1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вас серебряная лань укусила?» Губерниев – Семину, который против снижения зарплат игроков

0

«Вас серебряная лань укусила?» Губерниев – Семину, который против снижения зарплат игроков

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев высказался о словах главного тренера «Локомотива» Юрия Семина, который поддержал несогласие игроков с понижением зарплат на фоне пандемии коронавируса.

«Прочитал открытое письмо лучшего тренера вселенной по итогам прошлого года Юрия Семина. Дескать, не надо зарплаты у футболистов трогать. Наоборот, государство должно помочь горемыкам футбольным.

Юрь Палыч, вас серебряная лань укусила? Василий Кикнадзе, не отступать, не сдаваться! Вперед, гендиректор «Локомотива»!» – написал Губерниев.

Юрий Семин: «Никто не говорит о сокращении зарплат членов Госдумы, только о футболистах»

Семин о зарплатах: «Игроков нельзя обижать! Они из бедных семей, многие – из маленьких городов. Их семьи зависят от них»

Да6%Юрий Семин
Нет46%Леонид Федун
Не согласен, но зарплаты в Госдуме тоже надо резать48%Алексей Навальный
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А не сократить ли зарплату Дмитрию Викторовичу Губерниеву... процентов этак на 60? Тина Гивиевна, займитесь...
ОтветRenki
А не сократить ли зарплату Дмитрию Викторовичу Губерниеву... процентов этак на 60? Тина Гивиевна, займитесь...
Это шпалыч совсем зазнался. Недавно за каких-то урок авторитетных заступался. Щас нажиться хочет во время кризиса. Дедулю пора на отдых отправлять !
ОтветRenki
А не сократить ли зарплату Дмитрию Викторовичу Губерниеву... процентов этак на 60? Тина Гивиевна, займитесь...
Думаю, его доходы и так серьезно упали.
Не знаю ничего про лань, но что Губерниев - олень, это очевидно.
Попробовал бы предъявить претензии РЖД или Газпрому (что это они такие-сякие так много футболистам платят), но кишка тонка. Знает, поскуда, на кого можно разевать варежку, а на кого - ни в коем случае. Как сплетница перепирается с ветеранами спорта, причем, по-хамски, без уважения к возрасту и регалиям.
Ответne ravnodushen
Не знаю ничего про лань, но что Губерниев - олень, это очевидно. Попробовал бы предъявить претензии РЖД или Газпрому (что это они такие-сякие так много футболистам платят), но кишка тонка. Знает, поскуда, на кого можно разевать варежку, а на кого - ни в коем случае. Как сплетница перепирается с ветеранами спорта, причем, по-хамски, без уважения к возрасту и регалиям.
Не в защиту Губера, но с чего он должен предъявлять Газпрому или РЖД? Семин сам чушь сморозил, пусть пожинает теперь
Ответne ravnodushen
Не знаю ничего про лань, но что Губерниев - олень, это очевидно. Попробовал бы предъявить претензии РЖД или Газпрому (что это они такие-сякие так много футболистам платят), но кишка тонка. Знает, поскуда, на кого можно разевать варежку, а на кого - ни в коем случае. Как сплетница перепирается с ветеранами спорта, причем, по-хамски, без уважения к возрасту и регалиям.
Причём тут Газпром?!?
В Зенита как раз согласились на понижение зарплаты.
Финансовый вопрос испортил москвичей гораздо больше чем квартирный.
Финансовый вопрос испортил москвичей гораздо больше чем квартирный.
Москвичи тут причём?
Москвичи тут причём?
у Воланда спроси
Губерниев-заноза в любой заднице
ОтветRio de Janeiro
Губерниев-заноза в любой заднице
Боишься если семину урежут зарплату до 2 млн зелени, то голодать начнет?
ОтветRio de Janeiro
Губерниев-заноза в любой заднице
В его отношении применительно к этой фразе слово «заноза» даже лишнее
Какой же Губер чмо....
Оба мерские
Оба мерские
какие?
Прочитал про Гу. с утра - день может не задаться.
Прочитал вечером - сцука присниться ещё не дай бог.
Решил читать на горшке.Ознакомился,представил быдловатый лик и наложил на него. Ляпота.
Ответvoka25
Прочитал про Гу. с утра - день может не задаться. Прочитал вечером - сцука присниться ещё не дай бог. Решил читать на горшке.Ознакомился,представил быдловатый лик и наложил на него. Ляпота.
это хокку ?
Интересно , а какая зараза укусила Губерниева что он решил что может поучить патриарха Российского футбола Шпалыча , что он имеет право говорить а что не имеет. Сёмин это история Российского футбола , и об этом будут помнить и нынешнее поколение болельщиков и их дети.
Вопрос о снижении зарплат в Локо, нужно понимать следующее: Не игроки "жлобы" , причина в руководстве клуба...! Когда В.Кикнадзе и К. оставили команду не укомплектована на 60% к сезону 2019/2020, и поставили задачу бороться за чемпионство, кубок, лигу чемпионов.., понятно физически команда "подсела" и провалила концовку.. Почему после такой трансферной политики В.Кикнадзе и А. Мещеряков остаются в клубе...? Ответ на поверхности их задача, "свалить" Ю.Семина, который мешает им "нагреть руки" на трансферах и не берет тех, кого "предлагают"...!!! Игроки из кожи лезли, чтобы в "оголенном" составе добится результата, пошли травмы и ещё больше все проблемы обострились..! Вот почему, игроки - против..!!!
Даже,если, Палыч и не прав на счет зарплат,то ,все равно,не этому хитропопому свой рот разевать.......видать Кикнадзе такое же удобрение,раз его Губерниев поддерживает.
Я думаю уж кому кому ну ни этой биатлон ной ш.. хе лезть в футбол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости