1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бышовец о Кокорине в «Спартаке»: «Приобретение секонд-хэнда. Увели у «Зенита» того, кто не был нужен»

0

Бышовец о Кокорине в «Спартаке»: «Приобретение секонд-хэнда. Увели у «Зенита» того, кто не был нужен»

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец оценил переход Александра Кокорина в «Спартак».

– Что творится со «Спартаком»? Федун пообещал, что снимет клуб с розыгрыша РПЛ после игры с «Сочи», но потом остыл…

– Проблема «Спартака» в том, что они ищут причины вовне, ищут усиление в игроках, смене руководства. А ведь причина на поверхности.

Это сама структура, принципы работы и профессиональность. И хотя говорят, что «Спартак» не имеет отношения к «Химкам», но мы видим, кто назначается в подмосковный клуб.

При этом красно-белые причисляют себе какие-то лавры по приобретению секонд-хэнда…

– Вы имеете в виду Кокорина?

– Да, за большие деньги, с бонусом и зарплатой. И ведь эти деньги впустую выброшены. Кто-то думает, что это приведет к результату, к чемпионству, но...

Вот пример: Газизов приобретает Урунова, а после этого Тедеско говорит, что не знает, куда его будет ставить…

– Андрей Червиченко сказал нам, что в этом весь «Спартак» – берем, не зная, для чего.

– Нет! Берут, как раз, зная, для чего, но этого не знает главный тренер.

– «Спартак» преподносит ситуацию с Кокориным так, будто они увели игрока у «Зенита».

– Ну да, увели того, кто был не нужен, – сказал Бышовец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Светоч истину глаголит. Бывший зэк. который год не играл, умудрился обдурить Лёньку на 10 миллионов! Токо местные сектанты с пеной у рта орали, что "они бросили вызов Зениту"! Ну да, купили шлак на распродаже а вони из Тарасовки, будто Месси приехал.
Ответзаблокированному пользователю
Светоч истину глаголит. Бывший зэк. который год не играл, умудрился обдурить Лёньку на 10 миллионов! Токо местные сектанты с пеной у рта орали, что "они бросили вызов Зениту"! Ну да, купили шлак на распродаже а вони из Тарасовки, будто Месси приехал.
Пол года в Сочи Кокорин был хорош и показал, что ещё способен играть на уровне. Где тут Кокорин кого-то обдурил ?
Ответзаблокированному пользователю
Светоч истину глаголит. Бывший зэк. который год не играл, умудрился обдурить Лёньку на 10 миллионов! Токо местные сектанты с пеной у рта орали, что "они бросили вызов Зениту"! Ну да, купили шлак на распродаже а вони из Тарасовки, будто Месси приехал.
такого быстрого переодевания я еще не видел.
Единственный из экспертов, кто по этой теме правду сказал. Остальные лицемерно слащавили, что Саша хороший.
Ответlike a boss
Единственный из экспертов, кто по этой теме правду сказал. Остальные лицемерно слащавили, что Саша хороший.
Что же ты милый своих легендарных экспертов орлова с боярским задвинул? не гоже так с легендами поступать, не по понятиям.Да о чем я, какой поп такой и приход.
Ответlike a boss
Единственный из экспертов, кто по этой теме правду сказал. Остальные лицемерно слащавили, что Саша хороший.
Правду бы он сказал,еслиб разглагольствовал о трансфере Тила в таком ключе,а не о свободном агенте,которого хотят видеть все клубы РФПЛ,включая участников ЛЧ и которому,в честь того что его трансфер обошелся клубу бесплатно,платят подписные бонусы и высокую з/п
Нет предела человеческой мудрости!
Ответkin
Нет предела человеческой мудрости!
В случае Светоча уместнее говорить о космической мудрости!
светоч х-ню не скажет
светоч х-ню не скажет
Светоч–это местный дурачок. А это легендарный тренер,прошу не путать
Бышовец канеш ещё тот троль  )) Но тут брякнул не в бровь а в глаз )) Развёл секонд - хэндный Кокоша доверчивого нытика )) Никогда такого не было и вот опять ))
Бышовец канеш ещё тот троль  )) Но тут брякнул не в бровь а в глаз )) Развёл секонд - хэндный Кокоша доверчивого нытика )) Никогда такого не было и вот опять ))
Комментарий удален
Комментарий удален
Где это твою жену зинку разводят? На тверской?
Ну, в принципе, Фёдырыч прав. То, как пиарили Кокорина, не удивительно. Являясь нападающим, ничего экстраординарного этот "голеадор" не показал.

Зачем он нужен в "Спартаке" знают только два человека: Газизов и Зарема.

Как по мне, так купили второго Широкова. Два матча уже пропустил и неизвестно сколько ещё пропустит, но понты уже показал, отобрав себе 9 номер .
Эх, вспоминаю времена, когда СЭ было интересно читать, все новости о спорте, а не о том кто сколько бухал или фотографировался на Лазурном берегу. Разбирали футбольные матчи, анализировали игру, ничего лишнего. А какие эмоции были у телекомментаторов! Озеров, Махарадзе, Майоров, просто сказка!
Секондарный-хэнё это бышовец не кому не нужный
Ну зачем все раскрыл! В конце сезона этим бы Спартак оправдывал свое провальное выступление: "Зато мы увели Кокорина у Зенита!"
А ведь Бышовец прав!!! На все 1000 %!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости