1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Новые партнеры «Спартака» показали тату с ромбом на церемонии подписания договора

Фото
0

Новые партнеры «Спартака» показали тату с ромбом на церемонии подписания договора

«Спартак» заключил партнерское соглашение с финтех-компанией RBK.money.

На «Открытие Арене» прошла церемония подписания договора. После пресс-конференции руководители компании Денис и Кирилл Бурлаковы показали татуировки с эмблемой «Спартака» – ромбом.

В подарок от генерального директора «Спартака» Шамиля Газизова братья Бурлаковы получили именные игровые футболки.

Фото: сайт «Спартака»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что за дичь творится?
Как в Игре Престолов его воробейшество выжигал
Что за дичь творится?
кокорин дружков с кичи привел
Они болеют за Спартак с детства, что здесь такого? Или болельщики других клубов прям все без татуировок своих клубов?
Они болеют за Спартак с детства, что здесь такого? Или болельщики других клубов прям все без татуировок своих клубов?
Комментарий скрыт
Они болеют за Спартак с детства, что здесь такого? Или болельщики других клубов прям все без татуировок своих клубов?
Комментарий скрыт
Что за секта новая?🤔
ОтветНұржан
Что за секта новая?🤔
Поксзуха. Наверняка переводилка какая-то
ОтветНұржан
Что за секта новая?🤔
В смысле "новая"?)
Чуваки вложили деньги в Спартак. Свои, честно заработанные. При этом они болельщики Спартака. Для болельщиков гос проектов это дичь видимо.
Чуваки вложили деньги в Спартак. Свои, честно заработанные. При этом они болельщики Спартака. Для болельщиков гос проектов это дичь видимо.
Большие сомнения, что честно))
Чуваки вложили деньги в Спартак. Свои, честно заработанные. При этом они болельщики Спартака. Для болельщиков гос проектов это дичь видимо.
Это уже сто лет как контора Березкина. Березкин это как Усманов только в профиль.
У Заремы на Жопе такая набита
ОтветZidan4ik
У Заремы на Жопе такая набита
В голос))
ОтветZidan4ik
У Заремы на Жопе такая набита
Скорее на жопе азмуна, и это много обьясняет
Да всё просто.
Эти двое - болельщики Спартака.
Просто договорились и сделали.
Ради проекта никакой конь, динамик, или проводница, не согласятся такое набить себе.
Расходимся. Не толпимся.
Ответзаблокированному пользователю
Да всё просто. Эти двое - болельщики Спартака. Просто договорились и сделали. Ради проекта никакой конь, динамик, или проводница, не согласятся такое набить себе. Расходимся. Не толпимся.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Не понял.
Я что-то сказал про показуху?
Где? Когда?
Пальчиком покажи.
Я утверждаю, что это болелы Спартака. Поэтому и решили так отметить подписание договора своей конторы со Спартаком.
Ну что? Ждёмс когда комменты настоятся?
Ну что? Ждёмс когда комменты настоятся?
Угар)) питерские боты снова на нашей ветке тусуются, позорники (с.)
хорошо когда твое любимое дело пересекается с любимым клубом. Сотрудничество будет хорошим!
Газизов думает: "Куда я попал?!"
ОтветPalacio8
Газизов думает: "Куда я попал?!"
По фото прям и читается от него: "Батюшки..."
У партнеров зенита наверно на копчике
У партнеров зенита наверно на копчике
Раз у тебя так пригорает, то у тебя на будках черт с лопатой)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости