1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Мне тяжело молчать, но я стал менее эмоциональным, думаю: «Почему мы такие злые?»

0

Артем Дзюба: «Мне тяжело молчать, но я стал менее эмоциональным, думаю: «Почему мы такие злые?»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба в открытом письме для Sports.ru высказался о своей общительности и негативных отзывах в его адрес.

«Отец всегда говорил, что на поле я должен быть более эгоистичным, а за ним – меньше болтать. С первым я его переубедил.

Перед кубковой игрой со «Спартаком» отец сдал тест на коронавирус, приехал в Петербург и сказал, что гордится мной. Папа даже прослезился. Спасибо ему и жене – они действительно верят в меня, даже когда есть мини-споры.

Конечно, мне тяжело молчать. Не думаю, что с возрастом стал меньше разговаривать, но точно стал менее эмоциональным.

Раньше бы я отвечал на каждый негативный комментарий, по каждому бы прошелся, а сейчас думаю – зачем? Почему мы такие злые? У меня тоже иногда проявляется агрессия – тогда вспоминаю, что в детстве ее не было.

Долго думал, ехать ли на гостевой матч с «Ростовом» в последнем туре – спасибо тренерам, что была возможность выбирать. Я съездил, но не забил и не отдал, и промелькнула мысль: «Ну и нафига ты поехал?»

На следующий день поговорил с отцом и женой, они спросили: «О чем ты жалеешь? Ты съездил, «Зенит» выиграл, вы с Азмуном очень усилили игру. Если бы вы не поехали или вышел бы только один из вас, наверное, результат был другим». Я понял, что все придет – может, если бы не поехал в Ростов, не забил бы пенальти в финале Кубка с «Химками», – поделился мыслями Дзюба.

Открытое письмо Дзюбы: передачи важнее голов, смерть друга и злость Сан-Марино

РПЛ назвала лучшими бомбардирами Азмуна и Дзюбу. Хм, но ведь это противоречит регламенту

Дзюба и Азмун, потому что голы с пенальти – часть игры22%Сергей Прядкин
Только Азмун – регламент есть регламент78%Сердар Азмун
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да потому, что людям жрать нечего, а футбол это способ отвлечься - развлечься. А вы ноете и получаете 3млн евро в год, дак еще и пешком ходите. Бездари.
Да потому, что людям жрать нечего, а футбол это способ отвлечься - развлечься. А вы ноете и получаете 3млн евро в год, дак еще и пешком ходите. Бездари.
Комментарий скрыт
Да потому, что людям жрать нечего, а футбол это способ отвлечься - развлечься. А вы ноете и получаете 3млн евро в год, дак еще и пешком ходите. Бездари.
Комментарий скрыт
Кто нибудь, заткните его уже, пожалуйста 🤦‍♂
Ответfrol92
Кто нибудь, заткните его уже, пожалуйста 🤦‍♂
Таких как Дзюба надо на митинг! Там его заткнут
Мне тяжело молчать- это заметно)
"Почему мы такие злые?"

И сразу его лицо в голову приходит, когда он на Соболева бычил... Не "мы", а "я", артёмка ;)
ОтветPelerin
"Почему мы такие злые?" И сразу его лицо в голову приходит, когда он на Соболева бычил... Не "мы", а "я", артёмка ;)
Да ладно на Соболева, он там в предыдущих матчах якобы на правах ветерана на молодых футболистов бычил. Мерзость как есть.
ОтветPelerin
"Почему мы такие злые?" И сразу его лицо в голову приходит, когда он на Соболева бычил... Не "мы", а "я", артёмка ;)
Пожалуй скину фотку, а то заботливый питерский админ трёт изображения, порочащие "героя"

https://mobile.twitter.com/sportexpress/status/1288764846016811008
—Почему Артёма Дзюбу называют мастером кунилингуса?

Потому что он не привык держать язык за зубами.
И действительно - из-за чего злиться?
Из-за того, что развален детско-юношеский футбол?
Из-за того, что ежегодно на футбольный погост отправляется кучка клубов?
Из-за регулярных судейских скандалов?
Из-за того, что в еврокубках постоянный позор и провалы?
Так это мелочи жизни.
Россиянам надо радоваться за плеяду отечественных гениев бутсы и мяча, у которых в жизни все хорошо.
ОтветКузбасс
И действительно - из-за чего злиться? Из-за того, что развален детско-юношеский футбол? Из-за того, что ежегодно на футбольный погост отправляется кучка клубов? Из-за регулярных судейских скандалов? Из-за того, что в еврокубках постоянный позор и провалы? Так это мелочи жизни. Россиянам надо радоваться за плеяду отечественных гениев бутсы и мяча, у которых в жизни все хорошо.
Согласен , подарили спартаку 6 очков , спартак если и играл в ЕК то позорно сливался , одна Надежда на Зенит 👊👊
ОтветКузбасс
И действительно - из-за чего злиться? Из-за того, что развален детско-юношеский футбол? Из-за того, что ежегодно на футбольный погост отправляется кучка клубов? Из-за регулярных судейских скандалов? Из-за того, что в еврокубках постоянный позор и провалы? Так это мелочи жизни. Россиянам надо радоваться за плеяду отечественных гениев бутсы и мяча, у которых в жизни все хорошо.
Вот сложно было ответить на твой вопрос про детско-юношеский спорт, когда Галицкий в городе есть с его академиями. А потом вспомнил, что из почти десятка дюсш сейчас функционирует ровно ноль(я только про футбольные) - и всё стало на свои места, ты прав 😔
А ещё приходиться смотреть, как вы не попадаете по мячу, откровенно халтурите и бухаете в монако. После важных матчей едете бухать и нарколыжить. Драться стульями. Или сливать тренеров. Тли ловить звезду после ЧМ. Наши паспортисты это не футболисты, а отбросы. Есть исключения, но их по пальцам руки. Герои мля
А ещё приходиться смотреть, как вы не попадаете по мячу, откровенно халтурите и бухаете в монако. После важных матчей едете бухать и нарколыжить. Драться стульями. Или сливать тренеров. Тли ловить звезду после ЧМ. Наши паспортисты это не футболисты, а отбросы. Есть исключения, но их по пальцам руки. Герои мля
Да, согласен, главный отброс - Аршавин
Ответзаблокированному пользователю
Да, согласен, главный отброс - Аршавин
Глупец. Нам надо объединяться против таких, как зюба. Иначе совсем всё просрем.
да потому что ты, Дзюба, зажравшийся на миллионы Газпрома, а остальное население страны выживает за счет нищенских зарплат
Ответзаблокированному пользователю
да потому что ты, Дзюба, зажравшийся на миллионы Газпрома, а остальное население страны выживает за счет нищенских зарплат
Он скажет, что он здоровье положил ради этих денег. Месси прочитает и улыбнется, он даже не знает такого футболиста. Но Дзюбины агенты за пол зарплаты Дзюбы, готовы и Месси облизать, чтобы он хотя бы узнал его фамилию.
Артем,съезди в регионы,посмотри,как люди живут с зарплатами рабов,загнанные в самое днище. Может,поймешь тогда,а то удобно философию гнать,живя на Крестовском острове с личкой в 3,5 ляма евро.
Артем,съезди в регионы,посмотри,как люди живут с зарплатами рабов,загнанные в самое днище. Может,поймешь тогда,а то удобно философию гнать,живя на Крестовском острове с личкой в 3,5 ляма евро.
Он играл за Томь и все видел, проблема в том, что он должен был и остаться в Томске навечно.
Ответзаблокированному пользователю
Он играл за Томь и все видел, проблема в том, что он должен был и остаться в Томске навечно.
Именно так
На 20 т. рублей в месяц поживи, узнаешь.
ОтветRjbson
На 20 т. рублей в месяц поживи, узнаешь.
Дзюба хочет, чтобы ты с этих денег еще пришел и заплатил, посмотрев на его игру, на самое плохое место, на галерку, потому что на центральное место это будет вся сумма.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости