1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максименко о коронавирусе: «Люди вообще с ума сошли: гречку, туалетную бумагу скупают. Чисто русские»

0

Максименко о коронавирусе: «Люди вообще с ума сошли: гречку, туалетную бумагу скупают. Чисто русские»

Вратарь «Спартака» Александр Максименко рассказал о том, как проводит время во время карантина, а также высказал отношение к панике, связанной с коронавирсом.

– Нам рекомендовано полностью сидеть дома, тренироваться дома, вообще не выходить в людные места – максимум до магазина.

– Признавайся, нарушал правила?

– Чуть-чуть нарушал, да. Ну блин, потому что сложно. Получается, я проснулся в два – единственный плюс карантина в том, что можно выспаться, – потом поехал пообедал с другом. Чего-то мы там потупили, и я вернулся обратно. Сюда приехали, поужинали, и все в принципе – готовься ко сну уже. Посидели сериал, фильм посмотрели.

– Как относишься к ситуации с вирусом?

– Я не впадаю в общечеловеческую панику. Люди вообще с ума сошли: гречку, туалетную бумагу скупают. Этого вообще не пойму, чисто русские наши люди. Чуть что – сразу в магазин все скупать, тушенку. У меня все свежее: купил, поел – все, – рассказал Максименко в интервью YouTube-каналу сборной России.

В России зафиксировано 658 случаев заражения коронавирусом, 163 из них – за последние сутки.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребенок с кучей денег. Тяжело таким рассуждать о жизни
Ответзаблокированному пользователю
Ребенок с кучей денег. Тяжело таким рассуждать о жизни
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Ребенок с кучей денег. Тяжело таким рассуждать о жизни
Комментарий скрыт
"Люди вообще с ума сошли: гречку, туалетную бумагу скупают. Этого вообще не пойму, чисто русские наши люди."

Причем тут русские? Живу в Норвегии и тут в первый день, после объявления карантина произошло так же все скупили. Тоже русские? Да и везде в мире такое происходит. Людей пугает неясность, вот и запасаются.
ОтветWinterburn
"Люди вообще с ума сошли: гречку, туалетную бумагу скупают. Этого вообще не пойму, чисто русские наши люди." Причем тут русские? Живу в Норвегии и тут в первый день, после объявления карантина произошло так же все скупили. Тоже русские? Да и везде в мире такое происходит. Людей пугает неясность, вот и запасаются.
Ангела Меркель туалетную бумагу сама покупала и прочее ...
Из всех мировых лидеров только Трамп и Мадуро в магазин не ходят )))
ОтветOldRedWhite
Ангела Меркель туалетную бумагу сама покупала и прочее ... Из всех мировых лидеров только Трамп и Мадуро в магазин не ходят )))
А нашего почему забыли?)))
Это почти во всех странах происходит, паникеров везде хватает
ОтветProF
Это почти во всех странах происходит, паникеров везде хватает
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Топ - комментарий ! Верю !
дудянутое поколение опять привыкло думать, что всё плохо только в России?
Ответзаблокированному пользователю
дудянутое поколение опять привыкло думать, что всё плохо только в России?
Он там написал про фильмы и сериалы, а таким образом «готовиться ко сну» и часиков до четырёх утра можно)0
Ответзаблокированному пользователю
дудянутое поколение опять привыкло думать, что всё плохо только в России?
Продолжительность жизни худшая по Европе. Всё хорошо
Ты , дружище , ещё не видел как в Англии макароны, муку и туалетную бумагу скупают . Люди везде чем то похожие.
ОтветSevuska
Ты , дружище , ещё не видел как в Англии макароны, муку и туалетную бумагу скупают . Люди везде чем то похожие.
Правда ! Причём, муку - практически мешками , поскольку многие дома пекут хлеб !
ОтветOldRedWhite
Правда ! Причём, муку - практически мешками , поскольку многие дома пекут хлеб !
Что за люди ? Почему минусуют?
Не от бедности ведь пекут - от культуры здорового питания !
Это по сколько же он спит если после ужина ложиться, а встаёт в 14:00
ОтветKa3uhak
Это по сколько же он спит если после ужина ложиться, а встаёт в 14:00
Пусть высыпается, главное чтобы в воротах не спал)
ОтветKa3uhak
Это по сколько же он спит если после ужина ложиться, а встаёт в 14:00
Он же футболист. Тренировка, сон , еда, глупые комментарии - это всё.
Ты на полки в штатах и в западной Европе посмотри клован! Русским "в этом смысле" до этих паникеров ещё очень далеко!
P. S.
Было у отца три сына, двое умных, а третий футболист!
Ответзаблокированному пользователю
Ты на полки в штатах и в западной Европе посмотри клован! Русским "в этом смысле" до этих паникеров ещё очень далеко! P. S. Было у отца три сына, двое умных, а третий футболист!
Истина. У него брат нормальный. Волейболист и болельщик Ростова.)
Ответзаблокированному пользователю
Ты на полки в штатах и в западной Европе посмотри клован! Русским "в этом смысле" до этих паникеров ещё очень далеко! P. S. Было у отца три сына, двое умных, а третий футболист!
У русских просто денег кот наплакал. 70% среднего класса с 17000 дохода это не шутки. Были бы деньги скупали бы больше товаров а не самые дешевые крупы(народ ведь знает что при шухере все подорожает)
Идиот. Живу в Германи, здесь происходило и происходит тоже самое. Это инстикты человека, которые не имеют привязки к какой-то нации.
Вообще не в тему русских приплёл. Который раз убеждаюсь, спортсменам лучше играть, а не интервью раздавать. В США друг видео прислал. Люди в очереди в магазин стоят по 5-7 часов. Цепочками на несколько улиц. У нас можно сказать вообще паники нет
Вообще не в тему русских приплёл. Который раз убеждаюсь, спортсменам лучше играть, а не интервью раздавать. В США друг видео прислал. Люди в очереди в магазин стоят по 5-7 часов. Цепочками на несколько улиц. У нас можно сказать вообще паники нет
отмазон им за поздний совок
Вообще не в тему русских приплёл. Который раз убеждаюсь, спортсменам лучше играть, а не интервью раздавать. В США друг видео прислал. Люди в очереди в магазин стоят по 5-7 часов. Цепочками на несколько улиц. У нас можно сказать вообще паники нет
У вас 22 апреля будет паника.Должна быть, хотя нет, вряд ли.
Максименко, глянь на пустые прилавки с туалетной бумагой в Нью-Джерси для общего развития, прежде чем о чисто русских писать:

https://youtu.be/TmhvnclCdaA?t=990

На всякий случай Нью-Джерси это США😀
ОтветTOSHIBA
Максименко, глянь на пустые прилавки с туалетной бумагой в Нью-Джерси для общего развития, прежде чем о чисто русских писать: https://youtu.be/TmhvnclCdaA?t=990 На всякий случай Нью-Джерси это США😀
Зря писал, он только может "посидеть сериал, посмотреть фильму и потупить". Функция "читать" отсутствует в принципе.
Ответlemming
Зря писал, он только может "посидеть сериал, посмотреть фильму и потупить". Функция "читать" отсутствует в принципе.
Не думаю что все так плохо, парень молодой еще, но нужно думать головой прежде чем такие фразы говорить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости