1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Сочи»: «Федуна отчасти можно понять. Завтра трезво все будут оценивать»

0

Гендиректор «Сочи»: «Федуна отчасти можно понять. Завтра трезво все будут оценивать»

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко оценил заявление владельца «Спартака» Леонида Федуна о снятии команды с РПЛ из-за судейства после матча команд (2:2).

«На самом деле сейчас это эмоции, отчасти можно понять его. Утро вечера мудренее, завтра трезво все будут оценивать. Не хотелось бы такого развития, однозначно», – сказал Рубашко.

Леонид Федун: «Спартак» снимается с чемпионата. Не хочу участвовать в этой клоунаде»

Спорные пенальти, из-за которых бесится «Спартак»: что было на самом деле? Кашшаи признал, что второй – ошибка, судья Казарцев уже отстранен

«Воровство похлеще белорусских выборов!» Весь шум вокруг «Спартака» – от Федуна и Газизова до Шмурнова и Павлюченко

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей

Так и надо, терпеть больше нельзя40%Леонид Федун
Атака дельная, но завтра Федун успокоится49%Спартак
Но кто же тогда станет чемпионом?11%Александр Кокорин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Сочи,нет совести,стыда и истории.
Ответзаблокированному пользователю
У Сочи,нет совести,стыда и истории.
У них ничего нету кроме рутанбурга
Ответзаблокированному пользователю
У Сочи,нет совести,стыда и истории.
Ну сочи то причем?Ясно дело ,что помогают им.По указке Дюкова.Хотя игроки Сочи могли бы промахнутся,чтобы солидарность была.По спортпринципу.Левый пеналь,промах с точки.Было б уважуха.
Буду болеть за вылет Сочи из РФПЛ.
ОтветArturitto
Буду болеть за вылет Сочи из РФПЛ.
Буду болеть за вылет спартачка в ФНЛ
ОтветArturitto
Буду болеть за вылет Сочи из РФПЛ.
Даже больше, чем за вылет Ахмата
А сегодня все бухие что-ли?
ОтветBuf
А сегодня все бухие что-ли?
Может мы просто реально все бухие, а на самом деле Спартак победил 2-0?
Сочи позор российского футбола. Но все знают кто владелец и откуда все это растет. Такими темпами Зенит всегда будет первым, ну а Сочи вторыми))
Чё скучно будет в чемпе троём играть?
в этом клубе я увидил истенное лицо федотова.какая он мр....
Самый мерзкий клуб РПЛ, желаю скорее закончить как Тосно!
так он вдатый был?!
"Завтра трезво все будут оценивать"

или

"Завтра трезво всё будут оценивать"
?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости