайм, бегут, добывают результат и не отдают игру сопернику. Хотя минуте на 50-55 казалось, что силы покидают Зенит...
Зенит не играет на минималках это его почти максимум, у Зенита нету игроков на скамейке соразмерных составу основному. А начали они давить потому, что белорусский физрук сделал глупые замены.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости