1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сочи» не выплатил премиальные бывшим игрокам за выход в РПЛ (Sport24)

0

«Сочи» не выплатил премиальные бывшим игрокам за выход в РПЛ (Sport24)

Бывший футболист «Сочи» заявил, что клуб имеет задолженность перед бывшими игроками.

«Сочи» до сих пор не погасил долги по премиальным перед бывшими игроками за выход в Премьер-лигу. На данный момент задолженность выплатили только одному футболисту. Суммы у всех разные. Конкретная сумма — это удвоение всех премиальных за сезон.

Руководство клуба на связь не выходит, но мы отправили претензию в клуб от лица нескольких футболистов. Обращались ли в Палату по разрешению споров? В наших контрактах не прописаны суммы. Фигурирует только бонус за выход», — рассказал бывший футболист «Сочи» на правах анонимности.

«Сочи» вышел в РПЛ по итогам сезона-2018/19.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потихоньку начинается...
Как всегда. Кидалово. Хотя чему удивляться? 90% тех, кто катается по московским дорогам на дорогущих тачках, так или иначе разбогатели на кидалове.
Никогда такого не было...и вот опять😁
Гадкий искусственный клуб.
поздно локти кусать. премия всегда на усмотрение начальника (наверно оно и было прописано в контрактах, если не вообще устно пообещал). но если учесть што это ротенберг, они уже ничего не получат.
Суммы премиальных четко прописываются в контрактах у нормального работодателя.
Просто денег нет (с) Вы же знали, куда шли? Воооот. Чтобы зарабатывать нужно было идти в бизнес (с)

ваш путинский Дима Компот
Кто владелец Сочи?Это шайка лейка всех жителей страны кинула,а футболисты только надцатые посчёту из кинутых
Типа сидят сейчас на последнем месте РФПЛ, позорят город, зачем выходили? Заплатить без разговоров!
Федя оттуда не просто так ушёл, видимо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости