1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «Я бы на дорожке дома не бегал. Ненавижу. Максимум – на пресс раз 300 и игра с детьми»

0

Андрей Аршавин: «Я бы на дорожке дома не бегал. Ненавижу. Максимум – на пресс раз 300 и игра с детьми»

Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин рассказал, что не стал бы заниматься спортом во время самоизоляции из-за коронавируса.

«Если бы мне сейчас принесли дорожку домой, я бы не бегал. Даже во время карьеры ненавидел это.

Отжиматься? Максимум бы на пресс раз 300 сделал. Самое большое развлечение – это игра с детьми. И все.

Я в тренажерный зал не заходил, когда играл еще. А сейчас… Играй я сейчас, килограмм 10 бы прибавил», – заявил Аршавин в программе «Все на Футбол» на телеканале «Матч ТВ».

Калькулятор «Сколько нужно калорий?»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При всей своей лени он умудрялся играть так, как большинству российским паспортистам и не снилось. Что было если бы Аршавин тренировался, как Роналду ?
При всей своей лени он умудрялся играть так, как большинству российским паспортистам и не снилось. Что было если бы Аршавин тренировался, как Роналду ?
Тогда бы родился не в России)
При всей своей лени он умудрялся играть так, как большинству российским паспортистам и не снилось. Что было если бы Аршавин тренировался, как Роналду ?
Почему большинству? Всем паспортистам и не снилось ))
А вот Еременко не отказался бы.
ОтветJack Breitling
А вот Еременко не отказался бы.
А откуда знаешь, что не отказался.) Еременко и от другого не отказывался.))))
А откуда знаешь, что не отказался.) Еременко и от другого не отказывался.))))
Дорожка.. Ерёменко.. Ну же, думай, садовая ты бошка!
Поэтому и сдулся рано. А так мог бы ещё несколько сезонов после Арсенала играть на высоком уровне
ОтветYunilgiz
Поэтому и сдулся рано. А так мог бы ещё несколько сезонов после Арсенала играть на высоком уровне
Да уж, лень сгубила Андрюху как футболиста(
ОтветYunilgiz
Поэтому и сдулся рано. А так мог бы ещё несколько сезонов после Арсенала играть на высоком уровне
После Арсенала Шава великолепно игра в Зените и был лучшим по ТТД. Так что увы, но ты несешь ахинею. А при боаше не играл по совершенно не футбольным причинам, как собственно и Керж. На И все об этом прекрасно знают. Так что не нужно вводить людей в заблуждение. И не нужно шуточные высказывания Шавы принимать всерьез. Передачу посмотрите.) Хоккеем занимается, в теннис играет, плавает, на беговой дорожке тоже занимается, есть и фото, видео, также из стрис и инстаграма. На велосипеде катается постоянно когда погода позволяет.
Бег на дорожке — профанация. Так, чисто кровь разогнать. Бесячее занятие.
Бег на дорожке — профанация. Так, чисто кровь разогнать. Бесячее занятие.
В точку!
Та ну, бегать легче, чем пресс делать
Та ну, бегать легче, чем пресс делать
Если 10км то сложнее)) Будь он атлетом, играл бы до40 а щас у Тины на Матче))
ОтветXell
Если 10км то сложнее)) Будь он атлетом, играл бы до40 а щас у Тины на Матче))
А зачем, отыграл до 38 лет. У АСА свои планы и виды были, он востребован сейчас на всех фронтах. Начиная с ТВ, заканчивая УЕФА.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем