1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федун про 1:2 с «Зенитом»: «Судейство не хочу комментировать. Вы сами все видели»

0

Федун про 1:2 с «Зенитом»: «Судейство не хочу комментировать. Вы сами все видели»

Владелец «Спартака» Леонид Федун подвел итоги матча с «Зенитом» (1:2) в 1/2 финала Олимп Кубка России.

«Ребята молодцы, старались. Судейство не хочу комментировать. Вы сами все видели. Даже Аршавин сказал, что удивительно, как игроки борются при том, что происходит.

Я благодарен тренеру и ребятам за эту игру. Надеюсь, что в следующем сезоне мы будем сильнее, несмотря на то, что происходит», – сказал Федун.

Главным арбитром матча был Сергей Иванов.

Вся судейская жара «Зенита» и «Спартака»: не увидели два пенальти на Соболеве, зато есть на Азмуне, опять отменен гол Жиго

Со всем: на Соболеве был пенальти, на Азмуне – нет, гол Жиго отменен зря17%Леонид Федун
Чистый пенальти на Соболеве, остальное верно46%Александр Соболев
Все сделано правильно25%Зенит
Надо было ставить пенальти в пользу «Спартака», а не «Зенита». Жиго в офсайде12%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Леня, не трогай Тедеско. Нет тренера, который сейчас с этим составом будет работать лучше
Ответasdhasbwqbzx
Леня, не трогай Тедеско. Нет тренера, который сейчас с этим составом будет работать лучше
Он его не у берёт, тренер не плохой, может что-то с этой команды вытянуть, а на более мощного тренера денег не будет.
Ответasdhasbwqbzx
Леня, не трогай Тедеско. Нет тренера, который сейчас с этим составом будет работать лучше
ну кононов по очкам шел лучше))
Как там говорят? Соболев толкал Жиркова?

https://twitter.com/Ru1Moscow/status/1284877333044879362
ОтветtrvisXX_
Как там говорят? Соболев толкал Жиркова? https://twitter.com/Ru1Moscow/status/1284877333044879362
Комментарий скрыт
ОтветtrvisXX_
Как там говорят? Соболев толкал Жиркова? https://twitter.com/Ru1Moscow/status/1284877333044879362
Так разве с этого повтора видно правую руку Соболева и что он ей делает? Хотелось бы повтора не со спины
Надеюсь Федун даст спокойно поработать Тедеско и завершить перестройку. Да, год ужасный, но положительная динамика в игре есть, состав не просто молодой, а молодежный, вопросов к тренеру тут минимум
Когда в штрафной валят Соболева за футболку, в ВАР даже не смотрит, ну тут действительно нечего комментировать. К Спартаку по игре практически нет вопросов, очень хорошо себя проявили, учитывая что пол состава молодые пацаны.
ОтветDevotion01
Когда в штрафной валят Соболева за футболку, в ВАР даже не смотрит, ну тут действительно нечего комментировать. К Спартаку по игре практически нет вопросов, очень хорошо себя проявили, учитывая что пол состава молодые пацаны.
А кто сказал тебе, что ВАР не смотрел?
Ответdronick
А кто сказал тебе, что ВАР не смотрел?
Если ВАР это еще и смотрел, то тогда к нему вдвойне вопросы. Попробуй выключить болельщика и привести хоть один довод, почему это не фол🤷‍♂
Вообще мне нравится Зенит взяли перспективную европейскую модель развития. Прям как Ювентус в начале 2000-х)
Ответзаблокированному пользователю
Вообще мне нравится Зенит взяли перспективную европейскую модель развития. Прям как Ювентус в начале 2000-х)
Тонко)
Проблема в том, что у нас нет ВАР.
Есть только набор телевизоров.
Судьи у телевизора - это тоже не ВАР, а просто люди, которые тоже хотят кушать. Где кормят, им подскажут.
Лазурные привыкли к победам с душком, поэтому их всё устраивает)Зенит- позор России!
В спорных моментах, которые могли бы быть в пользу Спартака судьи видимо долго моргали на варе. Даже не смотрели
Ответзаблокированному пользователю
В спорных моментах, которые могли бы быть в пользу Спартака судьи видимо долго моргали на варе. Даже не смотрели
ВАР смотрит весь матч. ПОСТОЯННО.
Федун: "Даже Миллер мне позвонил и долго извинялся...что тут комментировать".
Если Зенит не может, судья всегда поможет!
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости