1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Глеб: «Возможно, Месси и Роналду стоит приехать в чемпионат Беларуси, чтобы продолжить сезон»

0

Александр Глеб: «Возможно, Месси и Роналду стоит приехать в чемпионат Беларуси, чтобы продолжить сезон»

Завершивший карьеру Александр Глеб поделился мнением о том, что чемпионат Беларуси не был остановлен из-за пандемии коронавируса.

«Сейчас весь мир следит за чемпионатом Беларуси. Все должны пойти к своему телевизору и увидеть нас.

Когда в НХЛ закрыли сезон и был локаут, многие хоккеисты отправились играть в Россию, в КХЛ. Возможно, Лео Месси и Криштиану Роналду могут приехать в чемпионат Беларуси, чтобы продолжить сезон. Кто знает?

Это единственное место в Европе, где можно играть в футбол. По крайней мере, тогда народ Беларуси будет счастлив.

Коронавирус остановил Лигу чемпионов и Лигу Европы. Это хорошо, потому что этот вирус необходимо остановить. УЕФА поступил правильно», – сказал Глеб.

Беларусь снова развлекала: били аж 5 пенальти (рекорд лиги), Нагучев завел репортаж фразой «Добры дзень, паважаныя тэлеглядачы!»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Sun

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Динамо Мадридск против Борисовской Барселоны - Эль Белоруссико
Динамо Мадридск против Борисовской Барселоны - Эль Белоруссико
Ага, и еще кубок Батьки будет
Динамо Мадридск против Борисовской Барселоны - Эль Белоруссико
бульбасико же ))
Батька то не прогадал) можно и евро в Беларуси провести. Победителю кубок с бульбой 🍟
Батька то не прогадал) можно и евро в Беларуси провести. Победителю кубок с бульбой 🍟
Да нет уж, кубок из бульбы. А металлу батька найдёт применение)
Диего не даст соврать .
Кто там, у Глеба, постоянно интервью стал брать? Нобель или какой нибудь другой Чердак?. Угомоните его уже.
ОтветTim Timson
Кто там, у Глеба, постоянно интервью стал брать? Нобель или какой нибудь другой Чердак?. Угомоните его уже.
Он на выходных большое интервью "Матч ТВ" давал. Так что - это ещё цветочки. Скоро отрывки этого интервью будут в изобилии на этом ресурсе.
Если Рональду приедет играть за 1000 белорусских рублей, чтобы набить стату, то и Месси подтянется. А вообще состав у нас не резиновый, чтобы вместо деревенских хлопцев набирать всяких иноземцев.
Надо лимит на легионеров вводить срочно. Не больше трех.
Кстати, а было бы прикольно, если бы сейчас Беларусь в виде исключения открыла трансферное окно. Например, на 1-2 аренды. Кто-нибудь из футбольных звёзд мб и захочет поиграть в аренде в Беларуси, пока больше негде. Как НХЛовцы приезжали в КХЛ во время локаута
Ответзаблокированному пользователю
Кстати, а было бы прикольно, если бы сейчас Беларусь в виде исключения открыла трансферное окно. Например, на 1-2 аренды. Кто-нибудь из футбольных звёзд мб и захочет поиграть в аренде в Беларуси, пока больше негде. Как НХЛовцы приезжали в КХЛ во время локаута
ну да, прикольно наверное кому-нить из футбольных звезд травмироваться на наших огородах. идея гениальная.
ОтветDolJun
ну да, прикольно наверное кому-нить из футбольных звезд травмироваться на наших огородах. идея гениальная.
поля, в принципе, вполне сносны у нас. многие на достаточно высоком уровне (может какая сегунда или сегунда б). А вот уровень футболистов... дуболомы - это да.
Роналду в Белшине, Месси в Энергетике-БГУ и было бы огого)
Зря смеётесь. Идея неплохая. Если Лео и Криш, скажем, в оставшихся 15 матчах положат соперникам голов по сто, то их статистика за карьеру станет ещё ближе к Пеле.
Ответbel01
Зря смеётесь. Идея неплохая. Если Лео и Криш, скажем, в оставшихся 15 матчах положат соперникам голов по сто, то их статистика за карьеру станет ещё ближе к Пеле.
Они и так забивали всяким Литвам и леганесам
Они и так забивали всяким Литвам и леганесам
Месси забил Леганесу всего 8 голов (24 место среди команд ЛаЛиги). Почему всех распирает? А больше всех лучшим командам ЛЛ: Севилья, АтМ, Валенсия, Реал Мадрид и т.д.
Посмотрите Википедии.
Картошку поесть?
Всё это грустно, конечно. Но, есть вопросы:почему Белоруси удалось избежать серьезных последствий распространения вируса и почему Австралия продолжает чемпионат? Ф1 отменили, если что.
ОтветGo-go-love
Всё это грустно, конечно. Но, есть вопросы:почему Белоруси удалось избежать серьезных последствий распространения вируса и почему Австралия продолжает чемпионат? Ф1 отменили, если что.
1) Через нас поменьше народа проезжает, чем через италии-испании.
2) Средств нету. Анализы-карантины только на приехавших из опасных стран или контактировавших с их гражданами. Остальных рили никто не мониторит, посылают подальше со словами "у вас орви".
Так что как у нас в самом деле дела - одному богу известно :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости