1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Не вижу причин, почему мы не можем победить Бельгию»

0

Александр Самедов: «Не вижу причин, почему мы не можем победить Бельгию»

Бывший полузащитник сборной России Александр Самедов верит в победу команды над Бельгией в матче квалификации Евро-2020.

«Сборной России по силам победить. Команда уже вышла [на чемпионат Европы], ничто не довлеет, будет хорошая игра, если получится победить, будет здорово.

Не вижу причин, почему мы не можем победить. И те, и другие уже вышли на чемпионат Европы – будет открытая игра, в которой все возможно.

Думаю, их (Черышева и Головина – прим. Sports.ru) есть кем заменить, тренерский штаб найдет [ответ]. Понятно, что Юра Жирков, если не будет играть левого защитника, может подняться и сыграть выше.

Головин — это большая потеря, но в середине есть кем заменить, например Ильзатом Ахметовым», – сказал Самедов.

Футбольное поле сделали из 50 000 пластиковых стаканчиков. Как это возможно?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: suwor
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Открытая игра от Черчесова против Бельгии? Ну ну...
По поводу Ахметова это он погорячился конечно
Кардаш, зайди в спортс и прочитай статью о развитии футбола в Бельгии ... вот тебе и причина, по которой проиграем
Интересно, почему все так верят в победу РПЛовских бревён против команды, все футболисты которой играют в топ-клубах Европы.
Не вижу причин ждать твоих навесов.
Подумаешь всего лишь нет полузащиты в лице Баринова, Черышева и Головина. Кто мяч то впереди таскать будет. Ахметова и в ЦСКА иной раз можно усадить на лавку, сильно сдал. От Ерохина или Оздоева мысли впереди будет мало. Посмотрим что Миранчук покажет, не зря же в 100млн теперь оценивают 😎
А я вижу 11 причин за Бельгию и только одна причина в пользу России - наш стадион.
Не вижу причин, почему я не могу сыграть вместо Самедова
причина есть, усатая причина с лысиной...полюбому дома сыграем в 5 защитников + 3 опорника, а также Дзюба и Ионов на острие, чтобы Бельгия от смеха попадала и проиграла...)
это тоже не причина в нашу пользу, играли бы на холоде в Москве тогда да, а не на крытом стадионе в Питере где +15
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости