1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Атлетико» показали флаг «Эвертона» в матче с «Ливерпулем» на «Энфилде»

Фото
0

Фанаты «Атлетико» показали флаг «Эвертона» в матче с «Ливерпулем» на «Энфилде»

«Атлетико» играет на выезде с «Ливерпулем» на «Энфилде» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов (первая игра – 1:0).

Фанаты мадридского клуба пронесли на стадион и вывесили во время игры флаг «Эвертона».

«Эвертон» базируется в Ливерпуле. «Ириски» – принципиальный соперник «Ливерпуля», команды встречаются в мерсисайдском дерби.

На Sports.ru можно посмотреть трансляцию матча в прямом эфире. Также доступна текстовая онлайн-трансляция.

Заглушка

Новый выпуск шоу «Народ против»: Вадим Лукомский разложил главные матчи ЛЧ и соревнуется в прогнозах с домохозяйками

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Squawka

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вторая команда Мадрида вывесила флаг второй команды Ливерпуля лол. В чем троллинг-то?
Чем, Муслим? Эвертон что, выше Ливерпуля в таблице или по достижениям? Это всё равно что фанаты Ливерпуля пришли бы на стадион Атлетико с флагом Хетафе.
Никогда Эвертон ещё не был так высоко в ЛЧ.
Дубль Ливерпуля
Муслим, это в твоём кишлаке прийти на тусу в папахе соседнего кишлака - это прикольно...а в этом случае это просто глупо.
Эвертон третья команда Ливерпуля
Чувак, как там у вас в 19 веке? Вся гопота болеет за недавно созданный ФК Ливерпуль?
ну и что.
Болельщики Челси заводили YNWA во время игры с Эвертоном, классический безобидный троллинг
И вообще , умиляют такие ярые мамкины бастарды - путалонцы вроде тебя ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости