1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уткин о баттле с Соловьевым: «Разумеется, я не рассчитывал, что он состоится»

0

Уткин о баттле с Соловьевым: «Разумеется, я не рассчитывал, что он состоится»

Спортивный журналист Василий Уткин высказался о конфликте с телеведущим Владимиром Соловьевым.

– Он называет вас психически больным человеком.

– Это не оскорбительно. Во-первых, мне 48 лет, и я действительно не очень внимательно слежу за здоровьем.

Во-вторых, совершенно точно оскорбляться можно от равного. В данном случае я не вижу ничего оскорбительного. Поскольку я давно работаю в публичном пространстве, меня оскорбить довольно сложно.

Уж если бы я оскорблялся, то точно не поднял бы тему Versus Battle. Я, разумеется, не рассчитывал, что это состоится.

– Почему вы назвали его именно «педерастической обезьяной»?

– А понравилось вам слово, да? У многих людей есть специальные присказки, которыми они пользуются по много раз на дню. Причем, в зависимости от тональности, это может быть сказано с намерением задеть, вызвать интерес или поощрить.

Это вот одно из моих специальных выражений, это хорошо знают люди, с которыми я близко общаюсь. Кто-то из них мог бы даже приревновать, но дело, конечно, в тоне, – сказал Уткин в интервью журналистке Алесе Бацман.

Уткин – Соловьеву: «На шестой день на моей стороне нечаянно выступил президент. Вов, ну кто ты после этого»

Уткин снова ругается с Владимиром Соловьевым. Обвинения в продажности, предложение побатлиться, «у Васи нет чести»

Мы разыгрываем PS4, GoPro и еще кучу призов в Fantasy. Одного победителя выберем рандомно!

За Уткина89%Василий Уткин
За Соловьева11%Владимир Соловьев
Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
подлива васькина пошла, я же говорил вася дристнул. в ютюбе все горазды а как до дела так....
Соловьёв всех ботов сюда минусовать прислал
Ответartpal
Соловьёв всех ботов сюда минусовать прислал
Думаю ты сильно преувеличиваешь значение балабольства этих двух " героев " . Какие боты Соловьева? Я ни слова не прочитал из бреда этих двух орлов, но и так ясно, это просто пиар и развод, т.к. оба зарабатывают балабольством. Не нужно забывать что тут футбольный сайт, и как болельщик футбола я против Уткина, а на Соловья мне вообще по х...
Ответartpal
Соловьёв всех ботов сюда минусовать прислал
Скажи, а зачем миллионеру Соловьеву, который приближен к власти, минусовать комменты диванных в интернете?
вальдемар петухов даже тут ботов проплатил, которые всех будут минусовать, и петь о его величии. Боже, как он жалок)))
вальдемар петухов даже тут ботов проплатил, которые всех будут минусовать, и петь о его величии. Боже, как он жалок)))
Комментарий скрыт
ОтветBartimeus
Комментарий скрыт
А давайте я сам решу, что мне делать, окей?)
Оба противны,одинаково противны.Соловьев-он и есть Соловьёв,он априори неприятен,Уткин же живёт сейчас только тем,что ему надо к кому-то присосаться и лить говно.То у него империя зла,то Тина,то Семин,то Соловьёв.Другим он зарабатывать нынче не умеет,он вне своей профессии,он вне футбольной жизни.Паразит с синдромом непризнанного гения.А олень Соловьёв ещё и повод ему дал в данном случае.
Оба ужасны.Первый и последний раз пишу здесь на эту тему, всё.
Оба противны,одинаково противны.Соловьев-он и есть Соловьёв,он априори неприятен,Уткин же живёт сейчас только тем,что ему надо к кому-то присосаться и лить говно.То у него империя зла,то Тина,то Семин,то Соловьёв.Другим он зарабатывать нынче не умеет,он вне своей профессии,он вне футбольной жизни.Паразит с синдромом непризнанного гения.А олень Соловьёв ещё и повод ему дал в данном случае. Оба ужасны.Первый и последний раз пишу здесь на эту тему, всё.
Согласен с каждым словом.
Оба противны,одинаково противны.Соловьев-он и есть Соловьёв,он априори неприятен,Уткин же живёт сейчас только тем,что ему надо к кому-то присосаться и лить говно.То у него империя зла,то Тина,то Семин,то Соловьёв.Другим он зарабатывать нынче не умеет,он вне своей профессии,он вне футбольной жизни.Паразит с синдромом непризнанного гения.А олень Соловьёв ещё и повод ему дал в данном случае. Оба ужасны.Первый и последний раз пишу здесь на эту тему, всё.
Комментарий удален
2024 год

Педерестическая обезьяна. Где она сейчас?
ОтветJack Breitling
2024 год Педерестическая обезьяна. Где она сейчас?
Уткин докричался до Киева, раз дал вью Бацман
За обезьяну Генич приревнует?
Говорят Вася Уткин перестал смывать за собой.
ОтветMax99
Говорят Вася Уткин перестал смывать за собой.
Вася перестал штаны снимать перед этим!
Вася, ты должен катком проехаться по кучке соловьиного помёта! Чтобы даже мокрого места не осталось!
ВУткин хочет сказать, что не оскорблен тирадой оппонента, и более того, сам не хотел оскорблять его, а выражение в адрес него было его обычной присказкой, косвенно намекая, что использует его в шутку даже с близкими людьми. В общем, ему сказали, что он далеко зашел, и уже третье обращение подряд он пытается сгладить ситуацию.

P.S. В этой связи забавляет каменты про очередную победу Уткина. Они действительно боты, или не в состоянии воспринимать прочитанное?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости