1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локо» планирует поговорить с Кокориным. Он нравится Николичу, а Москва – приоритет для семьи форварда

0

«Локо» планирует поговорить с Кокориным. Он нравится Николичу, а Москва – приоритет для семьи форварда

«Локомотив» планирует пообщаться с нападающим Александром Кокориным, который летом станет свободным агентом.

Московский клуб проведет консультации с Кокориным. Как сообщает журналист Сергей Егоров, Москва является приоритетом для семьи футболиста. Кроме того, Кокорин нравится главному тренеру «Локомотива» Марко Николичу.

Напомним, что 29-летний форвард хочет заработать 10 миллионов евро за три года. Как пишет Егоров, у «Локомотива» есть финансовые возможности, чтобы дать игроку такой контракт.

В марте появилась информация, согласно которой Кокорин договорился с «Локомотивом» о контракте. Также сообщалось, что интерес к подписанию соглашения с Кокориным проявляют «Зенит», «Спартак» и «Сочи».

В этом сезоне Кокорин провел за «Сочи» 10 матчей в РПЛ, забил 7 мячей и сделал 2 голевых передачи.

Кокорин и «Локо»: попал туда вместо «Спартака», соглашался на зарплату 11 тысяч рублей, отпрашивался в «Динамо» у Гатагова

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и очередной воспитанник. Теперь никто не сможет придраться
Ответзаблокированному пользователю
Вот и очередной воспитанник. Теперь никто не сможет придраться
А главное, до сих пор ещё перспективный😂
Ответзаблокированному пользователю
Вот и очередной воспитанник. Теперь никто не сможет придраться
воспитанник "Кофемании"
Кокорин агенту: "Слушай, тут Зенит четыре ляма в год платить мне не хочет. Закинь ка слухи о том, что со мной хотят подписать контракт все топ клубы РПЛ, может передумают"
Кокорин агенту: "Слушай, тут Зенит четыре ляма в год платить мне не хочет. Закинь ка слухи о том, что со мной хотят подписать контракт все топ клубы РПЛ, может передумают"
Агент: Окей, скажу про 5 лямов и несколько клубов из топ- лиг европы!
Кокорин агенту: "Слушай, тут Зенит четыре ляма в год платить мне не хочет. Закинь ка слухи о том, что со мной хотят подписать контракт все топ клубы РПЛ, может передумают"
Зенит никогда Кокорину не платил 4 ляма. Это в Динамо он пять получал.
Со Смоловым вспомнят старую связочку, впринципе выглядит перспективно, и братья инсайдами, и в опорке Баринов и Крыховяк , мне нравится
Со Смоловым вспомнят старую связочку, впринципе выглядит перспективно, и братья инсайдами, и в опорке Баринов и Крыховяк , мне нравится
Братьев и Баринова на выход.
Со Смоловым вспомнят старую связочку, впринципе выглядит перспективно, и братья инсайдами, и в опорке Баринов и Крыховяк , мне нравится
Комментарий удален
"Напомним, что 29-летний форвард хочет заработать 10 миллионов евро за три года"

Какой скромный форвард
Ответзаблокированному пользователю
"Напомним, что 29-летний форвард хочет заработать 10 миллионов евро за три года" Какой скромный форвард
Дзюба в 31 зарабатывает 3.7 в год, за 3 года это 10+. Кокорин такие же примерно цифры называет
Дзюба в 31 зарабатывает 3.7 в год, за 3 года это 10+. Кокорин такие же примерно цифры называет
А Кокорин ровня Дзюбе что ли?
Одно условие, переименоваться в Кокорича.
Блин, да заберите его уже. Честно, Саня молодец, но за 3,5 ляма в год, или скок он там хотел, он не нужен в Зените.

Есть Азмун, есть Дзюба, есть Малком.

"Я буду играть в Зените за бесплатно" (с) За бесплатно и 3,5 ляма
ОтветFun_SKA
Блин, да заберите его уже. Честно, Саня молодец, но за 3,5 ляма в год, или скок он там хотел, он не нужен в Зените. Есть Азмун, есть Дзюба, есть Малком. "Я буду играть в Зените за бесплатно" (с) За бесплатно и 3,5 ляма
За бесплатно он имел ввиду до окончания контракта,но его сплавили в Сочи.
ОтветFun_SKA
Блин, да заберите его уже. Честно, Саня молодец, но за 3,5 ляма в год, или скок он там хотел, он не нужен в Зените. Есть Азмун, есть Дзюба, есть Малком. "Я буду играть в Зените за бесплатно" (с) За бесплатно и 3,5 ляма
Вообще-то Кокоша в Зените как раз получал 3+
У меня знакомый после отсидки устроился обходчиком на жел.дорогу,хех.
Все Кофемании Москвы напряглись.
Какой бы мерзкий он не был, но для рпл в качестве второго форварда очень хорош. Эдеру нужен вот такой бегунок рядом.
Уж пусть лучше Локо, раз Зенит видимо не хочет менять решение. Вернется к истокам, семья в родной город, Со Смоловым будут жечь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости