1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мостовой: «Спасибо правительству за меры. Главное, чтобы деньги выделялись»

0

Александр Мостовой: «Спасибо правительству за меры. Главное, чтобы деньги выделялись»

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой оценил меры, принимаемые правительством России в период пандемии коронавируса.

«Правительству хочется сказать огромное спасибо, что они принимают меры. Главное, чтобы деньги действительно выделялись, чтобы люди могли как-то поправить свое положение.

Ведь это общая беда всех людей, не нужно смотреть на социальный статус, заработок и так далее», – сказал Мостовой.

В России коронавирусом заразились 24,5 тысячи человек, умерли – 198, выздоровели – 1 986.

Мы разыгрываем PS4, GoPro и еще кучу призов в Fantasy. Одного победителя выберем рандомно!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
огромное спасибо - за что, конкретно?
за давки в метро в разгар эпидемии из-за проверки электронных намордников? за покрытие 25% средней зарплаты при условии сохранения работника в штате и выплаты 100% зарплаты при нулевой выручке? за отсутствие у врачей средств защиты во всех регионах? за тварь Сечина, обавлившего вдобавок рубль накануне кризиса?
за что?!
Ответkenny_182
огромное спасибо - за что, конкретно? за давки в метро в разгар эпидемии из-за проверки электронных намордников? за покрытие 25% средней зарплаты при условии сохранения работника в штате и выплаты 100% зарплаты при нулевой выручке? за отсутствие у врачей средств защиты во всех регионах? за тварь Сечина, обавлившего вдобавок рубль накануне кризиса? за что?!
Еще один ограбленный)
Ответkenny_182
огромное спасибо - за что, конкретно? за давки в метро в разгар эпидемии из-за проверки электронных намордников? за покрытие 25% средней зарплаты при условии сохранения работника в штате и выплаты 100% зарплаты при нулевой выручке? за отсутствие у врачей средств защиты во всех регионах? за тварь Сечина, обавлившего вдобавок рубль накануне кризиса? за что?!
Откуда условие про сохранение 100% зарплаты? Откуда инфа, что во всех регионах нет средств защиты, или просто обобщил на основании отдельных случаев? Очереди в метро это конечно хреново, но они все равно потом ехали бы в одних вагонах. Эти "намордники" помогут в борьбе с распространением инфекции.
Александр, прошу вас, глубже, ещё...
Ответf_stahel
Александр, прошу вас, глубже, ещё...
Да у деда уже некуда что бы глубже, все щели и дырки зализаны
В Сша 70 млн. человек получит безвозмездную выплату 1,2 тыс долларов, а у нас... печенеги
В Сша 70 млн. человек получит безвозмездную выплату 1,2 тыс долларов, а у нас... печенеги
Комментарий скрыт
В Сша 70 млн. человек получит безвозмездную выплату 1,2 тыс долларов, а у нас... печенеги
Ты хочешь как в США что ли?!?!?!?!?!???!??
А Путин вместе с правительством может предложить стране хоть что то, кроме кредитов ?
Да, спасибо, большое спасибо, х#ли нам рабам, посидим еще без копейки денег, с кредитами, но зато в СаШиА же больше зараженных...
ОтветMGK
Да, спасибо, большое спасибо, х#ли нам рабам, посидим еще без копейки денег, с кредитами, но зато в СаШиА же больше зараженных...
И внешний долг у них какой!!!)
Единственное что по мне правильно, это деньги врачам, НО что бы понять что деньги до врачей не дойдут (ну так крохи перепадут) послушайте как губер Краснодарского края попался и назвал реальную сумму необходимой помощи, но когда услышал сколько просят другие регионы, понял что надо просить миллиард а не жалкие миллионы. А ещё мне понравилось, что после объявления гос поддержки врачам, Минздрав тут же прировнял ОРВИ к коронавирусу)))
Не торопись благодарить, Александр.
Правительство:"Ну выделили мы деньги, а дальше-то что?"
Сергей Бордюрович... старается как может. Низкий ему поклон за рациональное и своевременное освоение денег.
Господи, Саша, ну ты же даже живешь в Испании
Ты-то зачем жопу лижешь?
Я сегодня прочувствовал меры с утра простояв полтора часа как сельд в банке полтора часа при входе в метро
Ответred7
Господи, Саша, ну ты же даже живешь в Испании Ты-то зачем жопу лижешь? Я сегодня прочувствовал меры с утра простояв полтора часа как сельд в банке полтора часа при входе в метро
Александр уже 6 лет в Испании не живёт, Саша живёт, но это его сын.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости