1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лапочкина проверили на детекторе лжи по поводу возможного предвзятого судейства в матче «Спартак» – «Локомотив»

0

Лапочкина проверили на детекторе лжи по поводу возможного предвзятого судейства в матче «Спартак» – «Локомотив»

Журналист Нобель Арустамян сообщил, что судью Сергея Лапочкина проверили на полиграфе касательно работы на матче «Спартак»«Локомотив» (1:1).

«Как мне стало известно, судья Сергей Лапочкин сегодня прошел проверку на детекторе лжи.

Недавно сообщалось о том, что арбитр может быть причастен к игре на тотализаторе – однако тест не связан с этими подозрениями.

Расследование в отношении Лапочкина проводит РФС, его инициатор – председатель судейского комитета Ашот Хачатурянц.

Вопросы к Сергею возникли по итогам матча «Спартак» – «Локомотив»: тогда Доменико Тедеско возмущался судейством и конкретно назначенным пенальти за фол Умярова и неназначенном – в ворота «Локо».

Лапочкина подозревают в предвзятом судействе – но какие-то якобы совершенные им ставки в Латвии отношения к полиграфу не имеют», – написал Арустамян.

Напомним, что Лапочкин удалил тренера «Спартака» Тедеско, позже КДК дисквалифицировал специалиста на 3 матча и оштрафовал на 500 тысяч рублей.

Жуткая истерика Тедеско в дерби: взорвался из-за пенальти, толкнул судью, стукнул экран ВАР

«Нас убивают каждую игру». Тедеско объяснил свою истерику и жесточайше наехал на судей

У российских судей новый босс: Хачатурянц работал с ФСБ, помогал Грефу в Минэкономразвития, а сейчас в «Сбербанке»

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы Нобеля сразу после его каждого инсайда проверяли на полиграфе. Хотя какой в этом толк, если он всегда неправ?
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы Нобеля сразу после его каждого инсайда проверяли на полиграфе. Хотя какой в этом толк, если он всегда неправ?
Ни один его прогноз не сбылся. Сбывается лишь то, что и без него всем известно
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы Нобеля сразу после его каждого инсайда проверяли на полиграфе. Хотя какой в этом толк, если он всегда неправ?
Армянское радио.
Сергея Лапочкина напоили борщом правды и допросили на предмет участия в заговоре против Спартака
ОтветOwen_the_Simple
Сергея Лапочкина напоили борщом правды и допросили на предмет участия в заговоре против Спартака
А борщь варила толстушка с уральских пельменей из дружной семьи.
ОтветOwen_the_Simple
Сергея Лапочкина напоили борщом правды и допросили на предмет участия в заговоре против Спартака
Оказалось, что Лапочкин подсуживал Спартаку.)
АШОТ на детекторе). Спасибо, РФС
Ответзаблокированному пользователю
АШОТ на детекторе). Спасибо, РФС
А что не так?
ОтветСлава И.
А что не так?
Все ТАК! По другому и не должно было быть, понимаешь?Где живем?
Полиграф — ненаучная технология с результативностью на уровне погрешности. Никакие итоги этой экспертизы не значат ничего содержательного.
Полиграф — ненаучная технология с результативностью на уровне погрешности. Никакие итоги этой экспертизы не значат ничего содержательного.
👍 Никакой полиграф не является истиной в последней инстанции- это так, пустая формальность, имеющая рекомендательный характер.
Полиграф — ненаучная технология с результативностью на уровне погрешности. Никакие итоги этой экспертизы не значат ничего содержательного.
Кстати, куда проще и дешевле высыпать вокруг Лапочкина круг из соли — и если он сможет из него выйти, то он не виноват! Дёшево, сердито, тот же эффект и не меньше надежность
Месседж всем судьям:
Будешь неправильно судить Спартак, будут проблемы.
ОтветNinjah
Месседж всем судьям: Будешь неправильно судить Спартак, будут проблемы.
ну да ну да, чето пока проблем нет у судеек, 5 матч подряд творят дичь)
и причем тут Спартак, если есть инфа об игре на тотализаторе?
Ответзаблокированному пользователю
ну да ну да, чето пока проблем нет у судеек, 5 матч подряд творят дичь) и причем тут Спартак, если есть инфа об игре на тотализаторе?
инфа, которую придумал федун и проплатил, чтобы это напечатали в СМИ.
Столько геморроя, из-за федуновского вброса. Позорище
ОтветZarvuR2020
Столько геморроя, из-за федуновского вброса. Позорище
А есть доказательства, что это Федун вбросил?
А есть доказательства, что это Федун вбросил?
Доказательств по Сутормину тоже нет, но все же верят. Лапочкин ставит пеналь в ворота Спартака (чистый), даёт левую жк Бакаеву, и потом идёт вброс про ставки. Только одному человеку это выгодно. Патлатый, в очках, болеет за Динамо Киев, вечно скулит, что Спартак убивают в кабинетах и на поле.
Лапочкин хреновый судья, но то что мы видим сейчас является ничем иным как травлей
а арбитров после ошибок в матчах Зенит, ЦСКА, Локомотива или Краснодара проверяли на детекторе лжи?
или это только у кабинетных есть такая возможность давления на судейский корпус?
ОтветNastia Sergey
а арбитров после ошибок в матчах Зенит, ЦСКА, Локомотива или Краснодара проверяли на детекторе лжи? или это только у кабинетных есть такая возможность давления на судейский корпус?
Я просто напомню. Три раза подряд Серёга судит матчи спартака с Краснодаром. 9 очков красно-белых. Потом Егоров, сверкая белоснежной улыбкой исполняет: «Что Вы говорите, не может быть?!». Единственный случай в истории российского футбола. И после этого ещё совести хватает, жалобы писать на Лапочкина. Фуу такими быть, просто позор 🎅🏿
ОтветNastia Sergey
а арбитров после ошибок в матчах Зенит, ЦСКА, Локомотива или Краснодара проверяли на детекторе лжи? или это только у кабинетных есть такая возможность давления на судейский корпус?
Только у кабинетных Зенита и ЦСКА.
Спартак бьёт все рекорды,жалоба за жалобой,не красиво.
Ответзаблокированному пользователю
Спартак бьёт все рекорды,жалоба за жалобой,не красиво.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Как как? жиденько...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости