1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генич о словах Соловьева про его связь с Уткиным: «Я хоть любить способен, в отличие от него»

0

Генич о словах Соловьева про его связь с Уткиным: «Я хоть любить способен, в отличие от него»

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич отреагировал на слова телеведущего Владимира Соловьева о любовной связи Генича с журналистом Василием Уткиным.

«Да и хер с ним. Я хоть любить способен, в отличие от него)», – написал Генич в твиттере.

Уткин опубликовал фото своего поцелуя с Геничем: «Маски сброшены»

Мы разыгрываем PS4, GoPro и еще кучу призов в Fantasy. Одного победителя выберем рандомно!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А ведь Генич и обезьяну прибил, и по делу всё сказал. Мастер комментария.
Ответзаблокированному пользователю
А ведь Генич и обезьяну прибил, и по делу всё сказал. Мастер комментария.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
То есть по-вашему школьник неспособен подколоть взрослого человека? Всё понятно с вами.
Комментарий удален
ОтветПавел М
Комментарий удален
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Страшно и представить кто Вас воспитал и учил в школе !
Нормальная пощечина
ОтветTheItalian204
Нормальная пощечина
Защечина даже)
ОтветTheItalian204
Нормальная пощечина
У соловья четверо детей, если не больше, если что)))
Уткин и Генич должны быть благодарны Соловьёву. Именно благодаря ему, о них теперь пишут в положительном тоне, а то совсем недавно один был жирным и скатившимся, а второй высокомерным говорилкой с Матч ТВ ))
Уткин и Генич должны быть благодарны Соловьёву. Именно благодаря ему, о них теперь пишут в положительном тоне, а то совсем недавно один был жирным и скатившимся, а второй высокомерным говорилкой с Матч ТВ ))
Вся эта перепалка мегамерзкая.
Не касаясь личности Генича, Уткин остался при своём.
При своём жире и желчи, как и выше указанный Соловьёв
Уткин и Генич должны быть благодарны Соловьёву. Именно благодаря ему, о них теперь пишут в положительном тоне, а то совсем недавно один был жирным и скатившимся, а второй высокомерным говорилкой с Матч ТВ ))
Так они оба стараются.. Один для своего ютюб канала, другой для марафонбета, а вы тут уши развесили) два шута развлекают публику.
Грузите его пацаны все разом !
Мы с вами
ОтветPelessi
Грузите его пацаны все разом ! Мы с вами
Шла очередная неделя самоизоляции и отсутствия спортивных событий. Мы развлекались как могли)
ОтветPelessi
Грузите его пацаны все разом ! Мы с вами
Комментарий скрыт
ого, я думал, что Генич - плохой комментатор, а тут его комментарий - словно боженька смолвил
ого, я думал, что Генич - плохой комментатор, а тут его комментарий - словно боженька смолвил
Генич не плохой комментатор , он просто почти единственный из них , кто разбирается в российском футболе на Матче )))
Зачем Соловьев ввязался в эту дискуссию? Его ненавидят все кроме может бабушек в деревнях. Ну принял бы уже общие правила и воспарил над народом. Без общения
ОтветМихо
Зачем Соловьев ввязался в эту дискуссию? Его ненавидят все кроме может бабушек в деревнях. Ну принял бы уже общие правила и воспарил над народом. Без общения
Ни одна бабушка из деревни не сможет и пары минут выдержать педерачки Соловьева - либо инсульт хряпнет, либо исплюется и переключит.
ОтветМихо
Зачем Соловьев ввязался в эту дискуссию? Его ненавидят все кроме может бабушек в деревнях. Ну принял бы уже общие правила и воспарил над народом. Без общения
Открыл вчера его видос на ютубе, он там всерьезку утверждал, что его минусят и комменты плохие пишут боты...
Генич не прав. То, как мудозвон любит бабулечки, это ещё уметь надо, быть способным на такую беззаветную страсть.
- Мойша, вы знаете, Сеня таки пидарас!
- Что, денег занял и не отдает?
- Да нет! В хорошем смысле!
ОтветVic132
- Мойша, вы знаете, Сеня таки пидарас! - Что, денег занял и не отдает? - Да нет! В хорошем смысле!
Прелестно!
И музыка заиграла из голубой устрицы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости