1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Матч ТВ» показал игру «Спартак» – ЦСКА (0:4) сезона-2014/15

0

«Матч ТВ» показал игру «Спартак» – ЦСКА (0:4) сезона-2014/15

«Матч ТВ» сегодня показывал игру «Спартака» и ЦСКА (0:4) в Премьер-лиге в сезоне-2014/15.

На Sports.ru можно было посмотреть матч команд Мурата Якина и Леонида Слуцкого.

Чемпионат России

28-й тур

Завершен
0 - 4
Матч окончен
90’
+1’
Миланов
Глушаков
90’
84’
Тошич   Головин
78’
Еременко   Панченко
Паршивлюк   Макеев
76’
63’
  Муса
62’
Дзагоев   Миланов
Чельстрем   Мелкадзе
59’
Эберт   Давыдов
53’
Брызгалов
51’
2тайм
Перерыв
30’
  Тошич
22’
  Еременко
Эберт
21’
11’
  Еременко
Спартак
Ребров, Комбаров, Ташчи, Брызгалов, Паршивлюк, Чельстрем, Ромуло, Эберт, Глушаков, Промес, Кротов
Запасные: Инсаурральде, Чельстрем, Митрюшкин, Хурадо, Паршивлюк, Жоао Карлос, Ананидзе, Песьяков, Тимофеев, Эберт
1тайм
ЦСКА:
Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, Березуцкий, Фернандес, Натхо, Вернблум, Дзагоев, Еременко, Тошич, Муса
Запасные: Тошич, Чернов, Страндберг, Дзагоев, Еременко, Чепчугов, Березуцкий, Щенников
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот вам и первое историческое дерби на Открывашке. Эпичное открытие да)))
Ответзаблокированному пользователю
Вот вам и первое историческое дерби на Открывашке. Эпичное открытие да)))
не менее эпичное первое дерби было на вебке
Спартак в отличном стиле сделал ЦСКА экс чемпионом
Ответзаблокированному пользователю
не менее эпичное первое дерби было на вебке Спартак в отличном стиле сделал ЦСКА экс чемпионом
Комментарий скрыт
Разгром разгромом, но особого кайфа от него не испытал, уж больно дохлый тогда был Спартак, на состав хотя бы гляньте)
ОтветShuller18
Разгром разгромом, но особого кайфа от него не испытал, уж больно дохлый тогда был Спартак, на состав хотя бы гляньте)
а сейчас они прямо силища!)
Ответзаблокированному пользователю
а сейчас они прямо силища!)
Сейчас и ЦСКА - шлак
Поэтому в дерби равная бескомпромиссная борьба
это тот матч где состоялось закрытие Открытие арены. Более плачевного результата для дебюта арены, сложно представить. Первые полчаса можно посмотреть.
ОтветStreetbor
это тот матч где состоялось закрытие Открытие арены. Более плачевного результата для дебюта арены, сложно представить. Первые полчаса можно посмотреть.
Первый матч на арене был с Црвеной Звездой (1:1), а первый официальный с Торпедо (3:1). Так что мимо.
Первый матч на арене был с Црвеной Звездой (1:1), а первый официальный с Торпедо (3:1). Так что мимо.
Да не спорь с ними, ни уже три матча подряд не могут у Спартака выиграть, вот и бомбит на воспоминания)
Основной ЦЗ Спартака сейчас у нас в Факеле играет, идём в зоне вылета ФНЛ)))
Давно пора ввести рубрику на Матче - с*****б. Там матчей на 2 жизни хватит
болельщиков Спартака унижают даже тогда, когда футбола в реальной жизни нет)
болельщиков Спартака унижают даже тогда, когда футбола в реальной жизни нет)
Чем?
болельщиков Спартака унижают даже тогда, когда футбола в реальной жизни нет)
Ты за свою команду болеешь, или ПРОТИВ СПАРТАКА????))) Если второе, то, сочувствую тебе...
Смотришь на Понтуса,Натхо и думаешь, как Ганчаренко в их зоне видел Облякова и Ахметова.
Смотришь на Понтуса,Натхо и думаешь, как Ганчаренко в их зоне видел Облякова и Ахметова.
Если бы Понтус не ушел из ЦСКА, то играл бы и сейчас в основе, а Обляков (или Ахметов) сидели бы на лавке.
Ответwerley
Если бы Понтус не ушел из ЦСКА, то играл бы и сейчас в основе, а Обляков (или Ахметов) сидели бы на лавке.
Их бы не было.
А если бы были , то Облякова не ставили бы в центр, а Ахметова в опорку.
Там и Панченко мог пятый забить, но в перекладину попал
Оборона -- Шапито🤣
Какой хороший матч)
Помню.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем