1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба об игре с Бельгией: «Будем драться как львы. Обещаю»

Фото
0

Дзюба об игре с Бельгией: «Будем драться как львы. Обещаю»

Капитан сборной России Артем Дзюба рассказал о настрое команды на матч квалификации Евро-2020 с Бельгией.

«Мы будем драться как львы. Я обещаю», – написал Дзюба в сторис инстаграма.

Игра пройдет сегодня в Санкт-Петербурге. Россияне идут вторыми в группе, отставая от бельгийцев на три очка. Обе команды уже вышли на чемпионат Европы.

Фото: инстаграм Артема Дзюбы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И че бы он? Полез в ноги и начал валяться со своими обнимашками? «Такой футбол нам не нужен» (с)
Бейтесь как львы саванны, а не цирковые
Дзюба-голубой лев!
Тёма, мы уже видели, как чёрный властелин из Лейпцига сделал из тебя котёнка :-))
Как задрал этот товарищ уже.
Учитывая интеллектуальные особенности артемона, не исключено, что это он на толчке себя фоткал
Десять дуболомов будут драться, а играть - только один нерусский Фернандес
Против Сан-Марино ты Лев Толстой, а против Бельгии - дзюба простой
У меня один вопрос : а что мешало этому полену биться как лев в двух матчах с Лейпцигом ???? Балабол картонный. Реально -уровень Вилкова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости