• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Арбитр Федотов об отмене гола «Спартака»: «Безбородов правильно решил. Жиго перекрывал обзор вратарю»
Видео
122

Арбитр Федотов об отмене гола «Спартака»: «Безбородов правильно решил. Жиго перекрывал обзор вратарю»

Арбитр Игорь Федотов высказался о спорных эпизодах в матче 24-го тура РПЛ «Спартак» – «Уфа» (0:0).

«В ситуации с отмененным голом Безбородов принял правильное решение. Жиго перекрывал обзор вратарю и находился на линии удара. Не важно, что удар пошел чуть в край, он двигался и, повторюсь, мешал вратарю. Чистый офсайд.

Что касается мяча, который остановился на ленточке, поддержу решение Безбородова. Нет возможности точно увидеть, пересек мяч линию ворот или нет. Явной ошибки Безбородова тут тоже не вижу, а в России нет определения системы «гол – не гол», потому что она очень дорогая.

Владислав провел отличную работу в матче, огромный плюс департаменту. Присутствие таких арбитров – как луч света в темном царстве», — сказал Федотов.

Напомним, гол Александра Соболева в конце матча после ВАР отменил арбитр Владислав Безбородов из-за офсайда у Самюэля Жиго. Вратарь «Уфы» Беленов в дополнительное время сделал сэйв, некоторые игроки «Спартака» считали, что мяч пересек линию.

Похоже, мяч в руках Беленова не полностью зашел в ворота. В РПЛ нет Goal Line Technology (Шмурнов ошибся), но есть камера на линии

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»
122 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
По мне нормально судья отработал. Просто у Федуна уже в привычку вошло искать заговор против Спартака 🤐
Ответ Streetbor
По мне нормально судья отработал. Просто у Федуна уже в привычку вошло искать заговор против Спартака 🤐
Комментарий скрыт
Ответ Streetbor
По мне нормально судья отработал. Просто у Федуна уже в привычку вошло искать заговор против Спартака 🤐
Не только у Федуна, а у всей кб секты.
Бедный Спартак, лишили 2-х очков в борьбе за чемпионство)
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Москалёв их слишком баловал, привыкли к подаркам.
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Когда из года в год можно криками сменить глав судейского корпуса и выбирать арбитров, к хорошему быстро привыкаешь, а теперь ВАР и надо играть по честному как в Европе
Трудно перестроиться, поэтому и вечная Брага
ща спартачи загнобят Федотова...)
которого до этого щитали жертвой Газпрома, а то и лично Путина..)
ща спартачи загнобят Федотова...) которого до этого щитали жертвой Газпрома, а то и лично Путина..)
Возможно даже будет файерное шествие во главе с Федуном. Потом их в кутузку. Будут спрашивать: за что?
Ответ заблокированному пользователю
Возможно даже будет файерное шествие во главе с Федуном. Потом их в кутузку. Будут спрашивать: за что?
Катя, ты заранее затарилась?
Что имеем?
1) Миллер лично отбирает деньги у пенсионерок и платит не только судьям, обслуживающим матчи Зенита.
2) Очевидно, Миллер оплачивает и работу судей матчей Спартака, даже когда у Спартака нет шансов догнать Зенит даже чисто теоретически. Просто из вредности, а у старушек много лишних денег.
3) Но ему и этого мало. Он платит бывшим опытнейшим арбитрам, которые могут высказать свою точку зрения в интернете. Эти с позволения сказать "арбитры" смотрели те же самые повторы, что и мы, но за деньги Миллера увидели там то, чего не было.
4) И это очевидно любому бойцу диванной дивизии. Судя по всему за Спартак в этой ветке высказались пара десятков арбитров международной категории, каждый из которых обслуживал по 5 финалов ЛЧ... во сне...

Федотов, как не стыдно! Вы же понимаете, что это деньги пенсионерок!!!
Ответ MeanTraitor
Что имеем? 1) Миллер лично отбирает деньги у пенсионерок и платит не только судьям, обслуживающим матчи Зенита. 2) Очевидно, Миллер оплачивает и работу судей матчей Спартака, даже когда у Спартака нет шансов догнать Зенит даже чисто теоретически. Просто из вредности, а у старушек много лишних денег. 3) Но ему и этого мало. Он платит бывшим опытнейшим арбитрам, которые могут высказать свою точку зрения в интернете. Эти с позволения сказать "арбитры" смотрели те же самые повторы, что и мы, но за деньги Миллера увидели там то, чего не было. 4) И это очевидно любому бойцу диванной дивизии. Судя по всему за Спартак в этой ветке высказались пара десятков арбитров международной категории, каждый из которых обслуживал по 5 финалов ЛЧ... во сне... Федотов, как не стыдно! Вы же понимаете, что это деньги пенсионерок!!!
5. Дзюба идет на орган транзитом через Сан Марино
Смотрите повтор с 2-30 по 2-35 на таймере от лица Беленова, в момент приема мяча Соболевым жиго был левее Беленова, а в момент удара прям перекрывал обзор пробегая на правую сторону. Если после просмотра кто то будет не согласен что гол правильно отменили, то тут уже разговаривать не о чем.
Ответ tracy
Смотрите повтор с 2-30 по 2-35 на таймере от лица Беленова, в момент приема мяча Соболевым жиго был левее Беленова, а в момент удара прям перекрывал обзор пробегая на правую сторону. Если после просмотра кто то будет не согласен что гол правильно отменили, то тут уже разговаривать не о чем.
Да был оффсайд, все это давно поняли
А ВАР что не луч света в темном царстве
и возгорится пламя )
Тут другого варианта не было как отменить, оффсайд без всяких оговорок.
Адекватные болельщики не сомневались ни секунды, что это офсайд.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем