1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иванович ушел из «Зенита»

0

Иванович ушел из «Зенита»

«Зенит» объявил об уходе защитника Бранислава Ивановича.

«Сине-бело-голубые благодарят Бранислава Ивановича за проделанную работу, профессионализм и невероятную самоотдачу в каждом матче и желают удачи в дальнейшей карьере», – говорится в сообщении петербуржцев.

36-летний серб перешел в «Зенит» из «Челси» в феврале 2017 года. Он провел за клуб 125 матчей, в которых забил 12 мячей и отдал 5 голевых передач.

Вместе с «Зенитом» он дважды стал чемпионом России и выиграл Кубок страны.

Сообщалось, что Иванович может продолжить карьеру в «Эвертоне».

Ранее «Зенит» объявил об уходе Олега Шатова и Игоря Смольникова.

Я счастлив, что Иванович отдал России 5 лет. У нас почти не бывает игроков его уровня

Спортивная одежда и обувь на странице Nike промокод.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прощай,Бано.. Ты был лучшим ЦЗ за долгие годы
Прощай,Бано.. Ты был лучшим ЦЗ за долгие годы
А как же Терри ?
ОтветB1shop
А как же Терри ?
Терри — легенда Спартака. А тут о Зените, наверное )
Вне зависимости от клубных симпатий, один из самых сильных легионеров за всю историю чемпионата, и как человек приятный - никаких скандалов, некорректных высказываний, нытья и т.д. Удачи, Бранко!
Вне зависимости от клубных симпатий, один из самых сильных легионеров за всю историю чемпионата, и как человек приятный - никаких скандалов, некорректных высказываний, нытья и т.д. Удачи, Бранко!
Бано тогда уж. Бранко и Бранислав разные имена, как Алексей и Александр
Бано , спасибо за эти три года! Однозначный топ! Всегда ждём обратно!
Ответmakcumkaa
Бано , спасибо за эти три года! Однозначный топ! Всегда ждём обратно!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Обратно можно вернуться и после завершения карьеры игрока, кретин
Это боль в чистом виде. Когда уходил Ломбертс – тоже аж комок к горлу подступал, как будто часть тебя отрывают. Бано, спасибо за самоотдачу 😢
Ответtopordybenko
Это боль в чистом виде. Когда уходил Ломбертс – тоже аж комок к горлу подступал, как будто часть тебя отрывают. Бано, спасибо за самоотдачу 😢
А Данни и Кришито?
😢
3 года в команде, а как-будто всю жизнь играл. Спасибо, капитанище!
Я крайне скептически относился к его приходу в Зенит и очень рад, что ошибся. Спасибо, Бранислав!
Когда Иванович приходил в Зенит, у меня было ощущение, что он рассматривает этот вариант как способ заработать на пенсию...

Но он очень достойно отыграл, усилил наш чемпионат! Спасибо за годы классной игры!
Если Бано еще и обращение к болельщикам напишет, то я точно заплачу
Помню, как он лажанул с Ачимпонгом, но в какую бетонную стену превратился после. Заткнул рты всем московским экспертам.

Красава, Бано!
ОтветPro_Zenit_7
Помню, как он лажанул с Ачимпонгом, но в какую бетонную стену превратился после. Заткнул рты всем московским экспертам. Красава, Бано!
Комментарий скрыт
ОтветPro_Zenit_7
Помню, как он лажанул с Ачимпонгом, но в какую бетонную стену превратился после. Заткнул рты всем московским экспертам. Красава, Бано!
Если эти эксперты за Локомотива болеют,то это не эксперты,а долбаши
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости