1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Зенита» показали баннер с Федуном и надписью «Черное зеркало. Эпизод 1». В этой серии был секс со свиньей

Фото
0

Фанаты «Зенита» показали баннер с Федуном и надписью «Черное зеркало. Эпизод 1». В этой серии был секс со свиньей

Фанаты «Зенита» на матче со «Спартаком» в 1/2 финала Олимп Кубка России (2:1) вывесили баннер, адресованный владельцу красно-белых Леониду Федуну.

На баннере болельщики изобразили голову Федуна на экране телевизора с надписью: «Black Mirror. Episode #1» («Черное зеркало. Эпизод 1»).

Это отсылка к первому эпизоду первого сезона сериала «Черное Зеркало» «Национальный гимн». По сюжету серии премьер-министр Великобритании был вынужден заняться сексом со свиньей, что показывали по телевидению.

Заглушка
Со всем: на Соболеве был пенальти, на Азмуне – нет, гол Жиго отменен зря17%Леонид Федун
Чистый пенальти на Соболеве, остальное верно46%Александр Соболев
Все сделано правильно25%Зенит
Надо было ставить пенальти в пользу «Спартака», а не «Зенита». Жиго в офсайде12%Спартак
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Zed_flame

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахаха Ну как не поугарать над этим кб шапито ?!
ОтветAle87
Ахаха Ну как не поугарать над этим кб шапито ?!
А вам самим не стыдно болеть за такую команду? Должны были вынести КБ в одну калитку..а в итоге опять судьи подтащили..реально получайте медали и кубок до сезона и на фига играть?
Фанка наша как все всегда в порядке!
Смотрелось супер! Молодцы ребята!
Мы сильнее всех!
ОтветGelekopter
Фанка наша как все всегда в порядке! Смотрелось супер! Молодцы ребята! Мы сильнее всех!
Жаль команды только у вас нет)))
ОтветGelekopter
Фанка наша как все всегда в порядке! Смотрелось супер! Молодцы ребята! Мы сильнее всех!
Глоры псж на французском аналоге спорца: мы сильнее всех, париж сила!

Ахахаха
Грех не поугарать над кб нытиками !
ОтветAle87
Грех не поугарать над кб нытиками !
Я хоть и за коней. Но очевидно, что Спартак просто топят. У меня товарищ из топовой спартаковской фирмы. Так он сегодня даже отказался включать трансляцию, как в воду глядел.
Я хоть и за коней. Но очевидно, что Спартак просто топят. У меня товарищ из топовой спартаковской фирмы. Так он сегодня даже отказался включать трансляцию, как в воду глядел.
Ты своему товарищу, из топовой спартаковской фирмы (лол) привет передавай, открою тебе секрет, ему футбол то по барабану
Шикарно. Это не расклейка некачественной типографии по гранитным набережным.
ОтветOwen_the_Simple
Шикарно. Это не расклейка некачественной типографии по гранитным набережным.
Госкорпорация однако
Ответзаблокированному пользователю
Госкорпорация однако
ВЭБ - это госкорпорация
Унизили эталонно, по всем фронтам))) Осталось у Федуна налоговые нарушения найти)))
Ответзаблокированному пользователю
Унизили эталонно, по всем фронтам))) Осталось у Федуна налоговые нарушения найти)))
В судейском корпусе эталонно. Больше ни в каком
Ответзаблокированному пользователю
Унизили эталонно, по всем фронтам))) Осталось у Федуна налоговые нарушения найти)))
Да, только газпрому о нарушениях рассуждать налоговых
#НойтекакСпартак

Команда которую в совке тащило правительство у которой был админресурс и все лучшие игроки СНГ доставались бесплатно сейчас ноет как их 16 лет засуживают и поэтому они без трофеев ) 30 очков украли у Спартака в этом сезоне судьи поэтому не чемпионы!
#НойтекакСпартак Команда которую в совке тащило правительство у которой был админресурс и все лучшие игроки СНГ доставались бесплатно сейчас ноет как их 16 лет засуживают и поэтому они без трофеев ) 30 очков украли у Спартака в этом сезоне судьи поэтому не чемпионы!
В СССР и в России в раздевалке наши игроки друг друга не чпокали))))
#НойтекакСпартак Команда которую в совке тащило правительство у которой был админресурс и все лучшие игроки СНГ доставались бесплатно сейчас ноет как их 16 лет засуживают и поэтому они без трофеев ) 30 очков украли у Спартака в этом сезоне судьи поэтому не чемпионы!
Отмечай победу с достоинством и уважением! То, что происходит сейчас в клубе Газпром, называется беспредел.
Мало того,что обыграли,еще и подтрунивают. Но надо признать с баннером это тонко. Ну а то хэштегл это ответный панч. Вообщем как всегда весело.
ОтветNick Crosier
Мало того,что обыграли,еще и подтрунивают. Но надо признать с баннером это тонко. Ну а то хэштегл это ответный панч. Вообщем как всегда весело.
не знаю насколько тонко, просто потому что не смотрел этот сериал. Как и 99% россиян, как я думаю )
ОтветNick Crosier
Мало того,что обыграли,еще и подтрунивают. Но надо признать с баннером это тонко. Ну а то хэштегл это ответный панч. Вообщем как всегда весело.
Тонко -это когда ваш деревянный уволень рядится на НГ в женские платья, а минуты радости прет в зад товарища по команде.
прям в точку
Спартак облепливает исторические места розовыми стикерами -
красавцы! унизили ЗЕнит! Так держать парни!

Получают ответку -
рряяяяяМам,, Газпром, ааааа за што
Спартак облепливает исторические места розовыми стикерами - красавцы! унизили ЗЕнит! Так держать парни! Получают ответку - рряяяяяМам,, Газпром, ааааа за што
Поганить по-свински исторические места Санкт-Петербурга - это как раз ваш уровень.
Приехали - насрали - уехали. Больше ни на что не способны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем