1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семин об уходе из «Локомотива»: «Я ничего не знаю. Все вопросы к руководству»

0

Семин об уходе из «Локомотива»: «Я ничего не знаю. Все вопросы к руководству»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался на тему того, что он вскоре может покинуть клуб.

«Я ничего не знаю, все вопросы к руководству», – заявил Семин.

Ранее комментатор и инсайдер Нобель Арустамян сообщил, что в течение двух дней «Локомотив» объявит об уходе Семина с поста главного тренера команды и назначит вместо него Марко Николича.

Соглашение «Локомотива» с 73-летним специалистом рассчитано до конца нынешнего сезона.

В последний период его работы команда стала чемпионом РПЛ в 2018 году и дважды выигрывала Кубок России.

В общей сложности на протяжении всей тренерской карьеры Семин трижды приводил «Локомотив» к титулу чемпиона и шесть раз – к победе в Кубке России.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: belenikii
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лично я с Сёминым не прощаюсь. Он переживёт всяких там Мещярековых с Кикнадзе. Переживёт и вернётся к работе. К успешной работе.
ОтветAmalfitano
Лично я с Сёминым не прощаюсь. Он переживёт всяких там Мещярековых с Кикнадзе. Переживёт и вернётся к работе. К успешной работе.
Ну да, Юрий Павлович Маклауд.
ОтветAmalfitano
Лично я с Сёминым не прощаюсь. Он переживёт всяких там Мещярековых с Кикнадзе. Переживёт и вернётся к работе. К успешной работе.
Золотые слова Семин останется,на всегда в наших сердцах 💪💚❤.
Надеюсь, настоящие болелы Локо после такого свинства и вредительства руководства сожгут стадион, в буквальном смысле. Чтобы мерзотины в руководстве ушли из клуба. Они только силу и шум поймут, когда не получится безнаказанно и тихо пилить на трансферах и разрушать команду.
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь, настоящие болелы Локо после такого свинства и вредительства руководства сожгут стадион, в буквальном смысле. Чтобы мерзотины в руководстве ушли из клуба. Они только силу и шум поймут, когда не получится безнаказанно и тихо пилить на трансферах и разрушать команду.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь, настоящие болелы Локо после такого свинства и вредительства руководства сожгут стадион, в буквальном смысле. Чтобы мерзотины в руководстве ушли из клуба. Они только силу и шум поймут, когда не получится безнаказанно и тихо пилить на трансферах и разрушать команду.
Отличные это будут болельщики, помогающие уничтожать клуб)
Надеюсь, настоящие болельщики Локомотива скинутся по 500 тысяч рублей, выкупят клуб, выйдут на IPO и покажут, как надо управлять.
Палыч, они идиоты.

Дождутся того, что тебя на три года возьмут в ЦСКА вместо Гончаренко, и ты грохнешь Локо вместе с Зенитом.
ОтветRedGreen
Палыч, они идиоты. Дождутся того, что тебя на три года возьмут в ЦСКА вместо Гончаренко, и ты грохнешь Локо вместе с Зенитом.
С чего бы ЦСКА Семина брать?! У нас тренеру доверяют. И после неудач дают шанс. Это у вас за чемпионство, кубок и второе место могут уволить
ОтветRedGreen
Палыч, они идиоты. Дождутся того, что тебя на три года возьмут в ЦСКА вместо Гончаренко, и ты грохнешь Локо вместе с Зенитом.
Комментарий скрыт
Ну что, привет десятые годы: 7-8 место, 7-8 тысяч на трибунах, всякие Хенти на поле за мутные миллионные откаты, потоки грязи в адрес руководства с трибун. Эх, ничему жизнь не учит!
Кикнадзе выстрелил себе по яйцам
ох какой приём ждёт этого Николича, там чую пиджаками дело не обойдётся
Ответзаблокированному пользователю
ох какой приём ждёт этого Николича, там чую пиджаками дело не обойдётся
Николич-то при чём (
Ответ0mertas626
Николич-то при чём (
Да ни при чем, под горячую руку попадет)
#ухожуспалычем В поддержку Сёмина
ОтветOnceIhaveItAll
#ухожуспалычем В поддержку Сёмина
с завода? за пивом? или куда?
Палыч, Крепись. Похоже от тебя избавляются эти гиены.
Я/МЫ Юрий Палыч
Это пи..дец. После такого плевка ни копейки больше не потрачу на клуб и смотреть на это нет никакого желания.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости