1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мостовой о пропусках и очередях: «Стало только хуже. Провоцируем рассадник инфекции»

0

Мостовой о пропусках и очередях: «Стало только хуже. Провоцируем рассадник инфекции»

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о введении пропусков в Москве для передвижения по городу в период пандемии коронавируса.

«Массовая проверка людей в метро? Люди оформили пропуска, на работу всем надо ехать. Но все равно всех проверяют. Получается, стало только хуже.

Нужен какой-то другой вариант. Возможно, устраивать выборочные проверки. Если бы у человека не было пропуска, он бы в метро не спустился. А создавая скопление людей, мы провоцируем рассадник инфекции.

Я себе оформил пропуск до конца месяца по работе для машины. Но пока ей не пользовался, поэтому еще не проверяли. По своей работе я контактирую максимум с двумя людьми и не подвергаю никого опасности», – сказал Мостовой.

В России коронавирусом заразились 24,5 тысячи человек, умерли – 198, выздоровели – 1 986.

Мы разыгрываем PS4, GoPro и еще кучу призов в Fantasy. Одного победителя выберем рандомно!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий скрыт
Комментарий удален
возникает ощущение, что они сами ту самую лодку раскачивают. для чего то
Он дело говорит . Что твориться в метро это жесть . Как все непродуманно. У нас почему то так , сначала делают потом думают
Он дело говорит . Что твориться в метро это жесть . Как все непродуманно. У нас почему то так , сначала делают потом думают
Может у собянина бизнес не только на плитках, но и надгробных камнях
Может у собянина бизнес не только на плитках, но и надгробных камнях
Смежное же производство!
с утра мэрия обосралась, а вечером, к примеру, на петрашке не было ни одного мента, проходной двор.. вот оно государство))
Шашлычные мозги только могли эту муйню так организованно соорудить!
Самое плохое, что у правительства и Вовика Обнуленного нет конкретного плана выхода из ситуации с короновирусом, кроме воспоминания борьбы с печенегами.
ОтветФедырыч
Самое плохое, что у правительства и Вовика Обнуленного нет конкретного плана выхода из ситуации с короновирусом, кроме воспоминания борьбы с печенегами.
План один, сиди дома и не шарое@ся и все будет нормуль. Да, а план уже китайцы подсказали вот только вы самые умные и на все болт забиваете.
Ответзаблокированному пользователю
План один, сиди дома и не шарое@ся и все будет нормуль. Да, а план уже китайцы подсказали вот только вы самые умные и на все болт забиваете.
Есть еще умнее и это вы, которые забивают бол на народ!
А в чем проблема организовать электронный пропускной режим???? О людях думают вообще?
Ответ<CRISTIANO>
А в чем проблема организовать электронный пропускной режим???? О людях думают вообще?
В этом мире всем плевать на людей
Ответ<CRISTIANO>
А в чем проблема организовать электронный пропускной режим???? О людях думают вообще?
В чём проблема? Я живу за городом в коттеджном посёлке на 200 домовладений. Так у нас пропускную систему месяц или полтора не могли наладить. В нынешней ситуации, даже поставку кирпичей не так легко организовать, не то что такие масштабные работы как трафик в мегаполисе.
Ну тут классика
Самое удивительное, что ни на одной станции Метро не нашлось смелого исполнителя этой преступной затеи согнать людей в час пик в кучу, взять и снять блокаду на входе, тем самым за минуты позволив людям раствориться друг от друга и уменьшить этим многократно риск заражения. Исполнители слепо выполняли указание мэра и сохранили свои портфели.
Самое удивительное, что ни на одной станции Метро не нашлось смелого исполнителя этой преступной затеи согнать людей в час пик в кучу, взять и снять блокаду на входе, тем самым за минуты позволив людям раствориться друг от друга и уменьшить этим многократно риск заражения. Исполнители слепо выполняли указание мэра и сохранили свои портфели.
Не на всех же станциях были очереди.
Не на всех же станциях были очереди.
Тут про все и не написано.
Да плевать они хотели на вирус. Устраивают очередной контактный зоопарк
Царь плохого не посоветует!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости