1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павлюченко о матче «Зенит» – «Спартак» в Петербурге: «Соглашусь с Федуном. Такие игры не должны проходить ни в Москве, ни в Питере»

0

Павлюченко о матче «Зенит» – «Спартак» в Петербурге: «Соглашусь с Федуном. Такие игры не должны проходить ни в Москве, ни в Питере»

Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко выразил солидарность с владельцем клуба Леонидом Федуном, который был не согласен с решением проводить матч с «Зенитом» в рамках полуфинала Олимп Кубка России в Санкт-Петербурге.

«РФС берет за основу решения матч «Химки»«Торпедо». Но, при всем уважении к этим клубам, «Спартак» и «Зенит» – матч чуть другого уровня. Такие игры не должны проходить ни в Москве, ни в Питере.

Пускай в Сочи играют или где-нибудь еще (смеется). Если бы изначально жеребьевка прошла так, что матч должен состояться в Санкт-Петербурге, тогда ладно.

Наверное, соглашусь с Федуном. Это неправильно – у «Зенита» преимущество, они играют дома при своих болельщиках. Но уже ничего не поменяешь. «Спартаку» хочется пожелать хорошего настроя. Пускай команда соберется, докажет Федуну и руководству, чтобы лишние разговоры ушли», – сказал Павлюченко.

Федун о матче в Петербурге: «Зенит» – тяжеловес в футболе, любые запросы продавливаются. Осталось только Вилкова поставить»

«Зенит» и «Спартак» все же сыграют в Питере: РФС признал ошибку в регламенте, а Федун предложил отдать игру Вилкову

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
еще нужно мнение Хусаинова, Тихонова, Титова, Мукунки, Огунсаньи, тарасовской поварихи и гуру уринотерапии Лю Хун Шеня
еще нужно мнение Хусаинова, Тихонова, Титова, Мукунки, Огунсаньи, тарасовской поварихи и гуру уринотерапии Лю Хун Шеня
Просто у бомжей нет легенд,поэтому и спрашивать некого
Просто у бомжей нет легенд,поэтому и спрашивать некого
ну то есть ты признаешь всех вышеперечисленных легендами?)
Почти месяц ещё будет это нытьё...
Почти месяц ещё будет это нытьё...
А представь что будет после их поражения. Ух как будет гореть
Почти месяц ещё будет это нытьё...
Представляю как бы ВЫ ныли, если бы матч в Москве проводили. Полгода, не меньше.
Давайте вообще все матчи по типу Спартак - Зенит проводить ни в Питере, ни у Москве?
Чего уж там
Ответзаблокированному пользователю
Давайте вообще все матчи по типу Спартак - Зенит проводить ни в Питере, ни у Москве? Чего уж там
На НСК Олимпийском в Киеве
Ответзаблокированному пользователю
Давайте вообще все матчи по типу Спартак - Зенит проводить ни в Питере, ни у Москве? Чего уж там
Этадругое
Рома ты баран.
Если бы аналогичная тема была в пользу Спартака,то я будучи болельщиком Зенита принял,потому что это правильно.
А с какого собственно перепугу такой матч должен играться в Сочи? Где такой пункт регламента? Это же не финал. Скоро предложат вообще на Луне сыграть. Справедливое решение, основанное на логичной предыдущей практике - у кого больше матчей дома, тот играет на выезде. Но в столице не любят справедливость - привыкли по-понятиям все впоросики порешать.
ОтветWinterburn
А с какого собственно перепугу такой матч должен играться в Сочи? Где такой пункт регламента? Это же не финал. Скоро предложат вообще на Луне сыграть. Справедливое решение, основанное на логичной предыдущей практике - у кого больше матчей дома, тот играет на выезде. Но в столице не любят справедливость - привыкли по-понятиям все впоросики порешать.
Комментарий скрыт
ОтветWinterburn
А с какого собственно перепугу такой матч должен играться в Сочи? Где такой пункт регламента? Это же не финал. Скоро предложат вообще на Луне сыграть. Справедливое решение, основанное на логичной предыдущей практике - у кого больше матчей дома, тот играет на выезде. Но в столице не любят справедливость - привыкли по-понятиям все впоросики порешать.
Комментарий скрыт
Спортивные журналисты пишут, что и Спартак, и Зенит отказались от проведения матчей на нейтральном поле. Если это так, то истерика Федуна выглядит, как минимум, странно. Просто странно было бы, если Спартаку дали бы очередной матч дома, а Зениту - очередной в гостях
А может Зениту вообще матчи кубка дома не играть, а Ромуальд?????
ОтветOtto Kretschmer
А может Зениту вообще матчи кубка дома не играть, а Ромуальд?????
Эталонно конечно Валерич подорвал Общину свидетелей спартака, красавчик, чего греха таить-то 🎅🏿
Эталонно конечно Валерич подорвал Общину свидетелей спартака, красавчик, чего греха таить-то 🎅🏿
Ну, Павлюченко считает свою колокольню особенной, -" РФС берёт за основу матч Химки -Торпедо, при всём уважении к этим клубам ........" одна только эта фраза даёт понять Химкам и Торпедо, что они просто пыль на ботинках великого спартака, а не такие же полноправные участники Кубка России. Уроки Тосно не дали результата.
А почему когда прошлый финал Кубка России Зенит играл с Локо в Москве вообще никто не возмутился?
"«Спартак» и «Зенит» – матч чуть другого уровня."

Рома, ткни в регламенте пальцем что такое понятие "уровень"? Или на Химки с Торпедо можно болт положить, а тут, вдруг, "у одного клуба преимущество - болельщики"?
Ответзаблокированному пользователю
"«Спартак» и «Зенит» – матч чуть другого уровня." Рома, ткни в регламенте пальцем что такое понятие "уровень"? Или на Химки с Торпедо можно болт положить, а тут, вдруг, "у одного клуба преимущество - болельщики"?
Он читать не умеет. Кто-то что-то ляпнул, а он повторяет.
"Это неправильно – у «Зенита» преимущество, они играют дома при своих болельщиках."
Все справедливо. В предыдущих матчах на Кубок такого преимущества было больше у Спартака. Рома - реально баран.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости