1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Румменигге о Тиаго: «Контактов с «Ливерпулем» не было, но он хочет чего-то нового»

0

Румменигге о Тиаго: «Контактов с «Ливерпулем» не было, но он хочет чего-то нового»

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге поделился мыслями о ситуации с полузащитником Тиаго Алькантарой и его возможным переходом в «Ливерпуль».

«Он потрясающий как на поле, так и за его пределами.

Мы провели с ним переговоры, где клуб выполнил все его пожелания. Однако кажется, что он хочет чего-то нового на закате своей карьеры.

У нас никогда не было контактов с «Ливерпулем» [по трансферу]. Однако если он хочет этого, нам нужно считаться с этим.

Мы не хотим потерять игрока бесплатно в следующем году. Это точно», – заявил Румменигге.

Ранее сообщалось, что Алькантара уже попрощался с партнерами по «Баварии».

Байер24%Байер
Бавария76%Бавария
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Значит уходит Тьяго. Жаль. Но насильно Бавария никого никогда не удерживала. Фраза на закате карьеры говорит о том, что взаимопонимания мало. Видимо Тьяго опасается конкуренции с Киммихом и Горецкой. Удачи в новом клубе, если сам так решил
ОтветМихо
Значит уходит Тьяго. Жаль. Но насильно Бавария никого никогда не удерживала. Фраза на закате карьеры говорит о том, что взаимопонимания мало. Видимо Тьяго опасается конкуренции с Киммихом и Горецкой. Удачи в новом клубе, если сам так решил
С Киммихом у них блестящее взаимодействие, а Горецка его никогда не заменит по причине разного функционала. Я не говорю, что Горецка плох, отнюдь, но он не может придержать мяч, пас не тот, под прессингом старается пасовать только назад, хотя лучше около штрафной и в штрафной соперника, игра головой, неплохой удар. Короче, игроки под разные схемы игры.
Ответkvn9
С Киммихом у них блестящее взаимодействие, а Горецка его никогда не заменит по причине разного функционала. Я не говорю, что Горецка плох, отнюдь, но он не может придержать мяч, пас не тот, под прессингом старается пасовать только назад, хотя лучше около штрафной и в штрафной соперника, игра головой, неплохой удар. Короче, игроки под разные схемы игры.
Дело не в том, может он заменить или нет, на поле одно место рядом с Киммихом...и скорее всего он понял, что Флик склоняется к выбору Горецка...отсюда и резкое изменение решения, ведь контракт был практически согласован, сидеть в запасе он естественно не хочет
Одна из самых обидных продаж Барсы для меня...
Ответзаблокированному пользователю
Одна из самых обидных продаж Барсы для меня...
И Баварии тоже если это произойдет.
Странно, что хочет не в Барселону
Ответalexus-1990
Странно, что хочет не в Барселону
Тебе кто это сказал
Ответalexus-1990
Странно, что хочет не в Барселону
Ничего странного тут нет, нынешней Барсы даже Месси хочет уйти, хотя это полный чушь, но без огня дыма не бывает, видно что в Барсе бордак без обид фанам Барсы, желание Тиаго играть в АПЛ объясним, он хочет что-то новое
Спортс.ру, лига прогнозов будет работать?
Боится на лавке сидеть...
Я бы обязательно купил кого-нибудь в центр поля,но только не Тьяго
Надеюсь перейдет в стан красных из Англии
Мне всегда очень нравился Тьяго, и когда все его хейтили первое время после перехода мне было обидно и сейчас мне тоже обидно, что практически достигнув совершенства Тьяго покидает нас
Очень правильное решение сейчас уйти: Киммих и Горецка не дают поводов усомниться в себе
ОтветDynamoTop
Очень правильное решение сейчас уйти: Киммих и Горецка не дают поводов усомниться в себе
Правильное или не правильное решение покажет только время, относительно пар Киммих-Тиаго и Киммих-Горецка, то они вообще под разные задачи по большому счету, и уход Алькантары сильно обеднит тактическое разнообразие команды, её вариативность. Так что, его выбор конечно, но жаль.
Ответkvn9
Правильное или не правильное решение покажет только время, относительно пар Киммих-Тиаго и Киммих-Горецка, то они вообще под разные задачи по большому счету, и уход Алькантары сильно обеднит тактическое разнообразие команды, её вариативность. Так что, его выбор конечно, но жаль.
Иметь в составе Тиаго лучше чем не иметь, конечно. Но раз сам хочет уйти, тут ничего не поделать. Может кто-то раскроется вроде Мики Кьюзанса или Файна. Может кому-то из академки будут больше шансов давать.
Надо постараться хотя бы 30 млн получить...На мой взгляд ему надо идти либо в МС, либо в Барселону....но там везде проблемы пока не решенные, Ливерпуль не его команда...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости