1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Снято ограничение на возвращение в РФ иностранных спортсменов и тренеров. Их обяжут пройти 14-дневный карантин

0

Снято ограничение на возвращение в РФ иностранных спортсменов и тренеров. Их обяжут пройти 14-дневный карантин

Правительство России объявило о снятии ограничения на возвращение иностранных спортсменов и тренеров в РФ.

Они смогут вернуться в Россию в ближайшее время.

«Разрешение распространяется на тех, кто имеет действующий трудовой договор с российской спортивной организацией.

Как и все прибывшие из-за рубежа, спортсмены будут находиться под наблюдением врачей. Их также обяжут пройти 14-дневный карантин.

Решение поможет профессиональным спортивным организациям, в том числе представленным в российской Премьер-лиге футбольным клубам, возобновить тренировки после смягчения ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции», – говорится в сообщении на сайте Правительства РФ.

РПЛ возобновят 21 июня

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бедняга Давыдов. И не иностранный спортсмен и не тренер...
У мясных почти весь тренерский штаб будет куковать две недели.
Ответзаблокированному пользователю
У мясных почти весь тренерский штаб будет куковать две недели.
Можно работать онлайн
Ответзаблокированному пользователю
У мясных почти весь тренерский штаб будет куковать две недели.
Вот и готовая отговорка на вопрос почему команда не готова.
К стати , не удивлюсь , если со следующего сезона Сёмин возглавит Динамо . Есть такой слушок ...
Выходит что уже некоторые команды уже начали тренироваться а некоторые начнут тренировки только через две недели, бардак. Даже не через две , ещё неизвестно когда они прибудут в Россию и только после этого , ещё карантин две недели.
Ответзаблокированному пользователю
Выходит что уже некоторые команды уже начали тренироваться а некоторые начнут тренировки только через две недели, бардак. Даже не через две , ещё неизвестно когда они прибудут в Россию и только после этого , ещё карантин две недели.
А в чем была проблема не отпускать легионеров и тренеров , как это сделал Зенит ? Того же Смолова тут поливали активно , за то , что домой уехал ....
Ответзаблокированному пользователю
Выходит что уже некоторые команды уже начали тренироваться а некоторые начнут тренировки только через две недели, бардак. Даже не через две , ещё неизвестно когда они прибудут в Россию и только после этого , ещё карантин две недели.
а никто не заставлял высылать легионеров из страны.
На чем они возвращаться будут? На бизнес-джетах?
Чемпиону и возвращать никого не надо. Все игроки оставались в Санкт-Петербурге.
Ответзаблокированному пользователю
Чемпиону и возвращать никого не надо. Все игроки оставались в Санкт-Петербурге.
А спартаковские вряд-ли захотят возвращаться ....)
А спартаковские вряд-ли захотят возвращаться ....)
Кононова назад?
Я не понимаю смысла этого карантина... Во-первых, в большинстве стран ситуация лучше, чем у нас. Во-вторых, почему просто не тестировать? Точнее тестировать их все равно будут, но тогда нахрена 2 недели карантина? Что это за вообще тупой критерий в 2 недели, когда у 50% не возникает симптомов, но при этом за 2 недели они не вылечиваются?
ОтветGenie86
Я не понимаю смысла этого карантина... Во-первых, в большинстве стран ситуация лучше, чем у нас. Во-вторых, почему просто не тестировать? Точнее тестировать их все равно будут, но тогда нахрена 2 недели карантина? Что это за вообще тупой критерий в 2 недели, когда у 50% не возникает симптомов, но при этом за 2 недели они не вылечиваются?
На случай, если появятся симптомы, а тест не выявит. Если симптомов не будет и тест не выявит, то плохи дела.
ОтветGenie86
Я не понимаю смысла этого карантина... Во-первых, в большинстве стран ситуация лучше, чем у нас. Во-вторых, почему просто не тестировать? Точнее тестировать их все равно будут, но тогда нахрена 2 недели карантина? Что это за вообще тупой критерий в 2 недели, когда у 50% не возникает симптомов, но при этом за 2 недели они не вылечиваются?
не перечислишь это "большинство" стран?
А легионеры на том же карантине не могут тренироваться?
Их же не к кроватями привязывают. Недельку можно одному тренироваться, а потом тест сделать.
А не иностранным ???
Что там с Давыдовым ??...в Софии...
Т.е. 14 дней они не смогут тренироваться? Итого им останется 2 недели на подготовку, в 2 раза меньше, чем тем, кто сейчас в РФ. Я понимаю, что карантин для предосторожности. Но я немного не понимаю логику. Типа в РФ все здоровые, зараза только из-за рубежа может прийти? Вроде это уже давно не так.
Ответeeyore
Т.е. 14 дней они не смогут тренироваться? Итого им останется 2 недели на подготовку, в 2 раза меньше, чем тем, кто сейчас в РФ. Я понимаю, что карантин для предосторожности. Но я немного не понимаю логику. Типа в РФ все здоровые, зараза только из-за рубежа может прийти? Вроде это уже давно не так.
Тогда надо отменять карантин для всех возвращающихся. Или легионерам закон не писан?
Ответeeyore
Т.е. 14 дней они не смогут тренироваться? Итого им останется 2 недели на подготовку, в 2 раза меньше, чем тем, кто сейчас в РФ. Я понимаю, что карантин для предосторожности. Но я немного не понимаю логику. Типа в РФ все здоровые, зараза только из-за рубежа может прийти? Вроде это уже давно не так.
Об этом и говорили еще недели три назад, что клубы, которые не отпустили своих легов домой, получат преимущество. В первую очередь Зенит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости