0

Геннадий Орлов: «За что «Локомотив» снимет Семина? Это неприлично»

Комментатор Геннадий Орлов высказался о ситуации с возможной отставкой главного тренера «Локомотива» Юрия Семина.

«Решение расстаться с Семиным неправильное. Если столько недовольных болельщиков, то что здесь правильного? Клуб и болельщики – это же единое целое.

Зачем вообще эту тему подняли? Это делается не так, все некрасиво. Я даже не хочу говорить о профессионализме Семина, который сделал «Локомотив» чемпионом несколько раз. Причем сейчас команда на втором месте, в Лиге чемпионов! Они за что его снимать будут? Ну что это такое? Это неприлично.

Хотя Мещеряков говорит, что не хотят снимать. Может, это фэйк. Кикнадзе? Он выполняет приказы Мещерякова. Это несамостоятельная личность.

Генеральный директор поставлен на зарплату и просто исполняет волю председателя совета директоров. Он сам говорит, что будут рассматриваться кандидатуры, в том числе Юрия Палыча», – сказал Орлов в эфире «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге».

Сообщалось, что тренером «Локомотива» может стать серб Марко Николич.

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Руки прочь от Палыча.
Орлов оказался адекватнее Шмурновых и Черданцевых с Рабинерами
Ответзаблокированному пользователю
Орлов оказался адекватнее Шмурновых и Черданцевых с Рабинерами
Орлов он фанат, а неадекватные работают за деньги.
Просто у нас иногда руководители от власти дуреют и начинаю рушить то, что в принципе хорошо стоит, а потом ноют, что строительство почему-то не вышло
ОтветTaR
Просто у нас иногда руководители от власти дуреют и начинаю рушить то, что в принципе хорошо стоит, а потом ноют, что строительство почему-то не вышло
дуреют они от гипотетической возможности украсть на этой стройке!
ОтветTaR
Просто у нас иногда руководители от власти дуреют и начинаю рушить то, что в принципе хорошо стоит, а потом ноют, что строительство почему-то не вышло
Вон, у одного оленевода в Москве есть родственники, которые раз в квартал все тротуары ремонтируют-переревымонтируют...
С нашей стороны пока единственный нормальный вариант что-то сделать - это завалить Белозерова обращениями. Здесь это уже кто-то предлагал, вот ссылка, давайте поддержим Юрия Павловича! https://company.rzd.ru/ru/9265/page/15571?id=2
ОтветDoBeR
С нашей стороны пока единственный нормальный вариант что-то сделать - это завалить Белозерова обращениями. Здесь это уже кто-то предлагал, вот ссылка, давайте поддержим Юрия Павловича! https://company.rzd.ru/ru/9265/page/15571?id=2
Выбрал пункт "Жалоба", подпункт "Коррупция". Написал: Руки прочь от Юрия Павловича Семина! В Локомотиве засели коррупционеры, которым тренер мешает пилить бабло!

Жду ответ теперь.
Болельщик Спартака если что. Хотя в таких ситуациях это и не важно.
Выбрал пункт "Жалоба", подпункт "Коррупция". Написал: Руки прочь от Юрия Павловича Семина! В Локомотиве засели коррупционеры, которым тренер мешает пилить бабло! Жду ответ теперь. Болельщик Спартака если что. Хотя в таких ситуациях это и не важно.
Круто, спасибо, я тоже выбрал коррупцию)

"Уважаемый Олег Валентинович,
Я болельщик фк Локомотив уже более 20 лет, не пропускаю ни одного матча. Для нас, людей у которых клуб занимает большую часть жизненных интересов, не приемлимо увольнение Юрия Павловича Семина в данный момент. Показывая самые высокие спортивные результаты, привлекая болельщиков на стадион и деньги в бюджет клуба, он может быть уволен из-за подковерных игр руководства.
Увольнение Семина будет шагом назад во всех отношениях, наш любимый клуб только потеряет время, болельщиков и в целом успех".
Это тот случай, когда враги в своем доме. Было бы понятно, если гендиректор, президент, неважно кто, руководят командой десятки лет, завоевали много трофеев с различными тренерами, а здесь Кикнадзе. Кто такая, откуда, где работала, что завоевала, чего достигла? Непонятно. Руководство не хочет деньги тратить? Но Семин больше зарабатывает, чем расходует. Бред какой-то.
Орлов, в последнее время прям радует своими высказываниями)
Да это реально бред. Какие у нас амбициозные клубы.

Каррера выиграл чемпионат впервые за 16 лет - сняли потом, когда был на 3 месте.

Сёмин снова превратил середняк в сильный клуб, взял чемпионат и кубок, может 3 год подряд выйти в ЛЧ - хотят снять.

Надеюсь хоть Мусаеву, Семаку и Карпину дадут работать и развивать свои команды.
Весь наш футбол - это неприлично
Вот чтобы про ГСО не говорили, но он, да и большинство его ровесников дело говорят, в отличие от шалимовых-евсеевых. Из этих людей дюбеля делать можно, по бетону.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем