1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У трех футболистов «Динамо» выявлен коронавирус (Нобель Арустамян)

0

У трех футболистов «Динамо» выявлен коронавирус (Нобель Арустамян)

Футболисты «Динамо» сегодня прошли тест на коронавирус перед возобновлением тренировок.

По информации инсайдера Нобеля Арустамяна, результат оказался положительным у трех игроков московского клуба.

«Называть фамилии не считаю уместным. Ждем официальной информации от клуба», – написал Арустамян.

Ранее коронавирус выявили у нападающего «Локомотива» Джефферсона Фарфана, а также защитника «Рубина» Константина Плиева, который, как сообщалось, контактировал с братом Заурбеком, выступающим как раз за «Динамо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что и требовалось доказать, коронавирус только у игроков тех клубов которым выгодна остановка чемпионата
Ответзаблокированному пользователю
Что и требовалось доказать, коронавирус только у игроков тех клубов которым выгодна остановка чемпионата
Что специально заражают
Ответзаблокированному пользователю
Что и требовалось доказать, коронавирус только у игроков тех клубов которым выгодна остановка чемпионата
Игроки Ахмата, сдавшие отрицательный тест, извинились за неудовлетворительный результат
Ничего, без Динамо доиграем.
Ничего, без Динамо доиграем.
Это иностранцы !
Легионеры - вне всякого сомнения .
Привезли заразу к нам опять !
Ничего, без Динамо доиграем.
За какую команду болеете, - пишите пожалуйста. Смелее, - вперёд!
Ну это нормально. До старта месяц. Они будут изолированы и успеют вылечиться. Сейчас в каждом клубе найдут по 1-2 человеку, так как начали делать тесты. В Германии тоже находили. Из этого не стоит делать трагедию, это наоборот маленькие показатели. Возобновлению РПЛ не помешает
Ответзаблокированному пользователю
Ну это нормально. До старта месяц. Они будут изолированы и успеют вылечиться. Сейчас в каждом клубе найдут по 1-2 человеку, так как начали делать тесты. В Германии тоже находили. Из этого не стоит делать трагедию, это наоборот маленькие показатели. Возобновлению РПЛ не помешает
Вылечится то они успеют но подготовится к сезону и набрать форму нет
ОтветCaSpeR-13
Вылечится то они успеют но подготовится к сезону и набрать форму нет
ну и что теперь, сыграют без них.
Ахмат на низком старте..
Кто бы сомневался, странно что ещё не у всей команды
Ребятам Поправки!
Почти все кому нужно отметились, чего в Грозном то молчат?
ОтветShima
Почти все кому нужно отметились, чего в Грозном то молчат?
на закуску так сказать, там сразу вся основа сляжет
ОтветShima
Почти все кому нужно отметились, чего в Грозном то молчат?
Так результаты по последнему сыгранному туру. Т.е. им выгодно играть....
Странно только, что коронавирус находится исключительно у футболистов тех клубов, которым продолжение чемпионата откровенно невыгодно: которых устраивает занимаемое сейчас место, которое в случае продолжения есть риск потерять.
ОтветФантом
Странно только, что коронавирус находится исключительно у футболистов тех клубов, которым продолжение чемпионата откровенно невыгодно: которых устраивает занимаемое сейчас место, которое в случае продолжения есть риск потерять.
Исключительно, да. Например, Локомотив
Забудьте о возобновлении чемпа
коронавирус... все мы чем то больны, у кого то есть действительно страшные болезни, некоторые футболисты умерли от остановок сердца прямо на поле, есть рак, есть СПИД, в конце концов каждый год по крайней мере в моем городе закрывают школы и садики по вирусной пневмонии (ага, да?)) и ничего футболисты играли со зрителями, хоккеисты тоже, чего то все резко перестали болеть просто орви)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости