1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маркос Льоренте: «Атлетико» защищался не на жизнь, а на смерть. У нас нет потолка»

0

Маркос Льоренте: «Атлетико» защищался не на жизнь, а на смерть. У нас нет потолка»

Полузащитник «Атлетико» Маркос Льоренте поделился эмоциями после матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (3:2), в котором он забил два гола.

«У нас нет никакого потолка в плане того, как далеко мы можем зайти, как сильно готовы терпеть.

Мы защищались не на жизнь, а на смерть. И когда мы все двигаемся в одном направлении, такие вещи случаются», – сказал испанец.

«Атлетико» выбил «Ливерпуль» из ЛЧ – 3:2 в пользу гостей благодаря дублю Льоренте в экстратаймах

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что, глорики Ливерпуля, пришла наша очередь танцевать на ваших костях?)) Ай-ла-ла-ла-лэй, где там свидетели углового Трента?) Камон, не прячьтесь теперь) Атлетико - мужичищи! Льоренте просто похоронил секту Энфилда) Клопп что нить еще расскажет про Энфилд?) Ван Дейк претендует на ЗМ?) Трент - новый Дани Алвес?) ухухухух, круто то как танцевать на костях, а 😄
Ответзаблокированному пользователю
Ну что, глорики Ливерпуля, пришла наша очередь танцевать на ваших костях?)) Ай-ла-ла-ла-лэй, где там свидетели углового Трента?) Камон, не прячьтесь теперь) Атлетико - мужичищи! Льоренте просто похоронил секту Энфилда) Клопп что нить еще расскажет про Энфилд?) Ван Дейк претендует на ЗМ?) Трент - новый Дани Алвес?) ухухухух, круто то как танцевать на костях, а 😄
*бать ты терпел, а чувствуется запах гари, не пиши больше такие коменты
Лучший игрок этого матча вместе с Облаком
90 минут терпели навесы. Спасибо Облаку и пижонству нападающих Ливерпуля. В дополнительное время пружина разжалась. Выдержали, вытерпели и были награждены победой. Молодцы. Симеоне красавец. Сделал нужные замены в нужное время
Когда я вижу мяч, я пытаюсь пятиться, не на жизнь, а на смерть, у меня нет ограничений, ведь главное меня никто не обыграл. (с) Ван Лайк
Красиво сегодня все-таки повозили 120килограммового регбиста с пафосным лицом🤠☝А все потому что не было Матипа,который весь прошлый сезон за ним подчищал,пока его пиарили)
Красиво от него ВВД убегал
Ну так в прошлом году я тихо все выслушал, проглотил, но затаил обиду)) Весь год читал экстазы про угловой Трента, а сегодня пришла пора собирать камни))) Без обид)
Я был поражен ударами Льоренте конечно, молодчина!
Не болельщик Атлетико, но команда Симеоне показывает образцовый оборонительный футбол. Прям как по учебнику. Как надо играть с очень сильным соперником. И вратарь Ливерпуля ни при чем особо. Весь Ливер провалил экзамен. А Симеоне наоборот защитил диплом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости