1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» повторил рекорд 1954 года, обыграв ЦСКА 4:0 в гостях

0

«Зенит» повторил рекорд 1954 года, обыграв ЦСКА 4:0 в гостях

«Зенит» обыграл ЦСКА (4:0) в 23-м туре РПЛ.

Петербургский клуб повторил рекорд самой крупной гостевой победы в матче с армейцами, а также одержал самую крупную выездную победу над ЦСКА в российской истории.

Впервые «Зенит» разгромил московский клуб, который тогда назывался ЦДСА, на поле соперника в сентябре 1954 года в матче чемпионата СССР – тоже со счетом 4:0. Самая крупная домашняя победа в чемпионате СССР состоялась в 1971 году, тогда «Зенит» выиграл со счетом 5:0.

Ну и как здесь не забил Чалов? Перед пустыми воротами три раза не попал по мячу, а через несколько минут Малком оформил дубль

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Zenit-history.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну унизили и унизили коней. Зенит же чемпион. Чего бубнеть?))
ОтветDr. Zenit
Ну унизили и унизили коней. Зенит же чемпион. Чего бубнеть?))
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
вы про Вилкова еще забыли ))
Фарм клубы ФК Зенит
Сезон 2019/2020

Спартак шесть очков
днонамо очков
Цскабинет 4 очка

Сочи 3 очка
Оренбург 3 очка
ОтветSMART789
Фарм клубы ФК Зенит Сезон 2019/2020 Спартак шесть очков днонамо очков Цскабинет 4 очка Сочи 3 очка Оренбург 3 очка
Комментарий скрыт
ОтветDevotion01
Комментарий скрыт
А посчитай свои фармы в 90-е тогда.
А ведь могли и больше забить
Зениту позор, от которого теперь долго не отмыться. Обыграли детей в Москве, а радуются как будто чемпионат мира выиграли. 4-0. Могли бы тлже выставить дубль. Акинфееву респект. 16 летний парнишка, вышел и выстоял. Первый матч в лиге.
К концу матча счёт должен был быть 0-6 и минус три игрока у коней.


Судья уже не знал как спасать ФК ВТБ
К концу матча счёт должен был быть 0-6 и минус три игрока у коней. Судья уже не знал как спасать ФК ВТБ
Снова бы заныли, что УБИВАЮТ МАДАДЕШЬ!!!!
ПАЗОР!!!!
Интересно - почему не дали карточку Дивееву за игру рукой на последней минуте, когда за это был назначен пенальти... Причем, оба комментатора о такой обязанности судьи непрерывно говорили...
Изи катка!!!
Эти КОНИ на деле ПОНИ!!!
Гончарэнка - пора пристрелить боливаров!!!
Это только начало!
P. S.
Кто там чего то про детей говорил? Дети в песочнице должны играть, а не в футбол))
"Зенит" опять будет чемпионом. РФПЛ в плане конкуренции стала интересна.
Иванов сделал что мог. но не придумал как отменить ещё три гола...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости