286

Евгений Кафельников: «Российский футбол умер. Да здравствует лимит👍👏»

Бывший теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников поделился эмоциями после матча Лиги Европы между «Хетафе» и «Краснодаром» (0:3).

«Да здравствует лимит на легионеров! 👍👏👍👏 Футбол у нас в России окончательно умер», – написал Кафельников.

До этого в заключительном туре Лиги чемпионов поражения потерпели «Зенит» (0:3) и «Локомотив» (0:2).

🆘Российские клубы не сыграют в еврокубках весной впервые за 18 лет

У России ни одного клуба в евровесне. Такого провала не было с 2001-го

История лимита: от липовых правил нулевых до согласования с властью

286 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кафель прав. Без естественной конкуренции качество невозможно.
Лимит - лишь одна из бед
Слава реформам, обещанным после получения ЧМ-18!!!
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Комментарий скрыт
Кафель это рупор комментариев Спортса в реальной жизни
Не в лимите дело, отмени его, Спартак накупит ещё больше тилей, Краснодар фьолусонов и бергов, а ЦСКА наберёт бесплатного хлама с пляжей Рио.

У наших клубов очень слабый менеджмент и юношеские академии.
Естественно
Если перевести шестиклассника в детский сад, он через год забудет, как писать
Кафель был в моменте абсолютным топом. В футболе у нас таких не было
Нескоро у нас будут футболисты уровнем, каким был Кафельников в теннисе...
Так вот в чем вся интересная штука. Тот же Тиль считался очень сильным перспективным футболистом чемпионата Голландии. За Кралом следят британские скауты. В чешской сборной один из лучших Неужели для него бабки Спартака оказались более важны, чем играть в Лч. Берга, которого чухают, также хорош в сборной Швеции и выбил Россию из Лиги наций. Влашич забивает за Хорватию. Список можно продолжать дальше. Легионеры то неплохие приезжают. Только такое ощущение что они деградируют вместе с нашими футболистами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем