1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 🚨У Фарфана коронавирус. Это первый случай в РПЛ

0

🚨У Фарфана коронавирус. Это первый случай в РПЛ

Нападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан сдал положительный тест на коронавирус, сообщает Baza.

35-летний перуанец стал первым футболистом РПЛ, заразившимся COVID-19.

По информации журналиста Ивана Карпова, заражение у Фарфана было диагностировано 15 мая. У футболиста выявлена пневмония.

С 22 марта Фарфан был на самоизоляции в своем доме в Подмосковье.

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков подтвердил информацию о заражении игрока.

В России проведено более 6,6 млн тестов на коронавирус. Выявлено 272 043 заболевших, 9 200 – за сутки. От COVID-19 в стране умерли 2 537 человек.

«Прислали бумажку на русском, я ничего не понял». Фарфан сказал, что не согласился снижать зарплату, а потом все объяснил шуткой

Все о рестарте РПЛ: начнут 21 июня (а скорее даже 19-го), вылет оставили, заражений не боятся

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Baza

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так вот как локомотив решил удержать второе место
Так вот как локомотив решил удержать второе место
Комментарий скрыт
Так вот как локомотив решил удержать второе место
Фарфан Матросов
Сейчас участятся случаи в Локомотиве, Динамо, Крыльях и Ахмате.
ОтветCarver
Сейчас участятся случаи в Локомотиве, Динамо, Крыльях и Ахмате.
Как клубы между собой связаны? Да и Локо не тренируется вместе)))
ОтветCarver
Сейчас участятся случаи в Локомотиве, Динамо, Крыльях и Ахмате.
Ну чеченские дармоеды на всё пойдут чтобы не вылететь.
Символично в каком клубе)
ОтветRaulG
Символично в каком клубе)
это не символично, а логично и ожидаемо. только в Тереке ковидные могли появиться раньше.
ОтветRaulG
Символично в каком клубе)
Проклятие Шпалыча)))
Сейчас окажется что у всего Локомотива коронавирус.
Кто-то просто не хочет доигрывать.
ОтветTopordo
Сейчас окажется что у всего Локомотива коронавирус. Кто-то просто не хочет доигрывать.
Комментарий скрыт
ОтветTopordo
Сейчас окажется что у всего Локомотива коронавирус. Кто-то просто не хочет доигрывать.
Так и хочется сказать - Какой Нолан? Николич - гений!
Похоже всё закончится даже не начавшись
ОтветIvan Petrov
Похоже всё закончится даже не начавшись
))
ОтветIvan Petrov
Похоже всё закончится даже не начавшись
Если ни с кем из клуба не контактировал, то и причин для паники нет
Люди, вы чего паникуете? У нескольких игроков Бундеслиги тоже корону обнаружили, но ничего, стартовали же. Да и кто вообще в последний раз видел Фарфана на поле?
ОтветAlex1893
Люди, вы чего паникуете? У нескольких игроков Бундеслиги тоже корону обнаружили, но ничего, стартовали же. Да и кто вообще в последний раз видел Фарфана на поле?
А он в России вообще. Потом окажется, что он где-то там в пампасах
ОтветОнопко2
А он в России вообще. Потом окажется, что он где-то там в пампасах
Он в Москве.
Только вчера подумалось, что ктонибудь точно саботирует чемп, скажут заболели короной и играть не можем, в команде карантин.
ОтветNinjah
Только вчера подумалось, что ктонибудь точно саботирует чемп, скажут заболели короной и играть не можем, в команде карантин.
РПЛ взял регламент ,что если один игрок заболевает то команду не снимают .
ОтветNinjah
Только вчера подумалось, что ктонибудь точно саботирует чемп, скажут заболели короной и играть не можем, в команде карантин.
на очереди Ахмат и Крылья
Первый случай в РПЛ, в клубе который, на неделе сменил тренера, и совершенно не готов к продолжению чемпионата. Какое совпадение!
Ответloveme
Первый случай в РПЛ, в клубе который, на неделе сменил тренера, и совершенно не готов к продолжению чемпионата. Какое совпадение!
А совпадение ли?
ОтветEvgueniy
А совпадение ли?
не думаю))
Распустили легионеров по домам , сейчас они будут возвращаться с короной или не возвращаться совсем. Зенит никого не отпустил и все спокойно тренируются на базе с отрицательными тестами. Видимо только в Питере знали ,что чемпионат возобновится
Распустили легионеров по домам , сейчас они будут возвращаться с короной или не возвращаться совсем. Зенит никого не отпустил и все спокойно тренируются на базе с отрицательными тестами. Видимо только в Питере знали ,что чемпионат возобновится
Зенит не хочет терять заслуженную первую строку, вот и не отпустили :)
Распустили легионеров по домам , сейчас они будут возвращаться с короной или не возвращаться совсем. Зенит никого не отпустил и все спокойно тренируются на базе с отрицательными тестами. Видимо только в Питере знали ,что чемпионат возобновится
Фарфан в частном доме в Подмосковье давно находится, если что
Мещеряков срет не только нам, паровозам, но и всей РПЛ. Прекрасный персонаж
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости