114

Малафеев покинул спортивный департамент «Зенита» («СЭ»)

Экс-вратарь «Зенита»Вячеслав Малафеев больше не работает в спортивном департаменте клуба, сообщает «Спорт-Экспресс».

Будучи заместителем спортивного директора, он курировал работу «Зенита-2» и молодежной команды, а также отвечал за трансферы и подписание контрактов с футболистами

Вместе с Малафеевым клуб покинул его помощник Александр Макаров.

Экс-вратарь получил работу в «Зените» в ноябре 2017 года. До прихода Хавьера Рибальты летом 2018-го отвечал за трансферы главной команды. Пока неизвестно, кто сменит Малафеева на этой должности.

Опубликовано: .Lynx
114 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Второй пошёл!)
Однозначно что-то случилось. Хотя фигура Малафеева на помощника спортивного директора выглядела странной.
Лучший трансфер Зенита в это ТО
пиарщик клуба Крецан Егор
До свидания, хитрый наш Слава
Возвращайся в риэлторский лес!
"Квартиры на Ваське простаивают..." - сообщил Малафеев.
Он типа работал там?
Дело в том что спонсор вливающий деньги не может не влиять на дела клуба,иначе все разворуют и все развалится,что касается риэлтора то собственно удивительно что медведев не уволил его сразу как пришел,ибо человек абсолютно в этом деле не профессиональный. Он отвечал за внутренние трансферы и все они по большому счету провальные. Думаю что последней каплей стало неподписание защитника Чистякова из Ростова.
Чем на самом деле в последнее время занимался Слава до конца не понятно .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем