1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полиция возбудила уголовное дело после кражи денег у Тедеско. Тренер не является потерпевшим

0

Полиция возбудила уголовное дело после кражи денег у Тедеско. Тренер не является потерпевшим

Полиция возбудила уголовное дело после кражи денег у главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско.

Как сообщает Baza, тренер не является потерпевшим по этому делу. Когда с ним связался человек, представившийся сотрудником «Спартака» и попросивший перевести деньги на лечение родственника, на счете Тедеско не было необходимой суммы, поэтому его менеджер перевел личные деньги, а тренер пообещал вернуть их позднее.

Заявитель по делу – бывший вратарь «Томи» и «Мордовии» Илие Чебану, который ведет дела тренера «Спартака», пишет «Мутко против». При этом уточняется, что своих денег у Чебану не было, поэтому еще 100 тысяч рублей перевел его друг.

При этом Тедеско отдал 220 тысяч рублей своему менеджеру, когда мошенничество вскрылось.

Ужасная неделя Тедеско: удалился до конца чемпионата, оштрафовали на 500 тысяч, отдал мошенникам еще 250 😔

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Baza

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ведь искренне хотел помочь. Это говорит о том, что Тедеско хоть и импульсивный и иногда ку-ку, но не бессердечная скотина, а такое надо ценить.

В последнее время расплодилось всякого рода тварей (по-другому это никак не назвать), которые пишут в директ и отмечают на фото с больным ребенком в инстаграме наших разных звезд и тренеров, чтобы они "помогли". Если раньше это были действительно реальные люди с реальными проблемами (пару раз что-то слышал про Слуцкого и Кокорина, им писали и они откликались на просьбы), то сейчас эти мерзкие скоты берут фото ДРУГИХ ДЕТЕЙ и заваливают просьбами буквально каждого медийного человека. Очень часто в отметках такое появляется, это просто позор.

Очень жаль, что благородный порыв души Тедеско попал прямо по мошеннику. Надеюсь его поймают и посадят, если эта сволочь не из другой страны.
Ответзаблокированному пользователю
Ведь искренне хотел помочь. Это говорит о том, что Тедеско хоть и импульсивный и иногда ку-ку, но не бессердечная скотина, а такое надо ценить. В последнее время расплодилось всякого рода тварей (по-другому это никак не назвать), которые пишут в директ и отмечают на фото с больным ребенком в инстаграме наших разных звезд и тренеров, чтобы они "помогли". Если раньше это были действительно реальные люди с реальными проблемами (пару раз что-то слышал про Слуцкого и Кокорина, им писали и они откликались на просьбы), то сейчас эти мерзкие скоты берут фото ДРУГИХ ДЕТЕЙ и заваливают просьбами буквально каждого медийного человека. Очень часто в отметках такое появляется, это просто позор. Очень жаль, что благородный порыв души Тедеско попал прямо по мошеннику. Надеюсь его поймают и посадят, если эта сволочь не из другой страны.
У Тедеско все очень плохо с эмоциональным интеллектом. Это вполне вероятно может загубить ему карьеру и в целом осложнить жизнь.
Можно быть добрым, умным и талантливым, но если ты не можешь элементарно держать себя в руках и каждый раз поддаваться имульсу, то все таланты и положительные стороны, увы множатся на ноль.
По хорошему парню очень серьезнл надо с психотерапевтом поработать.
Ответsergen
У Тедеско все очень плохо с эмоциональным интеллектом. Это вполне вероятно может загубить ему карьеру и в целом осложнить жизнь. Можно быть добрым, умным и талантливым, но если ты не можешь элементарно держать себя в руках и каждый раз поддаваться имульсу, то все таланты и положительные стороны, увы множатся на ноль. По хорошему парню очень серьезнл надо с психотерапевтом поработать.
Сиди в своём хокее и не лезь к Спартаку с тупыми комментами.
Это Россия, к сожалению подобные мошенничества в последнее время особенно популярны :( номерные базы свободно продаются в инете
Ответgetsby
Это Россия, к сожалению подобные мошенничества в последнее время особенно популярны :( номерные базы свободно продаются в инете
Комментарий удален
Ответgetsby
Это Россия, к сожалению подобные мошенничества в последнее время особенно популярны :( номерные базы свободно продаются в инете
Во всем мире тоже самое.
Сегодня на спортсе одна новость краше другой! :)))
ОтветARAMIS777
Сегодня на спортсе одна новость краше другой! :)))
text
«Когда закончились средства сирот братьев Алиевых, я решил послужить Родине» (с) Ыыы
Сплошные миллионеры, и ни у кого 250 штук на карте нет. Друг у друга просят. Странно.
Ответзаблокированному пользователю
Сплошные миллионеры, и ни у кого 250 штук на карте нет. Друг у друга просят. Странно.
Вроде деньги перевёл Тедеско, но он не потерпевший!))
сложные цыганские схемы 💪
Волшебная история как миллионеры втроём 250 000 рублей собирали. С миру по нитке, как говорится... В итоге Тедеско ещё и денег торчит.
Каким образом молдавский вратарь закончивший карьеру в 2017 году в 31 год и поигравший на высшем уровне ,не считая сборной , 50+ матчей , стал менеджером тренера-немца?)
Что за день такой спартаковский! На спортсп во внимании один Великий Спартак, и все новости про него положительные. В таком темпе и с Зенитом играть не придется, подавятся мотивацией (с.)
Путинская шабалда лярдами ворует и нет никаких расследований, а здесь 3 штуки баксов и целый базар замутили, типа работаем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем