1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клубы АПЛ недовольны тем, как лига занимается ситуацией с коронавирусом (Daily Mail)

0

Клубы АПЛ недовольны тем, как лига занимается ситуацией с коронавирусом (Daily Mail)

Клубы английской Премьер-лиги возмущены тем, что лига недостаточно оперативно принимает решения по поводу ситуации с коронавирусом.

Руководители клубов столкнулись с молчанием или получили вялые и уклончивые ответы после того, как задали АПЛ вопросы относительно проведения матчей ближайшего тура, сообщает Daily Mail.

«Мы не получаем от них ответа. В условиях волокиты и отсутствия решений крайне тяжело планировать дальнейшие действия»,  – сказал источник, близкий к ситуации.

В Бундеслиге все матчи ближайшего тура пройдут без зрителей, Ла Лига приостановлена на два тура, Серия А – до 3 апреля.

АПЛ объявила о том, что матчи 30-го тура пройдут без переносов, только в четверг вечером. Однако уже перенесен матч «Арсенала» с «Брайтоном» из-за коронавируса у тренера лондонцев Микеля Артеты.

Спорт закрывается на карантин. Показываем, что уже отменили, а что – почему-то еще нет

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И как карантинные Челси, Лестер и Арсенал будут играть? Закрывайте на март с постоянной пролонгацией по ситуации.
Вы с ума что ли сошли со своим Ливерпулем? Мировая пандемия объявлена, уже столько команд на карантине, Сити возможно из-за Менди на очереди, а Вы продолжаете про свой Ливер. По многим видам спорта соревнования отменили, теннисные Мастерсы, ЧМ по ФК, по хоккею среди женщин, почти все лиги приостановили турниры. В Великобритании уже тоже ситуация не очень хорошая с этим вирусом, может, всё-таки здоровье людей важнее? Я, например, болею за Сити, ЛЧ в этом сезоне тоже по видимости "пока", а у МС вообще двухлетний бан возможен, только я не кричу на каждом шагу: "Давайте будем играть лигочемпионские матчи любым путём".
Короновирус = огромные финансовые потери
Ну думаю глоры пуля должны признать очевидное - мировая пандемия намного важнее их тридцатилетнего юбилея и ужать свои жалкие интересы ради всеобщего мирового блага
С чего бы это? Даже Бавария имеющая большие шансов на чемпионство готова от него отказаться. Лишь портовые глоры мечтают о своей деревянной медали. Видать сильные комплексы
Ну, мне жаль, если для Вас чемпионство Ливерпуля важнее жизней людей.
Не неси чушь.. Из-за   второй мировой войны  и ее последствий чемпионаты мира не проводились с 1938  до 1950 года
Никто не мечтает))

Просто это будет достаточно смешно, если чемпионство Ливерпуля сорвётся из-за коронавируса. Когда никакие футбольные силы помешать не могли - в дело вступила сама природа.

Коронавирус конечно очень серьезная штука, но если не искать хоть какой-то повод для шуток - можно совсем свихнуться
Самая голодная до денег лига, что тут скажешь. НБА после новости о Гобере через считанные минуты остановила сезон, даже отменив последний запланированный на игровой день матч
Бавария? Ты дурак? У неё отрыв в 25 очков? Лишь бы чушь снести какую-то. Больше шансов. Ахаха. Лечись парень
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем