1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мещеряков о словах Семина: «Он имеет право на свое мнение, зачем мне его комментировать?»

0

Мещеряков о словах Семина: «Он имеет право на свое мнение, зачем мне его комментировать?»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков высказался на тему слов главного тренера команды Юрия Семина о зарплатах игроков.

«Я не комментирую мнение другого человека. Зачем мне это делать? Это его мнение, он имеет право его высказывать», — сказал Мещеряков.

Игроки «Локомотива» отказываются идти на понижение зарплат, несмотря на приостановку чемпионата из-за пандемии коронавируса.

Юрий Семин: «Никто не говорит о сокращении зарплат членов Госдумы, только о футболистах»

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Все верно, ещё непонятно кто выйдет победителем, Кикнадзе или Палыч😏 поэтому нужно тщательно подбирать выражения🤣🤣🤣
Ответnobrainnopain
Все верно, ещё непонятно кто выйдет победителем, Кикнадзе или Палыч😏 поэтому нужно тщательно подбирать выражения🤣🤣🤣
Вы вью Палыча читали? Уже всё понятно, увы, он проиграл!
Вы вью Палыча читали? Уже всё понятно, увы, он проиграл!
Не читал, но видя эту командную работу команды, требующей уважения у Кикнадзе и подобные вью, создаётся впечатление, что он пошёл в атаку, и не факт, что Кикнадзе усидит
Война. А жаль.
Ну согласись, ход Семина очень тупой.
Ну согласись, ход Семина очень тупой.
Сёмин просто защищает своих игроков в любой ситуации. Он так понимает свой долг, это его право. Просто надо его слова понимать в контексте его должности
Нет тут никаких "ходов" - просто взаимные эмоции работающих совместно людей.
А есть бардак в РФС, который не соизволил создать профсоюзы в командах. Именно с ними могли бы наши хозяйчики клубов сейчас цивилизовано вести переговоры по поводу размеров выплат в такой неординарный период времени.
Вместо этого, имеем как всегда пацанские разборки хозяев с игроками, и это ещё агенты не возникали. Поскольку у нас сотни легов, можно представить, что они будут рассказывать, когда укатят за бугор.
История переговоров Кикнадзе - классика дурости. Но получается, что его Мещеряков на это сподвигнул, иначе бы не возникал...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости