1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кокорин об интересе «Спартака»: «Не могу пока ничего ответить»

0

Кокорин об интересе «Спартака»: «Не могу пока ничего ответить»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, выступающий за «Сочи» на правах аренды, ответил на вопрос, обращались ли к нему из «Спартака» по поводу трансфера.

«Не могу пока ничего ответить вам», – сказал игрок.

Ранее появилась информация, согласно которой «Спартак» в скором времени может сделать предложение 29-летнему футболисту.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Считай,что подтвердил. По ЗП пока не договорятся. Он хочет 3.5 в год,а Федун говорит-4 и не копейкой меньше.
Считай,что подтвердил. По ЗП пока не договорятся. Он хочет 3.5 в год,а Федун говорит-4 и не копейкой меньше.
Кокорин: 3,5! Федун: 3! Кокорин: 3,2! Федун: 4! Кокорин: не, дальше не могу снижать... Федун: ок, нет так нет. Кокорин: .... так, стоп, не понял...
Считай,что подтвердил. По ЗП пока не договорятся. Он хочет 3.5 в год,а Федун говорит-4 и не копейкой меньше.
Блин, ну вот что за изверги могут это минусовать? Я понимаю, что некоторые спартаковцы, но надо же иметь немного самоиронии) Смешно же)
Кокорин просто хочет Миллера развести на з/п побольше, поскольку Миллер не может допустить, чтобы Кокорин за Спартак играл, а еще вдруг забьет Зениту.
Засмеют же.
Кокорин просто хочет Миллера развести на з/п побольше, поскольку Миллер не может допустить, чтобы Кокорин за Спартак играл, а еще вдруг забьет Зениту. Засмеют же.
Кокорин и Спартак- разные дороги. Игрок хороший, но с ним можем влипнуть в сми по полному!
Кокорин просто хочет Миллера развести на з/п побольше, поскольку Миллер не может допустить, чтобы Кокорин за Спартак играл, а еще вдруг забьет Зениту. Засмеют же.
Разница в том, что Федун шикует на свои, а Миллер на государевы.
Кокорин просто набивает себе зарплату
"Не могу пока ничего ответить, жду пока 3 млн евро как минимум предложат".
Ответзаблокированному пользователю
"Не могу пока ничего ответить, жду пока 3 млн евро как минимум предложат".
3 миллиона нападающему, который к 30 годам ни разу не забивал больше 10 голов за сезон, будет платить только наглухо отбитый дегенерат. Федун как раз-таки и может, да и Миллер в принципе тоже
3 миллиона нападающему, который к 30 годам ни разу не забивал больше 10 голов за сезон, будет платить только наглухо отбитый дегенерат. Федун как раз-таки и может, да и Миллер в принципе тоже
А кто там больше забивает из наших?
Блин, я бы посмотрел на Кокору в Спартаке!
Блин, я бы посмотрел на Кокору в Спартаке!
Ну да) А получится как с Широковым. Скажет, что все его друзья с детства за Спартак и одобрили выбор. Когда уйдет, станет поливать грязью) Классика.
ОтветPers1aN
Ну да) А получится как с Широковым. Скажет, что все его друзья с детства за Спартак и одобрили выбор. Когда уйдет, станет поливать грязью) Классика.
Кокорин простой парень, это не хитрован Широков)))
Значит скоро объявят о трансфере
Будет забивать Зениту и палец сосать!
Это было бы неплохо для Спартака.
Раз не можешь значит дело движется..
Считай,что у нас уже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости