1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак запросил у «Зенита» контракт на 2 года с зарплатой 2,5-3 млн евро в год («СЭ»)

0

Семак запросил у «Зенита» контракт на 2 года с зарплатой 2,5-3 млн евро в год («СЭ»)

Стали известны условия переговоров Сергея Семака с «Зенитом» о новом контракте.

Тренер запросил у петербуржцев соглашение минимум на два года (допустил вариант со схемой «2+1») с зарплатой 2,5-3 миллиона евро в год, а также более существенное влияние на трансферную политику, утверждает «Спорт-Экспресс».

Семак осознает свою важность для «Зенита» (помог клубу завоевать фактически два чемпионства при скромной зарплате), поэтому рассчитывает минимум на двухлетний контракт.

Отмечается, что Семак ориентируется на контракт Станислава Черчесова и станет одним из самых высокооплачиваемых тренеров России.

Кроме того, на третье условие повлияла история с Александром Кокориным. Семак не до конца понимает, через кого ему осуществлять свои желания в вопросе трансферов.

Впрочем, стороны, как отмечается, продвинулись в переговорном процессе. Скорее всего, Семак останется в «Зените».

Из-за обвала рубля клубы РПЛ уходят от зарплат в евро и закрепляют особый курс. Это нормально?

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не запросил, а передал условия жены о новом контракте.
Ответkulik13
Не запросил, а передал условия жены о новом контракте.
Надеюсь, подпишут, а то над кем мы смеяться будем. Всего за год с небольшим столько эпохальных унижений в европе: минск, 18я команда Ла Лиги, лейпциг, бенфика.
Ну а в РПЛ и обезьяна станет чемпионом с таким админресурсом
Ответkulik13
Не запросил, а передал условия жены о новом контракте.
Ну это глупый подъепс. Потому что она с ним и в Уфе была. Это как с мужем на Колыму.
Что не только не попросишь, для хорошей жизни африканского ребёнка
Ответзаблокированному пользователю
Что не только не попросишь, для хорошей жизни африканского ребёнка
Российский футбол во всей красе. Увеличивать зарплату в 2 раза больше, после провала в ЛЧ.
Государственные деньги никто не считает.
Так же в Локо пенсионер Семин с 3 миллионами евро в год второй раз провалился в ЛЧ подряд
Ответзаблокированному пользователю
Что не только не попросишь, для хорошей жизни африканского ребёнка
Тебя обижали в детстве?Сарказм твой это вдох обиженного человека
А че не в рублях то?
Ответcharly_54
А че не в рублях то?
А чего это российский тренер у российской команды, спонсируемой российской нефтяной компанией , будет зарплату в рублях просить?
Ответcharly_54
А че не в рублях то?
В рублях нулей очень много получается.
Сереже хорошему парню столько платить с его говнофутболом?)) Зенит впервые в весну не вышел лет за 10... Не за что не давать
Ответzenit_team
Сереже хорошему парню столько платить с его говнофутболом?)) Зенит впервые в весну не вышел лет за 10... Не за что не давать
Зенит впервые со времён Спалетти идёт на второе золото подряд. Почему-то такие зарплаты шабашникам типа Манчини и АВБ не смущали, а там цифры были в 2 раза больше.
Ответzenit_team
Сереже хорошему парню столько платить с его говнофутболом?)) Зенит впервые в весну не вышел лет за 10... Не за что не давать
Кто-нибудь может ответить, с каких пор нюня и размазня становится автоматически хорошим парнем?
Не много ли для такой вариативной тактики?
ОтветAirport
Не много ли для такой вариативной тактики?
Зенит госденьги не считает, только логи с госденьгами могут столько платить, мотивации с такими деньгами совсем не будет
ОтветAirport
Не много ли для такой вариативной тактики?
Ну это он на скромную зарплату придумал. А вот деньжат подкинут так сразу новые имею появятся.
Женушка довольно будет) Можно будет дальше сидеть дома, заниматься "творчеством" и писать всякие глупости в соц. сетях про "нам приносят еду, рассказывают как это на улице нынче" и т.д и т.п.
Правильно, вегану нужно много капусты!
Правильно сделал
Правильно сделал
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
2.5 мульта за 2 чемпионства подряд, как Семак их выигрывает так это "с таким составом обязан всех по 7-0 выигрывать", а если бы не выиграл, то "Физрука из Уфы зачем-то взяли". Манчини с 80 миллионами на трансферы 5 место занял, Луческу тоже не выиграл
Сергей Богданович, вы уху ели? м?
Как вы бесите. Я болею за Зенит, но надо быть недомерком, чтобы не понимать, что семачок тряпка. Настоящий мужик, после клоунады с Кокориным ушел бы нахер, ибо в этой ситуации наглядно дали понять, что он в Зените никто и звать никак. Что его мнение не интересует там вообще ни кого. Но чел остался. Под давлением шизанутой жены или по доброй воле, но он показал, что он ни какой не авторитет, а послушный мальчик, тряпка. Минусите, но видимо меня больше беспокоит, что будет с Зенитом, нежели вам псевдоболельщикам, которые готовы оправдать любую шнягу.
Ответзаблокированному пользователю
Как вы бесите. Я болею за Зенит, но надо быть недомерком, чтобы не понимать, что семачок тряпка. Настоящий мужик, после клоунады с Кокориным ушел бы нахер, ибо в этой ситуации наглядно дали понять, что он в Зените никто и звать никак. Что его мнение не интересует там вообще ни кого. Но чел остался. Под давлением шизанутой жены или по доброй воле, но он показал, что он ни какой не авторитет, а послушный мальчик, тряпка. Минусите, но видимо меня больше беспокоит, что будет с Зенитом, нежели вам псевдоболельщикам, которые готовы оправдать любую шнягу.
За Гинера ты болеешь
Ответзаблокированному пользователю
За Гинера ты болеешь
Комментарий скрыт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем