1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кокорин отправился на сбор «Зенита-2»

0

Кокорин отправился на сбор «Зенита-2»

Нападающий «Зенита»Александр Кокорин объявил, что направляется на сбор «Зенита-2».

«На сбор «Зенита-2» я еще не прибыл. Только вылетаю», – сообщил футболист.

Ранее нападающий отказался переходить в «Сочи» и не попал в состав главной команды «Зенита», отправившейся на второй сбор в Испанию.

Кажется, история с Кокориным близка к развязке – форвард не поехал на сборы ни с «Сочи», ни с основой «Зенита»

Мнение гендиректора и главного тренера = ноль. Вертикаль власти «Зенита» на примере Кокорина

Семак = принципиальность. Он до конца с Кокориным и ничего не боится

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А помните как все ругали Галицкого, что мол он кинул своего игрока в трудной ситуации? Ну и кто в итоге человечнее оказался?
Успеха. Саша. Газпром, пошёл вон, Вавилон
Какой стыд. Отправили бы в свой Сочи тогда Азмуна или Дзюбу на помощь
Стоп. Клуб до какого-то момента Х был целиком и полностью на стороне Кокорина, даже Медведев 2 недели назад говорил, что игроков основы в аренду не отдаём. Т.е. уровень принятия решения выше уровня Медведева, и решение озвучено внезапно для всех.
Оффтоп, но вообще смешно, что у Миллера сегодня др, и Зенит закрыл комментарии в своих соц сетях к поздравительному посту, видимо чтобы болельщики особо сильно его не поздравляли)) А добрых пожеланий, думаю, у всех накопилось достаточно. 
Так он его даже и не кинул ! Зарплату во время платил. По-любовно расторгли контракт Всё по-мужски и по-честноку !
Если ты не слышал извинений, то это твоя проблема. Злой и лицемерный человек никогда и ничего не слышит.
Правонарушение, которое они совершили, тянуло на 15 суток и штраф, учитывая то, что они впервые были судимы, занимались благотворительностью и имели на иждивении малолетних детей.
Месть после отбытия наказания - это мерзко.
Не передергивай. Было в точности до наоборот. Галицкого хвалили, а Зенит ругали. Если что, то нынешнее решение руководства Зенита не поддерживаю.
Самый смех - это когда в инсте у Зенита сегодня закрыли комментарии под постом с поздравлениями миллеру с др. На всех остальных постах открыты, разумеется)))
Саня, удачи в карьере. Жалко, что с Зенитом так по-дурацки получается. Главный тренер, команда, болельщики да и руководство ждали тебя.
Для всех это был шок.
Надежда умирает последней. Хотя тем, кто наверху, стыдно не бывает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем