1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Смородская о Кокорине в «Локо»: «Не стала бы этого делать. Не уверена, что он будет лучше Смолова»

0

Смородская о Кокорине в «Локо»: «Не стала бы этого делать. Не уверена, что он будет лучше Смолова»

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о возможном переходе нападающего «Зенита» Александра Кокорина в московскую команду.

 – Я бы не стала этого делать.

– Почему?

– Еще надо посмотреть, что и как сложится.

– Вы не уверены в его нынешней игровой форме?

– И в этом – тоже. А еще не знаю, вольется ли он в коллектив «Локомотива». Там сейчас хорошая атмосфера. Так что я бы не рискнула его приглашать. Надо учитывать слишком много факторов. Как бы ни нарушить баланс в команде.

– Но ведь «Локомотиву» сейчас нужен нападающий? Фарфан рискует вообще не сыграть в этом сезоне, а Смолов и Эдер пока не слишком эффективны.

– А по-моему, в «Локомотиве» хватает форвардов. Я не уверена, что Кокорин будет выглядеть лучше Смолова, – отметила Смородская.

Сегодня Смолов перешел в «Сельту». Об аренде футболиста в испанский клуб первым сообщил Betting Insider.

Смолов перешел в «Сельту». Вспоминаем его единственный сезон в Европе

Конечно81%Александр Головин
Сомневаюсь, средняя команда13%Дмитрий Комбаров
Нет. Лучше бы остался в России6%Роман Широков
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой гений ей постоянно пишет (звонит) и просит дать комментарий? Зачем? За что? Почему? Он дурак?
Кого интересует твое мнение????
У тебя Ибричич был в топ 10.
Тебя спросить забыли
— Вы купили новые сапоги, Вера?
— Да вот ещё не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравится?
— Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.
Может быть, она сама набирает)))
До сих пор кайфую, когда читаю, что Смородская - БЫВШИЙ президент Локо
Мне кажется из тут из разряда,
-ало, я занята не могу говорить!
- О.Ю. но вы же сами позвонили?
- ...
Кто дал ей слово, как рот откроет, так воняет
Уверен, что Палыч лучше бабы Оли разбирается в футболе
Там сейчас хорошая атмосфера, потому что тебя нет в команде...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости