1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Холанд после дубля «ПСЖ»: «Могу играть намного лучше»

0

Холанд после дубля «ПСЖ»: «Могу играть намного лучше»

Нападающий дортмундской «Боруссии»Эрлинг Холанд поделился мыслями о победе над «ПСЖ» (2:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Норвежец сделал дубль.

«Я рад получить приз лучшему игроку матча, но чувствую, что все еще могу играть намного лучше. Я должен играть лучше на этом уровне, должен упорно работать, чтобы совершенствоваться.

Результат довольно опасный, так как у «ПСЖ» очень сильная команда. В ответном матче может произойти что угодно», – сказал Холанд.

Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Дзюбы от гола Египту поехала крыша
А тут забивает 10 в ЛЧ и 8 в Бундеслиге
И более чем уверен пафоса не будет
Парень пойдёт готовится к новому матчу
Ну реально машина
Я думал он реально сетку порвал когда второй забивал!!!
Пушка страшная (с)
Красавчик, реабилитировал карьеру! А то целый матч не забивал!
Сравнивал их сегодня с Мбаппе специально, и сравнение в пользу Холланда – голевое чутьё, бешеная самоотдача и отсутствие ненужного пижонства.
Кто нибудь понял при чем тут Дзюба? Или у плюсодрочеров спортса новая методичка?
"...а ведь меня зовут Януш Гол!"
Когда он забивал вторую банку, вот тогда реально подумал, что за машина бл.
Парень, конечно, невероятные вещи творит, в 19 лет забивать столько и на таком уровне-это что-то, к тому же взлёт произошёл за считанные месяцы, что ещё больше поражает. Надеюсь продолжит в том же духе, он уже сделал хороший выбор, когда поехал в Дортмунд, дальше тоже вряд ли ошибётся в случае чего, все-таки скандинав, там у людей уровень жизни иной и голова цацками не забита, поэтому не погонится за деньгами. Тот же Мбаппе старше на пару лет, а уж начинает буксовать, поехал в Париж, где не тот уровень футбола, где деньги, сплошной отдых и окружение в виде Неймара, который свою-то карьеру упорно сливает в унитаз, так ещё и другим поможет запросто.
Ток хотел про тень написать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем