1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА в ближайшее время проведет собрание. Гончаренко на базе нет, игроки на месте («Чемпионат»)

0

ЦСКА в ближайшее время проведет собрание. Гончаренко на базе нет, игроки на месте («Чемпионат»)

ЦСКА в ближайшее время проведет собрание на клубной базе на фоне возможного ухода Виктора Гончаренко с поста главного тренера.

По данным «Чемпионата», игроки команды прибыли на место встречи, тогда как Гончаренко до сих пор нет.

Накануне сообщалось, что после поражения от «Зенита» (0:4) в матче РПЛ 43-летний специалист написал заявление об уходе.

Гончаренко хочет покинуть ЦСКА. Руководство просит его остаться до конца сезона

ЦСКА возглавит Овчинников в случае ухода Гончаренко

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну тренера можно понять. Сколько можно строить игру на Васиных? В этом ЦСКА только 3 игрока это игроки уровня борьбы за попадание в ЛЧ. Это Акинфеев, Фернандес и Влашич. Остальные игроки это игроки между КС и дублем.
ОтветAmalfitano
Ну тренера можно понять. Сколько можно строить игру на Васиных? В этом ЦСКА только 3 игрока это игроки уровня борьбы за попадание в ЛЧ. Это Акинфеев, Фернандес и Влашич. Остальные игроки это игроки между КС и дублем.
Васина не он притащил ?)
ОтветAmalfitano
Ну тренера можно понять. Сколько можно строить игру на Васиных? В этом ЦСКА только 3 игрока это игроки уровня борьбы за попадание в ЛЧ. Это Акинфеев, Фернандес и Влашич. Остальные игроки это игроки между КС и дублем.
Комментарий скрыт
Все началось, когда он убежал от Тедеско как поехавший
ОтветScotchAndSoda
Все началось, когда он убежал от Тедеско как поехавший
Вот что рукопожатие Тедеско творит...
ОтветScotchAndSoda
Все началось, когда он убежал от Тедеско как поехавший
Задолго до. С Тедеско был уже пик неадеквата.
С назначением Овчинникова игроки будут питаться один раз в день, зато можно есть всё по желанию, а вместо воды будет Pepsi.
С назначением Овчинникова игроки будут питаться один раз в день, зато можно есть всё по желанию, а вместо воды будет Pepsi.
😂😂😂👏👏👏
С назначением Овчинникова игроки будут питаться один раз в день, зато можно есть всё по желанию, а вместо воды будет Pepsi.
Если будут возражать — получат в лоб!)))))
Надоело Михалычу возиться с пионеротрядом похоже, особенно в обороне, очень жаль.
Ответзаблокированному пользователю
Надоело Михалычу возиться с пионеротрядом похоже, особенно в обороне, очень жаль.
У него есть опытные футболисты в обороне, никто не заставлял каждый матч ставить несовершеннолетнего Карпова
Ответзаблокированному пользователю
Надоело Михалычу возиться с пионеротрядом похоже, особенно в обороне, очень жаль.
Из пионеров в обороне только Карпов. Можно спокойно перестроиться на 4 защитника. Фернандес-Дивеев-Магнуссон-Щенников. Тогда получится, что из неопытных будет только Дивеев.
Наверное, именно поэтому Гончаренко из раза в раз ставит 17ти летнего юнца, который привозит каждый матч, а на скамейке держит опытных Магнуссона и Гогуа, избавляется от Чернова и Шарлия. И надоели уже эти разговоры про пионер отряд. У Газзаева в 2005 команда еще моложе была и менее орытная, но что-то это ей это не только не помешало, но помогало, особенно это было видно на финише сезона. Наверное, потому что Газзаев не ставил осетинскую тики таку, а играл исходя из сильных сторон своих футболистов.
ОтветSender
Наверное, именно поэтому Гончаренко из раза в раз ставит 17ти летнего юнца, который привозит каждый матч, а на скамейке держит опытных Магнуссона и Гогуа, избавляется от Чернова и Шарлия. И надоели уже эти разговоры про пионер отряд. У Газзаева в 2005 команда еще моложе была и менее орытная, но что-то это ей это не только не помешало, но помогало, особенно это было видно на финише сезона. Наверное, потому что Газзаев не ставил осетинскую тики таку, а играл исходя из сильных сторон своих футболистов.
У Газзаева ЦСКА разных составов играло в разный футбол. От втаптывания в газон времен Дениски Попова до Карвальо и Вагнера.
ОтветSender
Наверное, именно поэтому Гончаренко из раза в раз ставит 17ти летнего юнца, который привозит каждый матч, а на скамейке держит опытных Магнуссона и Гогуа, избавляется от Чернова и Шарлия. И надоели уже эти разговоры про пионер отряд. У Газзаева в 2005 команда еще моложе была и менее орытная, но что-то это ей это не только не помешало, но помогало, особенно это было видно на финише сезона. Наверное, потому что Газзаев не ставил осетинскую тики таку, а играл исходя из сильных сторон своих футболистов.
Вы состав Газзаева в 2005 видели? В каком месте он был моложе? Там Березуцким уже по 23 было. Самому молодому Одиа было 22. В опорной зоне играл молодой и неопытный Рахимич и почти ребенок 25летний Алдонин. Справа юниор Гусев, в центре Лайзанс. Молодыми там были Карвалью, Акинфеев и Вагнер, с которым играл бегающий прямо в пеленках 23-летний Олич. Еще Шемберас был, как раз делавший первые шаги в футболе, видимо. Гогуа тоже привозит каждый матч, но при этом лег. Магнуссон не вышел в одном матче. Обычно он играет.
Даже попрощаться не смог нормально. Вот такие вот мелочи многое говорят о человеке, на самом деле.
Ответзаблокированному пользователю
Даже попрощаться не смог нормально. Вот такие вот мелочи многое говорят о человеке, на самом деле.
Размазня
Ответзаблокированному пользователю
Даже попрощаться не смог нормально. Вот такие вот мелочи многое говорят о человеке, на самом деле.
во-первых, ещё не вечер. Во-вторых, ходили слухи что он "попрощался" в перерыве матча с зенитом.
Смотрю прозрели многие. Васин это игрок второй лиги, а его в сборную брали! Просто смех.
Ответгилберт
Смотрю прозрели многие. Васин это игрок второй лиги, а его в сборную брали! Просто смех.
В сборную брали когда молодой был.
Ответгилберт
Смотрю прозрели многие. Васин это игрок второй лиги, а его в сборную брали! Просто смех.
Ну, не совсем - Васин это игрок для середняка чемпа. У него хватает хороших качеств, но в важных эпизодах он всегда косячит. Собственно, в сборную его брали, его отвозил тогда молодой Лукаку, больше и не брали.
Ничего плохого про ВМГ сказать не могу, мне футбол, который он ставил команде очень нравится, но при этом мне непонятны, как думаю и многим его принципы по составу, постоянной ротации, заменам и работе целом. И возможно, его жесткость в плане работы тоже не дает плюсов, ведь далеко не всем подходят жесткие рамки, не хватает гибкости я считаю, но это сугубо мое мнение. Да и вся ситуация, которая происходит в клубе, не дает стимулов. Отлично описал ситуацию Карпин в одном интервью , что нельзя требовать от футболистов того, что они в принципе не могут сделать.
Ответjusteveryman
Ничего плохого про ВМГ сказать не могу, мне футбол, который он ставил команде очень нравится, но при этом мне непонятны, как думаю и многим его принципы по составу, постоянной ротации, заменам и работе целом. И возможно, его жесткость в плане работы тоже не дает плюсов, ведь далеко не всем подходят жесткие рамки, не хватает гибкости я считаю, но это сугубо мое мнение. Да и вся ситуация, которая происходит в клубе, не дает стимулов. Отлично описал ситуацию Карпин в одном интервью , что нельзя требовать от футболистов того, что они в принципе не могут сделать.
Карпин адекват
Гончаренко психопат

Что-то поломалось в Михалыче в последнее время. Нервы ни к черту
Даже сейчас психанул и уехал в Белорусь. Смысл его возвращать? Игроки уже не будут воспринимать в серьез
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Да еще и Реал обыграли. Правда он разваленный без Зидана был. Но все же. Гончаренко молодец.
ОтветMade in Ukraine
Да еще и Реал обыграли. Правда он разваленный без Зидана был. Но все же. Гончаренко молодец.
Он дилетант. Для колхозного чемпионата он сгодится. В РПЛ он ничего не показал ни в одной из команд, явно не его это уровень.
Будет печально если уйдёт. С таким составом и отношением к делу некоторых игроков, сложно ожидать другого результата! Вина на руководстве прежде всего!
ОтветTwinbro
Будет печально если уйдёт. С таким составом и отношением к делу некоторых игроков, сложно ожидать другого результата! Вина на руководстве прежде всего!
С каким составом? У него один из сильнейших составов лиги, а он не может даже середняков обыграть и Лудогорцев. Нафига выпускать в основе Васина? Это все равно, что со счета 0:1 начинать.
ОтветTwinbro
Будет печально если уйдёт. С таким составом и отношением к делу некоторых игроков, сложно ожидать другого результата! Вина на руководстве прежде всего!
Отношение к работе прививается руководителем. В данном случае - это просчет ТШ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем