Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз рассказал, какие команды считает лучшими из тех, против которых он когда-либо играл.
«Мы могли бы выиграть Лигу чемпионов еще 4, 5 или 6 раз. «Барса» Гвардиолы была лучшей командой, против которой я играл. В центре поля там были Андрес Иньеста, Хави, Серджи Бускетс и Лионель Месси. Анри слева. Центр защиты составляли Жерар Пике и Карлес Пуйоль. Просто невероятная команда.
Если идти дальше, мне приходит на ум «Реал», против которого мы играли [в сезоне-2002/03]. Они обыграли нас со счетом 3:1 в первой игре, что это была за команда. Тот «Реал» находится недалеко от «Барсы» Пепа.
У них были Роналдо, Зинедин Зидан, Луиш Фигу. Редондо был потрясающим, Рауль, Роберто Карлос, Йерро, Икер Касильяс в воротах. Невероятно зрелищная команда», – вспомнил Скоулз.


















Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=NabwX1TYx_I
Скоулз кстати тоже участвовал в тех матчах, "Милан" прошел "МЮ" и выиграл ЛЧ.