1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Зенита» признали Малкома лучшим игроком матча с ЦСКА. Он сделал дубль

Фото
0

Фанаты «Зенита» признали Малкома лучшим игроком матча с ЦСКА. Он сделал дубль

Болельщики «Зенита» выбрали лучшего игрока матча 23-го тура РПЛ против ЦСКА (4:0).

По итогам голосования лучшим был признан полузащитник «Зенита» Малком, который в этой игре отметился дублем.

В текущем сезоне бразилец провел за «Зенит» шесть матчей в РПЛ, забил три мяча и сделал один ассист.

Свой следующий матч клуб из Петербурга проведет 26 июня. Команда Сергея Семака сыграет против «Крыльев Советов».

Заглушка
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
У ЦСКА лучшим был Игорян, всё-таки он покер оформил
У ЦСКА лучшим был Игорян, всё-таки он покер оформил
Так у него в этом сезоне и покер и пентатрик. Рекордсмен.
Малком кончено классно сыграл, показав, что умеет очень хладнокровно завершать атаки. Но на мой взгляд, лучший игрок матча - Дзюба. Он в одиночку смял тройку защитников ЦСКА, выставив их полными клоунами. А его забег "а-ля Бэйл" со своей половины поля на третий гол - это вообще момент тура))
ОтветWinterburn
Малком кончено классно сыграл, показав, что умеет очень хладнокровно завершать атаки. Но на мой взгляд, лучший игрок матча - Дзюба. Он в одиночку смял тройку защитников ЦСКА, выставив их полными клоунами. А его забег "а-ля Бэйл" со своей половины поля на третий гол - это вообще момент тура))
Что верно, то верно.
ОтветWinterburn
Малком кончено классно сыграл, показав, что умеет очень хладнокровно завершать атаки. Но на мой взгляд, лучший игрок матча - Дзюба. Он в одиночку смял тройку защитников ЦСКА, выставив их полными клоунами. А его забег "а-ля Бэйл" со своей половины поля на третий гол - это вообще момент тура))
Дзюба не перестает удивлять, при его кажущейся неуклюжести, умением цепляться за мячи и обводить соперника... все-таки, несколько лет стажа у Халка даром не прошли))
Технично унизил ПФК, стоит признать. Здоровья, Зенит чемпион
Ответзаблокированному пользователю
Технично унизил ПФК, стоит признать. Здоровья, Зенит чемпион
В том году такой же матч, который расставил все точки, был с Краснодаром. Но он складывался намного сложнее. В этот раз была полная халява, сам не ожидал, все-таки на вэбке кони обычно выкладываются по полной))
Ответshava72
В том году такой же матч, который расставил все точки, был с Краснодаром. Но он складывался намного сложнее. В этот раз была полная халява, сам не ожидал, все-таки на вэбке кони обычно выкладываются по полной))
Комментарий скрыт
Страшно представить сколько он натолкает нашему Спартаку с середины таблицы (((((((
Вперёд Малком! Вперёд за Питер!
Малкому желаю здоровья, чтобы продолжать разрывать соперников в РПЛ и ЛЧ.
Красава, Малкомушка, продолжай в том же духе!
Я не раз говорил, что проблемы Зенита в неудачных двух сезонах были связаны, в том числе, с уходом важнейших игроков атаки - Аршавина и Данни. И тот футбол, который многие критиковали, более простой и предсказуемый, был обусловлен в том числе и этим. С приходом Малкома, наконец, появился креатив в атаке, это действительно топ-игрок, которого так долго ждали. Ещё Кокорина вернуть (а он голоден до титулов, в отличие от того же Дзюбы, еще ни одного не завоевал), и даже если продадим Азмуна, в нападении будет полный порядок.
Ответshava72
Я не раз говорил, что проблемы Зенита в неудачных двух сезонах были связаны, в том числе, с уходом важнейших игроков атаки - Аршавина и Данни. И тот футбол, который многие критиковали, более простой и предсказуемый, был обусловлен в том числе и этим. С приходом Малкома, наконец, появился креатив в атаке, это действительно топ-игрок, которого так долго ждали. Ещё Кокорина вернуть (а он голоден до титулов, в отличие от того же Дзюбы, еще ни одного не завоевал), и даже если продадим Азмуна, в нападении будет полный порядок.
Да не дадут "уголовнику" титул взять, вы что? Тут или Кокорин в середняке, или Зенит с Кокориным сам в середняках. Я выбираю первый вариант.
Ответshava72
Я не раз говорил, что проблемы Зенита в неудачных двух сезонах были связаны, в том числе, с уходом важнейших игроков атаки - Аршавина и Данни. И тот футбол, который многие критиковали, более простой и предсказуемый, был обусловлен в том числе и этим. С приходом Малкома, наконец, появился креатив в атаке, это действительно топ-игрок, которого так долго ждали. Ещё Кокорина вернуть (а он голоден до титулов, в отличие от того же Дзюбы, еще ни одного не завоевал), и даже если продадим Азмуна, в нападении будет полный порядок.
Комментарий скрыт
Эй, ну вы чо? Какое ещё "Малком -лучший"? У нас же "манифест". Неужели хотите сказать, что "эксперты" из других клубов нам врут?)
Ответpyritanza
Эй, ну вы чо? Какое ещё "Малком -лучший"? У нас же "манифест". Неужели хотите сказать, что "эксперты" из других клубов нам врут?)
Они манифест не читали.Так где то о чём то слышали.
Там всё правильно написано.
Ответфорест
Они манифест не читали.Так где то о чём то слышали. Там всё правильно написано.
Комментарий скрыт
Трое было лучших:
Иванович, его первый гол был очень важным и, можно сказать, сделал игру.
Дзюба. То, как он играет на команду, вызывает восхищение.
Малком. Молодчина, его два гола дадут ему уверенность. Он пока ещё на поле не сразу фигачит по воротам, смотрит, нет ли рядом авторитетов с сединой на голове.
Ответзаблокированному пользователю
Трое было лучших: Иванович, его первый гол был очень важным и, можно сказать, сделал игру. Дзюба. То, как он играет на команду, вызывает восхищение. Малком. Молодчина, его два гола дадут ему уверенность. Он пока ещё на поле не сразу фигачит по воротам, смотрит, нет ли рядом авторитетов с сединой на голове.
Нельзя не отметить Вильмара Бариоса, выгрыз весь газон, развалил сопернику всё что можно было и даже больше.
ОтветOtto Kretschmer
Нельзя не отметить Вильмара Бариоса, выгрыз весь газон, развалил сопернику всё что можно было и даже больше.
Вильмар опроник уровня не нашей лиги. К сожалению, это видят все и спортдиры лиг топ5 тоже - скоро он уедет - инфа 100%. ((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем