1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «Смолов хотел перейти в «Фейеноорд», но «Локо» не отпустил. Если сможем получить Кокорина, я лично его заберу»

0

Дик Адвокат: «Смолов хотел перейти в «Фейеноорд», но «Локо» не отпустил. Если сможем получить Кокорина, я лично его заберу»

Главный тренер «Фейеноорда» Дик Адвокат рассказал об интересе к форвардам Александру Кокорину и Федору Смолову.

«Не думаю, что у нас достаточно глубокий состав. Вот почему я считаю, что нужны новые игроки. Что-то должно произойти.

Я считаю, что Александр Кокорин – отличный игрок. Поэтому я спрашивал о нем, хотя такой трансфер «Фейеноорду» сложно осуществить. Если мы сможем его получить, я лично его заберу. Придется иметь дело с клубом, который может не захотеть отпускать такого парня.

Смолов хотел перейти в «Фейеноорд», но «Локомотив» его не отпустил. На этом все закончилось», – рассказал Адвокат.

«Локомотив» отказал «Фейеноорду» в аренде Смолова. Запросов от «Эспаньола» не поступало (Betting Insider)

«Фейеноорд» Адвоката хотел арендовать Кокорина. «Зенит» не отпустит игрока

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Voetbal International

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Адвокат
- Смолов хотел перейти в «Фейеноорд», но «Локомотив» его не отпустил.

«Локомотив» : Что?
«Фейеноорд» : Что ?
Смолов : А ?
Кокорин : Кому на роду написано ярмо носить, тот есть бык. Быку — кнут. А кто по натуре своей свободу любит, тому и за забором свобода
«Фейеноорд» : А?
Адвокат Кокорина... Где же ты раньше был?)
Сашка с вашими кафе вообще с ума сойдет.
Как раз из-за того что голландские клубы бедные и распродают всех сразу, уровень лиги ниже чем РПЛ.
Что лимит? Вот приехал Вильена — он что, сильнее на голову всех тут? Отнюдь. А ведь это сборник.
а у Кокорина судимость то погашена, чтоб в Европу работать ехать?)
Кокорин не бросит клуб, который не бросил его самого в трудный момент. Надеюсь.
Гармаш перед глазами )
... из темного угла комнаты выходит Мамаев, в его руке перо, поигрывая им он произносит с садистской ухмылкой : " Ать тя тя тя тя тя тя..."
Они не бедные, они рентабельные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости