1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пол Скоулз: «Барса» Гвардиолы – лучшая команда, против которой я играл. Затем идет «Реал»-2003»

0

Пол Скоулз: «Барса» Гвардиолы – лучшая команда, против которой я играл. Затем идет «Реал»-2003»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз рассказал, какие команды считает лучшими из тех, против которых он когда-либо играл.

«Мы могли бы выиграть Лигу чемпионов еще 4, 5 или 6 раз. «Барса» Гвардиолы была лучшей командой, против которой я играл. В центре поля там были Андрес Иньеста, Хави, Серджи Бускетс и Лионель Месси. Анри слева. Центр защиты составляли Жерар Пике и Карлес Пуйоль. Просто невероятная команда.

Если идти дальше, мне приходит на ум «Реал», против которого мы играли [в сезоне-2002/03]. Они обыграли нас со счетом 3:1 в первой игре, что это была за команда. Тот «Реал» находится недалеко от «Барсы» Пепа. 

У них были Роналдо, Зинедин Зидан, Луиш Фигу. Редондо был потрясающим, Рауль, Роберто Карлос, Йерро, Икер Касильяс в воротах. Невероятно зрелищная команда», – вспомнил Скоулз.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Барса Гвардиолы лучшая команда в истории в принципе
Ответзаблокированному пользователю
Барса Гвардиолы лучшая команда в истории в принципе
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий удален
Тогда против Барселоны единственным средством защиты было поставить автобус, а играть в открытую было безумием.
Тогда против Барселоны единственным средством защиты было поставить автобус, а играть в открытую было безумием.
Не только. Челси и Интер дома играли с ними очень агрессивно.
Ответ&_Bishep_&
Не только. Челси и Интер дома играли с ними очень агрессивно.
классная шутка
У Реала уже не было Редондо в сезоне 02/03
ОтветМелкий
У Реала уже не было Редондо в сезоне 02/03
ОтветМелкий
У Реала уже не было Редондо в сезоне 02/03
Да и ЛЧ они взять не смогли
Но Реал-2003 это торжество настоящего Футбола!Творцы собрались вместе и творят магию, искусство в свободе и импровизации. ...Барса Пепа-очень сильная, но все уже заранее знают что будет антифутбол. Перепасовка Хави-Иньеста, Пуйоль-Пике.
ОтветSergiomilanreal
Но Реал-2003 это торжество настоящего Футбола!Творцы собрались вместе и творят магию, искусство в свободе и импровизации. ...Барса Пепа-очень сильная, но все уже заранее знают что будет антифутбол. Перепасовка Хави-Иньеста, Пуйоль-Пике.
Не скажу, что барса в антифутбол играла, но голевые передачи Бэкхема из середины поля в красоте не уступают коротким стенкам Иньесты. Лично для меня
Тот Реал попал под Ювентус с Недведом, и далее 8 лет не мог пройти дальше 1/8.
Тот Реал попал под Ювентус с Недведом, и далее 8 лет не мог пройти дальше 1/8.
6 лет не могли пройти дальше 1.8, а не 8
ОтветNot saibat
6 лет не могли пройти дальше 1.8, а не 8
Сезон 11/12, Реал-Бавария, полуфинал, даже 9 лет.
Как быстро летит время. Такой команды, как та Барселона, не было до, не будет после.
А мне вспомнился "Милан" и Кака:
https://www.youtube.com/watch?v=NabwX1TYx_I
Скоулз кстати тоже участвовал в тех матчах, "Милан" прошел "МЮ" и выиграл ЛЧ.
Ну тот Реал ничего путного так и не выиграл. Барса же требл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости