• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юрий Семин: «Со мной и тренерским штабом «Локо» разговоров о понижении зарплаты не было»
0

Юрий Семин: «Со мной и тренерским штабом «Локо» разговоров о понижении зарплаты не было»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин заявил, что генеральный директор клуба Василий Кикнадзе не обсуждал с ним снижение зарплаты.

«Со мной и с тренерским штабом никаких разговоров о понижении зарплаты не было.

Это все, что я могу сказать по этому поводу», – отметил Семин.

Игроки «Локомотива» отказались пойти на 40-процентное снижение зарплаты

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если Кикнадзе не смог договориться с футболистами и был крайне неубедителен на переговорах, то Юрий Палыч, я думаю, у него еще и прибавку выбьет!
Кикнадзе семимильными шагами догоняет по популярности Смородскую
Если Кикнадзе начал переговоры с игроками по снижению зарплаты демонстративно игнорируя Палыча, то он клинический идиот
Ну конечно не говорили. Ведь продление конкретно твоего контракта, Юрий Палыч, у Кикнадзе в планы не входит, поэтому и о зарплате разговоров не было
У Кикнадзе все проблемы не из-за того, что игроков на понижение не уговорил, а из-за того, что он, в принципе, разговаривает.
Не ждет Мартын чужих полтин,
стоит Мартын за свой алтын
До коллектива это должен доводить предварительно тренер, собрав их. Так их мотивация по большей части авторитет тренера и любовь к нему. Кто такой Кикнадзе для коллектива , особенно для старожил клуба ? Естественно они его и слушать бы не стали.
Если семин не пойдет на снижение зарплаты то его это большая ошибка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем