1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит», ЦСКА и «Локомотив» лидируют с 6 очками после 2 туров РПЛ, «Спартак» – 4-й

0

«Зенит», ЦСКА и «Локомотив» лидируют с 6 очками после 2 туров РПЛ, «Спартак» – 4-й

Завершился второй тур чемпионата России.

После двух матчей в таблице РПЛ лидируют «Зенит», ЦСКА и «Локомотив», эти команды набрали по 6 очков.

«Спартак» и «Динамо» набрали по 4 очка, но красно-белые идут на четвертом месте за счет того, что забили больше голов.

Напомним, если у двух и более команд равное количество очков, приоритетным показателем в определении мест является результат игр между собой. Лидеры сезона еще не играли друг с другом.

«Что было дальше?» – игра про легендарные моменты ЛЧ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль Казарцев с Еськовым отобрали победу у Спартака. Очень жаль.
ОтветФедырыч
Жаль Казарцев с Еськовым отобрали победу у Спартака. Очень жаль.
Зато как Жиго исполнил вчера.
Станиславский перевернулся в гробу.
Ответфорест
Зато как Жиго исполнил вчера. Станиславский перевернулся в гробу.
Как вчера Харина не удалили, вот это да. А Жиго - Федотов сказал, что пенальти был.
спартак в пердив
Эталонно страдаешь
спартак в пердив
И законопатить чтоб не вылезли
опять на ветке одни сбгт с болот.... и опять им покоя Спартак не дает, который им якобы не конкурент и безразличен
Ответwolkov
опять на ветке одни сбгт с болот.... и опять им покоя Спартак не дает, который им якобы не конкурент и безразличен
Значит так, статья называется" Зенит, ЦСКА, локомотив возглавили турнирную таблицу. Спартак 4й". С чего вдруг вы пишете, что это спартаковская ветка?
Ответзаблокированному пользователю
Значит так, статья называется" Зенит, ЦСКА, локомотив возглавили турнирную таблицу. Спартак 4й". С чего вдруг вы пишете, что это спартаковская ветка?
У Кбфанатов мания Величия
В следующем туре встречаются 2 лидера
А наш Спартак опять лидирует в конкурсе анекдотов(((((((
ОтветZond7777
А наш Спартак опять лидирует в конкурсе анекдотов(((((((
Обоснуешь? Хотя последователи голубого дзюбббо и логика - это вещи несовместимые
Обоснуешь? Хотя последователи голубого дзюбббо и логика - это вещи несовместимые
Ну ладно, не ПЕТУШИСЬ ....
Но не будешь же спорить , что спартак неоправданно высоко взлетел , но туру к 10-15 займёт своё заслуженное в середине таблицы ?
Болелы бездомных как всегда на ветке Спартака проводят больше времени чем со своей семьёй.
ОтветSpartach09
Болелы бездомных как всегда на ветке Спартака проводят больше времени чем со своей семьёй.
>ветке Спартака

Мы себе всю ветку приватизировали? В тегах как минимум 4 клуба указано, более того, новость про Зенит, ЦСКА, Локо, а Спартак здесь как приложение с четвертого места.
Ну начинает таблица нормальный вид принимать, сильные команды по тихоньку выбиваются наверх, слабые вниз. Спартак ксати хорош по игре, если Леня не уволит Тедеско или еще что- нибудь не придумает будет интересно посмотреть.
Ответзаблокированному пользователю
Ну начинает таблица нормальный вид принимать, сильные команды по тихоньку выбиваются наверх, слабые вниз. Спартак ксати хорош по игре, если Леня не уволит Тедеско или еще что- нибудь не придумает будет интересно посмотреть.
Да . обычный вид таблицы, богатые Московские клубы + Зенит в верхней части, борются за Еврокубки , остальные за выживание, бывают исключения конечно, но правило есть.
ОтветVNK70
Да . обычный вид таблицы, богатые Московские клубы + Зенит в верхней части, борются за Еврокубки , остальные за выживание, бывают исключения конечно, но правило есть.
Кто , ЦСКА богатый, ты хоть бюджеты сначала изучи
Было у отца три сына: ЦСКА, Локо и Зенитушка...
ОтветКазеич
Было у отца три сына: ЦСКА, Локо и Зенитушка...
И ещё один внебрачный ) Спартак )
ОтветКазеич
Было у отца три сына: ЦСКА, Локо и Зенитушка...
Зенитушка запулил стрелку в болото?
Бестолковый комментатор матча Локо - Краснодар в конце ляпнул, что Локо набирает 6 очков и становится единоличным лидером...
Судья сука, а ведь потом эти 2 очка могут быть очень нужны...
Судья сука, а ведь потом эти 2 очка могут быть очень нужны...
Судья, конечно, сука, но он просто как послушная шавка выполнял приказ кукловодов газпромовских, которым царь-батюшка подарил игрушку в виде РФС.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости