1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Уверен, Месси закончит карьеру в «Барсе». Сетьен считает, что конфликты в руководстве не повлияют на Лео

0

«Уверен, Месси закончит карьеру в «Барсе». Сетьен считает, что конфликты в руководстве не повлияют на Лео

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен выразил уверенность в том, что форвард Лионель Месси завершит карьеру в каталонском клубе.

О кризисе в руководстве «Барселоны»

«Такие вещи в больших клубах – это нормально. Печалит только то, что эти вещи попадают в медиа. Лучше было бы работать в более спокойной обстановке, но все так, как есть».

О будущем Месси

«Не думаю, что произошедшее может заставить такого игрока, как Месси, задуматься о том, оставаться ли в клубе. Я уверен, что он закончит карьеру на «Камп Ноу», – сказал Сетьен в интервью испанскому каналу TV3.

Напомним, срок действующего контракта Месси с «Барселоной» истекает в июне 2021 года. На фоне ряда конфликтов в «Барсе» появлялась информация о том, что Месси может покинуть клуб.

Кризис в «Барсе»: Бартомеу выгнал преемника, треть совета директоров ушла в отставку, из-за гигантских зарплат у клуба проблемы

Мы разыгрываем PS4, GoPro и еще кучу призов в Fantasy. Одного победителя выберем рандомно!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это руководство задумается об уходе
Сетьен,конечно,хорошо осведомлён и его мнению можно доверять.А вот насчёт завершения карьеры на «Камп Ноу» сейчас никто в мире не может быть уверен.
Конечно, уж ему то в финансовом плане не на что жаловаться )
ОтветНұржан
Конечно, уж ему то в финансовом плане не на что жаловаться )
А кто из футболистов может пожаловаться?
Вон новый вызов сбежал из Реала потому что отказали в прибавке. Ювентус эту прихоть удовлетворил.
Неймар не за 2 рубля играет.
Зеленому Де Лигту выбил агент контракт пожирнее. А ведь сватили его более значимые клубы.
Ответзаблокированному пользователю
А кто из футболистов может пожаловаться? Вон новый вызов сбежал из Реала потому что отказали в прибавке. Ювентус эту прихоть удовлетворил. Неймар не за 2 рубля играет. Зеленому Де Лигту выбил агент контракт пожирнее. А ведь сватили его более значимые клубы.
Какие еще более значимые клубы? Ювентус это вышка, так же как Реал Мадрид и Барселона
зачем месси уходить? бежать ему не от кого, это от него все бегут по лигам одной команды
Какую карьеру? Футбол возобновится не ранее чем через полтора года - там уже пора и бутсы на дерево (дзюбу) вешать
Если по ТВ3 покажут, так тому и быть 🙃
А Реал продал Роналду ! Озарился на деньги.Теперь он в " Ювентусе" подзарабатывает , пенальтистом .
Ответзаблокированному пользователю
А Реал продал Роналду ! Озарился на деньги.Теперь он в " Ювентусе" подзарабатывает , пенальтистом .
А Месси в Барсе подзарабатывает пенальтистом)
Ответзаблокированному пользователю
А Месси в Барсе подзарабатывает пенальтистом)
Нет.Он ведет там всю игру и даже самый дебильный сайгак это видит.Некоторые не хотят видеть и закрывают глаза.Но игру смотрят )))) Пенальтист номер один - у нас .Только мы можем 5 кратного обладателя Золотого мяча держать пенальтистом.Молодец , пока не промахивается .Промахнется - сядет около врача команды ..с поломанными случайно рёбрами....
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости